[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Прекращение действия Премиума

kennek Сообщение #22 15 января 2011 в 15:48
Профи
17
Покупайте Премиум на полгода. За полгода накатаете очков еще на такой же. И будет у вас аэро постоянно и другие прелести. )
FerStY Сообщение #23 15 января 2011 в 19:45
Кибергонщик
36
обиднее всего когда я взял за 30к аэро на зазик, а после этого премиум.. после окончания премиума зазика аэро исчезло))...
вывод? - лучше взять премиум на все тачки, чем потратить 30к на одну тачку
MoaryX Сообщение #24 15 января 2011 в 21:05
Маньяк
41
О том и речь, что не все пользуются постоянно премиумом. Кто-то его просто так, для пробы или из любопытства приобретает. И нигде никаких предупреждений насчет такого его финала, как отнятие приобретенного ранее функционала... Это неправильно по сути и нечестно. При этом игнорируется сама недоработка: никакого ответа я от Автора Проекта не получила ни на отправленное письмо, ни на вопрос на форуме. Занят-с. Поэтому я тему и подняла, чтобы еще раз проинформировать общественность :) Может, кому-то будет полезно знать.
kennek Сообщение #25 15 января 2011 в 21:36
Профи
17
Никогда не задумывался над приобретением аэро на одно авто. Всегда волновал вопрос Премиума на три или на шесть месяцев. На шесть, терпения не хватало собирать, брал все время на три. Ну вот наконец насобирал на полугодичный (экономия все же 40 тысяч.) Купить очки думал, но как-то сложновато. Если б было так же просто как сходить в киоск за хлебом или оплатить в I-Boxе интернет. А в Премиуме много хорошего. И аэро на любое авто, и спидометр средней скорости, и удаление результатов, и статистика, ну и т.д.

FerStY писал(а):
я взял за 30к аэро на зазик, а после этого премиум..

Обалдеть.
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 21:38 пользователем kennek
serg_omen Сообщение #26 1 февраля 2011 в 00:23
Кибергонщик
81
Вот и у меня премиум закончился. Смотрю, аэро исчезла, а ведь я тратил 30к, я еще долго вспоминал, покупал я его или нет. Как так? Аэро, по сути дела, ведь должна остаться. Эх...
AvtandiLine Сообщение #27 13 мая 2011 в 01:57
Кибергонщик
61
У меня несколько купленных за очки машин и на каждую из них, кроме болида, я покупала за очки право ставить аэрографию. Вне связи с аккаунтом Премиум. (Не_припомню даже ни одного случая, когда купила бы право на аэро, пребывая на аккаунте Премиум. Всегда покупки с обычного аккаунта.)

Премиум иногда беру на неделю-две (для ситуаций, когда приходится отсеивать несвойственные заезды - например, в качестве ведущего конкурса и т.п.). До сих пор всегда после окончания срока Премиума у меня полностью сохранялись права ставить аэро, на каждой из машин. (Часто меняю аэро, много раз уже распробовано и проверено. Меняла аэро и в периоды действия Премиума, и когда была на обычном аккаунте. Всё прекрасно работало).

А в этот раз после окончания срока Премиума мои аэрографии, кроме почему-то двух, пропали и при попытке установить с меня требуют 30 тыс. очков на каждую машину. О_О
Надо как-то восстановить функционирование приобретенных прав на аэрографии. Прошу содействия.
Последний раз отредактировано 13 мая 2011 в 02:06 пользователем AvtandiLine
PROcent Сообщение #28 13 мая 2011 в 19:30
Кибергонщик
63
Разве не всегда пропадают аэрографии после окончания действия Премиума? Уже не раз такую тему создавали. А как у вас оставлялись некоторые при этом ещё - не понимаю...

Кстати, не пробовали менять аэрографии там, где они остались? Может, это временные тоже. :)
Последний раз отредактировано 13 мая 2011 в 19:32 пользователем PROcent
InToTheSorrow Сообщение #29 13 мая 2011 в 19:56
Маньяк
32
PROcent писал(а):
Разве не всегда пропадают аэрографии после окончания действия Премиума? Уже не раз такую тему создавали. А как у вас оставлялись некоторые при этом ещё - не понимаю...

После премиума пропадают, конечно. Только у человека другая проблема: на все авто, кроме болида, были поставлены аэро (по 30 000 очков на каждое авто), а потом после действия премиума эти аэро куда-то пропали, хотя их наличие от премиума по идее никак не зависит.
PROcent Сообщение #30 13 мая 2011 в 20:23
Кибергонщик
63
Почему же не зависит? Вроде как всегда пропадают те аэро, что купленные за очки после окончания Премиума и не важно, когда эти аэро куплены были.
InToTheSorrow Сообщение #31 13 мая 2011 в 20:27
Маньяк
32
PROcent писал(а):
Почему же не зависит? Вроде как всегда пропадают те аэро, что купленные за очки после окончания Премиума и не важно, когда эти аэро куплены были.

Хм, если так, то это жесть. Но что-то я в этом сомневаюсь.
PROcent Сообщение #32 13 мая 2011 в 20:31
Кибергонщик
63
Вот один из примеров.
Последний раз отредактировано 13 мая 2011 в 20:35 пользователем PROcent
AvtandiLine Сообщение #33 13 мая 2011 в 21:23
Кибергонщик
61
PROcent писал(а):
Почему же не зависит? Вроде как всегда пропадают те аэро, что купленные за очки после окончания Премиума и не важно, когда эти аэро куплены были.


qq01 #21 15 января 2011 писал(а):
MoaryX писал(а):
после прекращения действия премиума в первый раз пропала и аэрография, купленная за 30к до его установки.
... Премиум закончился. Аэро не вернулась.

Видимо, раз на раз не_приходится, однажды покупала премиум на неделю при наличии уже разных аэрографий на нескольких машинках, и появление премиума, а также и его окончание вообще никак не_затронуло аэрографии...

А сейчас читаю тут и - не_без_паники )) - жду окончания своего "второго" премиума (пришлось взять, чтобы выкинуть глючный результат...

О, спасибо, что нашли именно ту тему. :)
И "второй" премиум у меня тоже нормально тогда прошёл, не_затронул аэрографий. Да и логично же их не_затрагивать: они были куплены ДО премиума, каждая отдельно.
Ничего не_понимаю, что сейчас стряслось.
Две аэро остались (тьфу-тьфу-тьфу)): на зазике и на тапке.
Три аэро исчезли: с такси, феррари и НЛО.

Даже никакой системы не_просматривается: почему именно эти исчезли, а эти остались.

PROcent писал(а):
Кстати, не пробовали менять аэрографии там, где они остались? Может, это временные тоже. :)

Для трех машин, с которых аэро исчезли, в окне установки имеется кнопка "Установить".
А для двух машин, на которых аэро остались, в окне установки имеются две кнопки: "Поставить" и "Снять".
Как говорится, почувствуйте разницу. :)
Ужас просто.
Последний раз отредактировано 13 мая 2011 в 21:28 пользователем AvtandiLine
MoaryX Сообщение #34 13 мая 2011 в 21:45
Маньяк
41
InToTheSorrow писал(а):
PROcent писал(а):
Почему же не зависит? Вроде как всегда пропадают те аэро, что купленные за очки после окончания Премиума и не важно, когда эти аэро куплены были.

Хм, если так, то это жесть. Но что-то я в этом сомневаюсь.

Сомнения напрасны. Я могу еще раз подтвердить. До покупки премиума у меня действительно была куплена аэро на одну машину. И дважды после истечения премиума она пропадала, причем установить ее предлагалось за 30000. Тут об этом отписывалась. Даже скриншот делала во второй раз:
скрытый текст…
Крестоносец Сообщение #35 13 мая 2011 в 21:58
Маньяк
43
А можно тут же вопрос? Впрочем я уже один задал. А можно тут ещё один вопрос? Впрочем я уже второй задал... А можно тут ещё один вопрос? Впрочем я уже n-нный задал... ББжжик: безусловный переход:
Вопрос таков, поможиите, подскажиите, а что если у меня болид уже прокачанный, а я не маньяк, но надеюсь вскорости, не случится ли так что мне "подарят" болидик без "крыльев" и усиленной попки, когда я стану маньяком? Ну это наподобие аэро исчезающей :)
Последний раз отредактировано 13 мая 2011 в 21:59 пользователем Крестоносец
AvtandiLine Сообщение #36 13 мая 2011 в 22:13
Кибергонщик
61
MoaryX писал(а):
Сомнения напрасны. Я могу еще раз подтвердить.

А всё равно непонятно, как же у меня исчезли только 3, а не_все_5... :(
MoaryX Сообщение #37 13 мая 2011 в 22:17
Маньяк
41
to berezinn:
Усиленная попка - это нечто! По логике (если упоминание о ней в этой теме уместно) да и из практики сменявших ранги, купленные машины пока ни у кого не пропадали. И на пропажу тюнинга не жаловались.

to qq01:
Может, дело в количестве? Чем больше машин, тем больше вероятность, что хоть что-то при "раскулачивании" пропустят или в спешке обронят?
Последний раз отредактировано 13 мая 2011 в 22:21 пользователем MoaryX
Тарья Сообщение #38 13 мая 2011 в 22:26
Маньяк
68
MoaryX писал(а):
Усиленная попка - это нечто! По логике (если упоминание о ней в этой теме уместно) да и из практики сменявших ранги, купленные машины пока ни у кого не пропадали.


машина не пропадет, а вот тюнинг вроде бы исчезнет. по крайней мере, помнится мне, что когда тюнинг только ввели, кто-то жаловался на то, что при смене ранга как раз тюнингованый болид забрали, а дали "чистый". я могу конечно ошибать, но че-то у меня это в подсознании так засело, что я пока ауди не трогаю, откладываю ее отделку до поры когда-может-быть-стану-маньяком
LadyIrina Сообщение #39 13 мая 2011 в 22:31
Маньяк
38
У меня тоже аэрография была куплены до премиума и первый раз, после того, как закончился премиум, пропала... Потом со временем, где-то через месяц вернулась, сейчас снова закончился премиум - пропала и снова жду, когда, в один прекрасный день, вернется... :)
PROcent Сообщение #40 13 мая 2011 в 22:33
Кибергонщик
63
Она как бумеранг...
MoaryX Сообщение #41 13 мая 2011 в 22:44
Маньяк
41
LadyIrina писал(а):
... жду, когда, в один прекрасный день, вернется... :)
:) А я ждала, пока так и не дождалась )))

Тарья, ужас какой, если еще и тюнинг отнимают! Но лично меня это бы не удивило. Кстати, может, в таком случае можно в настройках тюнинга в гараже что-то сделать. Его же вроде как снимать можно... Раньше кто-то писал, что после смены ранга и пропажи соответствующей машинки с купленной на нее аэро проблема была решена покупкой этой самой машинки, аэрография восстановилась сама.
А тут похоже, Николаю придется все проверить на собственном опыте. И тут отписаться, как это было/будет.
Последний раз отредактировано 13 мая 2011 в 22:45 пользователем MoaryX

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена