[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Форум «Общий» / Собрание клавогонщиков ИРЛ Москва

EGoRich Сообщение #2 27 февраля 2011 в 23:09
Кибергонщик
33
Всем привет!
Кому то уже говорил, кому то нет, посидел тут я и подумал что нужно собрать очередную встречу клавогонщиков, а именно:

— Встреча будет проходить примерно в конце марта (когда уже станет теплее)
— Встреча будет проходить на выходных (думаю так будет удобнее всем людям)
— Встреча будет проходить скорее всего в субботу, а не в воскресение (труе-клавогонщеги не пропускают формулу!!!!11oneoneoenoeleven)

Пока что хочу сделать список тех кто желает и/или точно прийдёт, а также выслушать ваши пожелания по поводу места и времени.

Что будет на сходке?

— Мой ноут, заряда которого хватит на всю сходку, поэтому можно будет спокойно посидеть и попечатать.
— Егорич и именная клава егорича
скрытый текст…

..., а также куча других клав которые можно будет попробовать на ощупь и не только
— Интересные люди в плане клавогонок, с которыми можно будет спокойно обсудить клавиатуры, печатание, и поездку Автандилины в Китай.

Чего не будет на сходке?
— Бухла, тёлаг и бледжека. Поэтому попрошу всякого рода Стивочкам и Бегемотусам в данной теме не отписываться и собираться для особо-культурных мероприятий отдельно.
скрытый текст…

Я никого не хотел обидеть, просто не хочу слышать после сходки всякие фразы типа "вся ваша сходка гавно, и вы тоже, все сидели печатали и разговаривали про клавы, бухла не было", сразу предупредил людей чтобы на неё не шли.

Что хотелось бы отметить отдельно:
— У меня нет переходника usb -> ps/2 (именно так! со стороны от ноута) для подключения старых пс/2 клав к ноуту, поэтому хотелось бы, если у кого то кто хочет прийти оно имеется, принести.
— В обсуждаемых местах желателен wi/fi (очень желателен)! Потому что все прошедшие сходки проходили без интернета вовсе, и это придавало некую унылость. Ну нехватало интернета, серьёзно.
— Выношу отдельным пунктом снизу:
Кого хотелось бы увидеть на сходке и почему:
Максуту
Ready Steady GO!
Просто из интереса к этим людям, ибо длительное время общался с ними только на Клавогонках:)
Олимыча
Интересная личность, довольно прикольно пообсуждать с ней разные темы (например как все нагнуты)
Димастов
С ним можно пообсуждать достоинства и недостатки МНЕК4000 !!!11 Да и вообще много интересного может рассказать :)

В общем то это просто список кого бы я лично хотел бы там увидеть, приветствуются абсолютно все, от любителей задающих унылые вопросы до кибергонщиков отвечающих на унылые вопросы!

Кстате о кибергонщиках. На сходке будут:
— Небовлуже
— Буззевич :/
— Сулич
— Снеговички

Казалось бы это всё, но нет!
скрытый текст…

Я не очень активно общаюсь на форуме, а тем более никогда не писал раннее посты более 1 строчки, поэтому мне очень хотелось бы узнать уровень своей креативной печати, а так же как мотивация усилила степень моей креативности для написания данного поста.

А ещё я пытаюсь собрать сходку и при том перехожу на личности, на оскорбления, да и вообще, Фрейд негодуэ! Мой троллинг уныл и я сам уныл ок.
Какой нехороший Егорич !
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 05:42 пользователем EGoRich
EGoRich Сообщение #4 27 февраля 2011 в 23:19
Кибергонщик
33
Вот и прошло очень много времени с тех пор как я решил создать списки пришедших, кто захотел - отписался, кто не захотел - не отписался (но это не значит что приём заявок закрыт, отписывайтесь если хотите прийти)

В общем, о самой сходке:
Сходка будет проходить 2-го апреля, суббота (02.04.2011), в вобле на Фрунзенской.

В общем заявки и оригинальные идеи принимаются! Милости просим) Начало в 16:00.

Фотики на сходку НЕ тащим, я принесу свой, всех зафоткаю, всем кому надо вышлю и все будут щасливы :)

P.S.: Только на нашей сходке, приходите, Бонус!!!!!!!!!1111
1) Cube-собирэйтинг от Снеговичков
2) PenSpin от Суличей

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 апреля 2011 в 18:42 пользователем EGoRich
buzzy Сообщение #7 27 февраля 2011 в 23:25
Кибергонщик
41
Ну раз Егорович решил, что Буззевич будет, то ок. :/
olimo Сообщение #9 27 февраля 2011 в 23:27
Супермен
51
— Встреча будет проходить скорее всего в субботу, а не в воскресение (труе-клавогонщеги не пропускают формулу!!!!11oneoneoenoeleven)
Да чего уж там, мог бы и честно написать, что просто Олимо если и приедет, то только в субботу

Интересная личность, довольно прикольно пообсуждать с ней разные темы (например как все нагнуты)
Спасибо за неожиданный комплимент

Ну собсно я уже говорила, что может быть приеду :) Точнее пока не скажу, потому что
а) не знаю как будет со свободными деньгами
б) пока не знаю, что мне еще нужно в Москве, а занять себя мне придется с полшестого утра до 10 вечера (ну собсно как ты и так знаешь)
в) в Москву по-любому соберусь летом, если приедут Зенз и Льен, а если это так, то может мне и не очень надо ехать и весной тоже

Как-то так :)
скрытый текст…

EGoRich Сообщение #10 27 февраля 2011 в 23:29
Кибергонщик
33
Да чего уж там, мог бы и честно написать, что просто Олимо если и приедет, то только в субботу


Ну я честно и имел ввиду какбы то что я сходку подстраиваю под интересных мне людей, в том числе и под Олимыча.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 06:46 пользователем EGoRich
Dimast17 Сообщение #11 27 февраля 2011 в 23:37
Маньяк
47
Надеюсь, "конец марта" это после 17.03.2011, потому что я 17-го поздно вечером только домой доберусь из жарких стран. =)

Несколько удивлен моей характеристике, хотя бы потому, что на МНЕКе не печатаю со времен прошлой встречи, а это было где-то в августе.)

Ладно, теперь по теме. Разумеется приду, ежели после 17-го. По клавам (если кому надо) могу принести МНЕК4000, Топре реалфорс (к которой до сих пор не написан обзор), IBM model M с пружинками (у Элеоноры Алексеевны версия со свитчерами), А4 КХ-5МУ (она же "олимоклава").
EGoRich Сообщение #12 27 февраля 2011 в 23:42
Кибергонщик
33
Надеюсь, "конец марта" это после 17.03.2011

Да, делаем после 17го, для этого я и сделал эту тему, чтобы намного заранее составить для себя картину когда и как делать сходку, и как сделать так чтобы всем было удобнее.

Несколько удивлен моей характеристике

Это типа было мега-шуткой, потомучто изначально Димасты запомнились тем что принесли на сходку мнек. А шутка ок
petrosyan.png
По клавам (если кому надо) могу принести блаблаблакучамногоклавцелыйсклад

— Мнек приноси если никто другой не сможет
— Топре приноси, отличная клава!
— Модел М если мне прийдёт до сходки то принесу лучше сам, таскать эту махину на ногах ад)
— Олимоклаву не тащи, ибо егорович притащит именную егоровичеклаву (модденая кх-6-му)
скрытый текст…

Kto Сообщение #16 27 февраля 2011 в 23:53
Супермен
12
Замечательно. Если я буду, то назревает ещё одна интересная тема - клавиатура Das Keyboard. Как всегда, пощупаем, поговорим и далее по списку... ;)

Единственное, что меня смущает, - суббота меня не устраивает. Точнее, устраивает только середина дня субботы (между 15 и 17 часами). К сожалению.
SnowMen Сообщение #17 27 февраля 2011 в 23:58
Экстракибер
52
Ну раз Егорович решил, что Снеговички будут, то ок.
Аромат Сообщение #18 28 февраля 2011 в 00:00
Супермен
53
Егорич, я ещё тогда в чате согласился придти, хочешь, чтобы я и тут подтвердил?
Ну тогда подтверждаю!
PROFI Сообщение #19 28 февраля 2011 в 00:03
Супермен
71
Встреча клавогонщиков - это хорошо! Но... уже было много встреч, в каких-нибудь кафе, где все сидят за столом, кто-то есть какие-то вкусности, отвалив за них кучу бабосов, кто-то стоит и балуется ручками вращая их у себя на пальцах, а остальные стоят за спиной человека (который пробует клавиатуру чью-то) и пялятся в ноутбук... и так проходит вся встреча.. и все расходятся довольные (ну кто как.. )
Народу много, и все хотят попробовать разнообразные клавиатуры, 2-3мин чтобы почувствовать клавиатуру - это капля в море, кому это лучше знать чем нам клавогонщикам? верно.. никому..
Так вот, я к чему это всё говорю, я предлагаю вам разнообразить как-то постоянно проходящие встречи! А именно: найти какое-нибудь интернет-кафе благо встреча проходит Москве их интернет-кафе много, и собраться именно там. Я думаю 5-7 компов нам вполне хватит, и не надо будет беспокоиться, то что ноута может не хватить на всю встречу! И Главное будет нормальный интернет, без всяких глюков и т.п. И Можно будет дольше пробовать клавиатуры, не надо стоять в очереди. Чтобы не было совсем скучно, можно организовать мероприятие, провести турнир между участников пришедших на встречу, хоть я понимаю кибер спокойно уделает манька например, но можно сделать по другому, соотношение средней скорости, и в итоге кто победил, тому бесплатное 2л (пива, колы) все скидываются, и дружно пьем, а в период когда будут участники печатать, можно спокойно общаться. Ведь это гораздо интереснее чем просто тупо сидеть за столом и что-то хавать. Разве кому-то сложно отдать 200-500р за 3-4ч нахождения в клубе, я думаю кому это интересно, тому нет. Так что думайте господа, времени еще много!
Pcholka Сообщение #21 28 февраля 2011 в 00:37
Супермен
82
Хм... в Москву я бы может и приехала... Короче если не прогоните то 65% вероятности моего присутствия там.
AvtandiLine Сообщение #27 28 февраля 2011 в 02:28
Кибергонщик
61
Dimast17 писал(а):
IBM model M с пружинками (у Элеоноры Алексеевны версия со свитчерами)

У меня IBM model M тоже с пружинками.
А со свитчерами есть, например Dell, которую я приносила, - наверное, Вы о ней. :) Внешне корпус в общем схож с IBM model M по габаритам и цвету, зато на ход - совсем другие клавиши.
Chubrik Сообщение #28 28 февраля 2011 в 02:52
Кибергонщик
15
Товарищ организатор вынудил меня здесь отписаться, дабы было удобно составлять список желающих появиться на мероприятии. :) Так вот - буду. :)
takobus Сообщение #29 28 февраля 2011 в 02:56
Маньяк
30
Хотелось бы попасть.
Пока совсем ничего не знаю про конец марта — свободный график, все такое :)
L29Ah Сообщение #30 28 февраля 2011 в 03:05
Маньяк
23
Уняня, тоже пожелал бы набежать пощупать model m и das keyboard. Со своей стороны могу притащить Chicony KB-5161 (синие механические свитчеры от ALPS с кликом, усилие 70г), если кто заинтересуется, а также недобук, если есть проблема с количеством машин (только вот переходника ps2-usb у меня нету).
Pcholka Сообщение #31 28 февраля 2011 в 03:33
Супермен
82
У меня есть переходник. Если буду - привезу. Только напомните.
ГоспожаБлоха Сообщение #35 28 февраля 2011 в 04:52
Маньяк
45
Я пожалуй... буду присудствовать! но без клавы и ноутбука! Просто повидаЦо!
А я с тобой полностью согласна PROFI, я лично так это и вижу прям...!!! ))) в Инет-кафе итд. и тп))) очень здорова! даже чудесно!
Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 04:59 пользователем ГоспожаБлоха
BI-FI-Car Сообщение #47 28 февраля 2011 в 11:22
Маньяк
40
Егорич писал(а):
флудить здесь ненадо, а надо писать какието мысли по поводу того что я изложил в 1-2 постах

скрытый текст…
FuriaRoja Сообщение #48 28 февраля 2011 в 11:33
Супермен
20
Очень бы хотелось поучаствовать! Приду с вероятностью 93%.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена