[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Прекращение действия Премиума

Barclay Сообщение #1 7 декабря 2010 в 16:30
Гонщик
31
Закончилось действие аккаунта Премиум - слетела аэрография. Видимо, это нормально. Но в описании аккаунта об этом ничего нет. Премиум брал впервые, в основном для установки аэро. Решил, что она сохранится. Да и на форуме по этому поводу ничего не нашел. Нельзя ли в описании Премиум сделать уточнение: "бесплатная установка аэрографии на любую машину НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ АККАУНТА", чтобы не было недопонимания?
Последний раз отредактировано 7 декабря 2010 в 16:33 пользователем Barclay
Olexandero Сообщение #2 7 декабря 2010 в 16:31
Супермен
28
Мне кажется, что это очевидно
PROcent Сообщение #3 7 декабря 2010 в 16:32
Кибергонщик
63
Там писало о том, что даёт этот Премиум аккаунт, если его нет, то и всех этих возможностей нет - это, конечно, очевидно. :)
Скотч Сообщение #4 7 декабря 2010 в 16:36
Маньяк
35
нихрена это не очевидно...
Barclay Сообщение #5 7 декабря 2010 в 16:39
Гонщик
31
Возможно, непонятно выразился. Ясно, что возможности для новой установки не будет, а что будет с уже установленной аэро - не так очевидно. Как-то так. :)
Последний раз отредактировано 7 декабря 2010 в 16:52 пользователем Barclay
takobus Сообщение #6 7 декабря 2010 в 16:43
Маньяк
30
Мне тоже это не показалось таким уж очевидным.
Словари-то не отваливаются, например.
Barclay Сообщение #7 7 декабря 2010 в 17:04
Гонщик
31
Писал потому, что 20 тыс. очков на неделю для меня не так мало (пОтом, знаете ли зарабатываются), а если это только для примерки "костюмчика", то с этим бесплатно справляется фотошоп.
zenz Сообщение #8 7 декабря 2010 в 18:18
Экстракибер
42
однако есть возможность купить аэрографию за 30К. без права смены ее... (новая смена 30К, или покупай премиум, чтобы менять:)
olimo Сообщение #9 7 декабря 2010 в 18:56
Супермен
51
С правом смены. Просто только на одну машинку (если она ранговая, то при смене ранга потеряешь машинку вместе с аэро, придется выкупать машинку, тогда на ней аэрография сохранится).
мимими Сообщение #10 7 декабря 2010 в 20:39
Маньяк
50
словари при закончившемся премиуме хоть не отваливаются, но редактировать их становится нельзя
xLime Сообщение #11 8 декабря 2010 в 11:49
Маньяк
23
Писал потому, что 20 тыс. очков на неделю для меня не так мало

Бери на 6 месяцев. Дешевле выходит.
rgall Сообщение #12 8 декабря 2010 в 11:58
Профи
29
Barclay писал(а):
Писал потому, что 20 тыс. очков на неделю для меня не так мало (пОтом, знаете ли зарабатываются), а если это только для примерки "костюмчика", то с этим бесплатно справляется фотошоп.


:) не получилось "обмануть систему" ? Слишком было бы все просто, заплатить 20к очков за 7 дней премиума и получить ту же аэрографию что и за 30к :)

Мне кажется тратить 240 рублей каждые полгода на пользование премиумом и поддержку отличного сайта - это мизерная сумма, и с аэрографией можно играться сколько душе будет угодно :)

P.S. Фотошоп стоит больше 25 тысяч рублей ;)
Последний раз отредактировано 8 декабря 2010 в 14:12 пользователем rgall
Pcholka Сообщение #13 8 декабря 2010 в 12:19
Супермен
82
С аэрографией и Премиумом все очевидно вроде бы. Если не очевидно, то всегда можно спросит в чате у людей, они всяко подскажут.
Нет премиума - нет бесплатной аэро, нет работы над ошибками, нет метронома, нет возможности отменять заезд, нет статистики ошибок.
А словари после окончания срока Премиума не пропадают О_о ??? Приятно удивлена.
Barclay Сообщение #14 8 декабря 2010 в 14:54
Гонщик
31
Я вижу, многие не поняли предмета моего поста. С покупкой аэро за 30К, Премиумом на 6 мес, и всеми другими возможностями аккаунта все предельно ясно. И систему обманывать я не хотел, подумалось: интересное предложение. Вопрос ТОЛЬКО один: фраза "возможность установки..." не дает однозначного ответа "на время" или "навсегда". ВОТ И ВСЁ! Не одному мне так показалось.
Такая ассоциация: вам говорят - на эту сумму вы можете взять то-то, вы отдаете сумму, а потом оказывается, что "взять" - это не "купить", а "взять на прокат". :)
Или еще, если в договоре допускается возможность разночтения - жди кидка.
Ну, ладно, тема создана, кому-то разъяснит ситуацию. Извиняюсь, если показалось занудством. За сим замолкаю.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2010 в 14:58 пользователем Barclay
olimo Сообщение #15 8 декабря 2010 в 15:00
Супермен
51
Просто автор сайта им сейчас практически не занимается, поэтому просить вписать какие-то уточнения — бесполезно. Народ давно уже предпочитает справляться самостоятельно :) Поэтому, если сомневаешься или рискуешь большой суммой очков/бонусов — лучше спроси на форуме или в чате, растолкуют.

Да, обидно, когда был уверен в одном, а получилось другое.
Barclay Сообщение #16 8 декабря 2010 в 16:48
Гонщик
31
Olimo, самый исчерпывающий ответ. И спасибо за совет. +100
fdg13 Сообщение #17 9 декабря 2010 в 07:17
Маньяк
27
rgall писал(а):
P.S. Фотошоп стоит больше 25 тысяч рублей ;)

зато в gimp это делается бесплатно.
Согласен с Barclay, что пояснение "на срок действия аккаунта" необходимо, ведь на странице об аккаунте премиум ни слова о возможности поставить аэрографию на отдельную машину за 30К
Последний раз отредактировано 9 декабря 2010 в 07:22 пользователем fdg13
MoaryX Сообщение #18 9 декабря 2010 в 14:01
Маньяк
41
А я вот с интересом жду окончания своего полугодового премиума. И вот почему: после прекращения действия премиума в первый раз пропала и аэрография, купленная за 30к до его установки. Все письма с просьбой вернуть аэро (даже коллективные) были проигнорированы. Потом мне подарили премиум на полгода, и проблема рассосалась сама собой. Но если и в этот раз окажется, что аэро опять не вернется...
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 14:34 пользователем MoaryX
MoaryX Сообщение #19 15 января 2011 в 14:37
Маньяк
41
Премиум закончился. Аэро не вернулась. Так что окончательный вывод: если у вас уже куплена аэрография, то не покупайте временно премиум, если не собираетесь его в дальнейшем продлевать.
AvtandiLine Сообщение #21 15 января 2011 в 15:32
Кибергонщик
61
MoaryX писал(а):
после прекращения действия премиума в первый раз пропала и аэрография, купленная за 30к до его установки.
... Премиум закончился. Аэро не вернулась.

Видимо, раз на раз не_приходится, однажды покупала премиум на неделю при наличии уже разных аэрографий на нескольких машинках, и появление премиума, а также и его окончание вообще никак не_затронуло аэрографии...

А сейчас читаю тут и - не_без_паники )) - жду окончания своего "второго" премиума (пришлось взять, чтобы выкинуть глючный результат... Обычно же премиум не_беру, но это по убеждению, а не_потому, что он платный. ;) - Добавила, прочитав комментарий #22).
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 16:00 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена