[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Общий» / Собрание клавогонщиков ИРЛ Москва

Игорка Сообщение #49 28 февраля 2011 в 14:01
Маньяк
44
Наверное приду.. Но буду молчать, ибо стар, несовременен и ничерта не смыслю в прогах и компьютеризации вообще (ух.. еле написал это трудное слово) Хвастаться нечем, разве что притащу свой старенький Фуджи, и поснимаю ваши улыбки. ;))
-Жу- Сообщение #50 28 февраля 2011 в 14:17
Маньяк
50
Написано в такой форме, что новенькие испугаются точно =)
я вот и сайт люблю и пришла б с удовольствием... но звучит прям как "упал, отжался". Страшно, чесслово)))
EGoRich Сообщение #51 28 февраля 2011 в 16:22
Кибергонщик
33
я вот и сайт люблю и пришла б с удовольствием... но звучит прям как "упал, отжался". Страшно, чесслово)))

Не бойтесь, Ольга! Это только на форуме так:)
А на самом деле мы довольно милые и добрые ребята!
Приходите!:)
Dimast17 Сообщение #52 28 февраля 2011 в 16:23
Маньяк
47
zhu_ka писал(а):
Написано в такой форме, что новенькие испугаются точно =)
я вот и сайт люблю и пришла б с удовольствием... но звучит прям как "упал, отжался". Страшно, чесслово)))

Да ладно тебе.
Егорович только на форуме жесток и суров, на самом деле - мишейший человек с тонкой душевной организацией.
В первый раз всегда все страшно, однако в действительности все очень приятно и занимательно.

Вот только я против идеи инет-кафе. Предполагаю, что это все выльется в дружеские заезды на клавогонках, а это можно сделать и не выходя из дома. Единственный профит будет для Сула, который в реале всех нагнет и его ЧСВ вырастет до галактических масштабов.

Можно пойти в "Му-му", где есть вайфай: http://www.cafemumu.ru/news.php?y=2009&s=3oumr35kp

EGoRich писал(а):

Последний раз отредактировано 28 февраля 2011 в 16:24 пользователем Dimast17
AvtandiLine Сообщение #56 28 февраля 2011 в 17:00
Кибергонщик
61
Dimast17 писал(а):
по ссылке же нет того кафе, где мы были в прошлый раз. Его там и не должно быть, поэтому его никто и не поймал.

Дмитрий, в "Му-му" мы были на летней встрече клавогонщиков, по адресу: м. Киевская, Площадь Европы, 1а. Это кафе есть по ссылке сайта "Му-му", но во время нашей встречи там вайфай не_работал, что Оле и запомнилось. И не_только Оле. :)
А за день до встречи я же специально побывала в том "Му-му" со своим нетбуком - вот тогда их вайфай нормально работал, хех.

В "Осетинских пирогах" в период нашей осенней встречи объявление про вайфай висело на дверях кафе - вот, дескать, наша новинка. Но на встрече - никакого вайфая там не_изловили. )
Dimast17 Сообщение #57 28 февраля 2011 в 17:10
Маньяк
47
qq01 писал(а):
Дмитрий, в "Му-му" мы были на летней встрече клавогонщиков, по адресу: м. Киевская, Площадь Европы, 1а. Это кафе есть по ссылке сайта "Му-му", но во время нашей встречи там вайфай не_работал, что Оле и запомнилось. И не_только Оле. :)
А за день до встречи я же специально побывала в том "Му-му" со своим нетбуком - вот тогда их вайфай нормально работал, хех.

Да, виноват, согласен.
А вы были-то случаем не наверху?) Может там специальный вай-фай, который не работает в подвале?)
AvtandiLine Сообщение #58 28 февраля 2011 в 17:16
Кибергонщик
61
Dimast17 писал(а):
А вы были-то случаем не наверху?) Может там специальный вай-фай, который не работает в подвале?)

Нет, я была на основном уровне кафе - ровно там, где назавтра проходила наша встреча.
-Жу- Сообщение #65 28 февраля 2011 в 20:26
Маньяк
50
EGoRich писал(а):
Не бойтесь, Ольга! Это только на форуме так:)
А на самом деле мы довольно милые и добрые ребята!
Приходите!:)


скрытый текст…

Fred0 Сообщение #66 28 февраля 2011 в 21:15
Кибергонщик
46
А я бы пришел с удовольствием в субботу. Тем более что в субботу у меня три пары - как раз после них и буду свободен.
Помню какая-то встреча проходила на Серпуховской - так вообще для меня удобнейший вариант, потому что рядом с плешкой, где я учусь.
Господь Сообщение #79 3 марта 2011 в 20:56
Новичок
40
Я тоже приеду.
Sul Сообщение #101 7 марта 2011 в 03:36
Экстракибер
29
Чего замолчали? Какие идеи насчет места?
Wind_Of_Change Сообщение #102 7 марта 2011 в 13:15
Кибергонщик
11
Вяндик, наверное (наверное - это процентов 30%-40%), сможет быть. :)
SnowMen Сообщение #103 7 марта 2011 в 13:44
Экстракибер
52
Давайте определимся, чего больше хотим: посиделовки в Интернет-кафе или посиделовки в обычной кафешке с пирожками. А можно разбить встречу в два этапа, сначала в интернет-кафе, а потом перебраться в обычную. Лично я за последний вариант.

И было бы неплохо, если бы под встречу был выделен полный день, т.е. с утра до вечера.
Pcholka Сообщение #104 7 марта 2011 в 14:14
Супермен
82
Плюсую к Сноумену. Сперва в интернет-кафе, потом (желающие) в обычном.
Потом в Марафон-кафе, потом в букво-кафе... Ой, чото меня занесло.
SnowMen Сообщение #105 7 марта 2011 в 14:29
Экстракибер
52
http://www.vobla.ru/schemazala.php

вот вроде хороший вариант для посиделки большой компанией, расположен на кольцевой ветке метро, что очень удобно
Аромат Сообщение #106 7 марта 2011 в 15:17
Супермен
53
Предлагаю следующую программу:
Сначала все приходим в Интернет-кафе а потом...
1. Безошибочный заказ
2. Абракадабра - разговоры
3. Обычное Кафе
4. Буквы, слоги, слова, предложения - и всё такое...
5. Марафон на поедание блинчиков...
И наконец, те, кто не смог безошибочно заказать, может сделать это после всего этого! :-)
скрытый текст…
ГоспожаБлоха Сообщение #107 7 марта 2011 в 18:33
Маньяк
45
SnowMen - классное местечко наверно))

Аромат - здорова придумано..
Стивочка Сообщение #108 8 марта 2011 в 01:38
Супермен
34
бубубу.. ждите меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Егорич, ты особенно =*
EGoRich Сообщение #109 8 марта 2011 в 08:38
Кибергонщик
33
SnowMen - классное местечко наверно))

Аромат - здорова придумано..


Затирание 3х страниц флуда на мысли так и не навело видимо...
Стивочка Сообщение #110 8 марта 2011 в 11:31
Супермен
34
ты тоже в 38 минут написал.. так мило)
это было специально сделано, да?)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена