[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Парад машин, тюнинга и аэрографии после обновы

Даниэль Сообщение #61 13 февраля 2017 в 18:48
Клавомеханик
21
Когда народ обновляется - это прекрасно..

Уже придумал, как сделать прямой эфир обновок:

итак поздравляем:

Oxanette с новым Кайеном
( Видел купила так же и болид формулы 1, будем ждать его навороченное исполнение ;) )

и

ОлегК -

Новую аэрографию на Кайене можно наблюдать у puerqa -


У 1hatedfate пока не понятно что было до того, но вот обновилась точно как минимум подсветка:
un4given Сообщение #62 14 февраля 2017 в 01:26
Клавокодер
120
У Тарьи шикарная аэрка на Кайен получилась, я считаю!
karalina Сообщение #63 14 февраля 2017 в 10:19
Гонщик
43
Скажите, пожалуйста, почему картинка криво ложится в аэро? После нажатия кнопки "Применить" смещается не пойми куда и почему... Это как-то можно поправить? Читала, что не только у меня такая проблема, но нигде не видела, как ее решить. Подскажите, пожалуйста!
Just Сообщение #64 14 февраля 2017 в 18:22
Супермен
61
А будет возможность тюнинга BMW X6 в обозримом будущем?
Тарья Сообщение #65 14 февраля 2017 в 18:31
Маньяк
68
вот еще няшка получилась. радывает меня )
Даниэль Сообщение #66 14 февраля 2017 в 19:58
Клавомеханик
21
Just писал(а):
А будет возможность тюнинга BMW X6 в обозримом будущем?


Будет обязательно, притом прям в скором будущем.


Тарья писал(а):
вот еще няшка получилась. радывает меня )


Да, прям от души )) Скоро и на Уаз приедут обновки.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2017 в 19:59 модератором Даниэль
Just Сообщение #67 14 февраля 2017 в 23:09 Сообщение перенесено в тему «Важно! Серьезное обновление игры от 07.02.17»
Даниэль Сообщение #68 14 февраля 2017 в 23:10 Сообщение перенесено в тему «Важно! Серьезное обновление игры от 07.02.17»
Just Сообщение #69 14 февраля 2017 в 23:19 Сообщение перенесено в тему «Важно! Серьезное обновление игры от 07.02.17»
buzzy Сообщение #70 14 февраля 2017 в 23:49 Сообщение перенесено в тему «Важно! Серьезное обновление игры от 07.02.17»
Даниэль Сообщение #71 15 февраля 2017 в 15:05
Клавомеханик
21
Тома я смотрю себе новую аэрку поставила: - Очень даже.. Отличная аэрка.

Ну и с новым Кайеном поздравляем bkozhaev - , ждем вариаций с обвесом и тюнигом ;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 15 февраля 2017 в 15:08
Организатор событий
115
Даниэль, спасибо
Чертовочка Сообщение #73 17 февраля 2017 в 00:10
Новичок
2
Переборыч Сообщение #74 17 февраля 2017 в 00:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
Чертовочка, это чья?
Даниэль Сообщение #75 17 февраля 2017 в 00:29
Клавомеханик
21
Переборыч писал(а):
Чертовочка, это чья?


Это просто пасхалка ;) Хак спрайта ))
Wolf4 Сообщение #76 17 февраля 2017 в 00:34
Маньяк
32
Не очень я понял - на старых машинках аэро старое или новое? )
Чертовочка Сообщение #77 17 февраля 2017 в 00:47
Новичок
2
Переборыч писал(а):
Чертовочка, это чья?

Это моя, в будущем, когда это будет доступно.
Даниэль Сообщение #78 24 февраля 2017 в 14:59
Клавомеханик
21
Что-то подзабросил эту тему, обновим ))

Поздравляем с новым Кайеном:

svetly -

и

мимими - В достойном обвесе ;)
(кузов + тонировка + колеса + подсветка колес, вроде так)


Кто чего нашел еще новенького, пишите ))
Последний раз отредактировано 24 февраля 2017 в 15:00 модератором Даниэль
Advisor Сообщение #79 23 марта 2017 в 06:38
Тахион
62
Друзья и коллеги!

Рад тому, что на Клавогонки добавили возможность покупать тюнинг за очки. Копить их через игровой процесс (я уже молчу про бонусы) очень долго. На сайте нужно буквально жить, причем минимум несколько месяцев. Такой возможности у меня нет, так как много других дел. Деньги — самое лучшее, что можно было придумать. Большая экономия времени. Первые 3 индивидуальных проектах сделал в 2017 году, ознакомиться с ними можно ниже.

Porsche Cayenne // Neptune Edition


Для Porsche Cayenne мне понравился строгий чёрный цвет. Задача была одна — создать борзый вид автомобиля. А это значит никакой неоновой подсветки и моторов, которые выпирают из-под капота. Хотелось, чтобы автомобиль был городским, но в дерзком облике. Модель на КГ выполнена очень круто. Это одна из моих счастливых машин, так как именно на ней я поставил временно неподтвержденный рекорд в 908 знаков за минуту в обычном режиме.

F1 // Red Edition


Взял F1 в полной комплектации, так как стоковый вариант скучен. И таким он мне казался ещё много лет назад, когда давали F1 за захват ранга «Маньяк». Высокая скорость у меня ассоциируется с красным цветом. Аэрографию ставлю под болид только одну, где преимущественно преобладает красный. Отчасти сочетание такого болида и красного цвета выбрал в дань уважения Михаэлю Шумахеру — один из величайших гонщиков всех времён. Также купил шлемы разных цветов.

Hyperion // Blue Chrome Edition



Взял Hyperion после того, как понравилась раскраска на базовую версию SS-X. Начал пробовать тюнинг, и понял, что с ним смотрится куда мощнее и красивее. Взял полный комплект. Одна из моих любимых машин, на ней поставил большинство именитых рекордов в различных режимах. Считаю главным транспортом кибергонщиков и экстракиберов. Заточка тюнинга была исключительно под голубо-синий цвет, поэтому другую аэрографию не ставлю.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2019 в 23:27 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #80 9 ноября 2019 в 03:58
Тахион
62
Полагаю, что тема ушла куда-то вниз и о ней не знают те, у кого в гараже крутые проекты. Пришло время её поднять. Раньше не замечал, что трактор можно затюнинговать настолько агрессивно и борзо. Просматривал в гараже каждую машину, которую ещё не купил. И тут я вижу это. Сразу созрел план, каким я хочу видеть проект, а также как хочу его назвать — GROZZIOR. Почему такое название: потому что теперь это гроза гонок, как в фильме «Смертельная гонка».

GROZZIOR // Black Edition



Почему черный цвет (изначально): у меня такая техника ассоциируется с мужественностью, а мужественность с чёрным цветом. Поэтому другой вариант пока не рассматривал. Насчет искр: добавлять дым нелогично, такая техника не разгоняется быстро. Добавить грязь — не вариант, потому что не хотелось создавать деревенское железо на колёсах. Хотелось что-то вроде «терминаторского уровня». Техника, которая ездит по стальному покрытию. Плюс грязь слишком закрывает красоту гусеничных лент.

FULL-тюнинг, за исключением подсветки, так как при таком проекте это неуместно.
Интересно будет посмотреть на работы других участников, которые здесь ещё не отписались, либо у кого появились новые аппараты.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2019 в 23:28 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена