[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Обсуждение командных дуэлей

oil2015 Сообщение #21 15 ноября 2011 в 16:25
Новичок
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Потом слово команда с капитаном, она что раз и навсегда будет постоянной что ли?

Капитан нужен возможно, для единственной роли - как представитель команды, с которым ведутся переговоры :)
AlexeiD Сообщение #22 15 ноября 2011 в 16:29
Супермен
51
Я хоть и скептически отношусь к данной идее, согласен, что команда должна быть более-менее стабильной.
Мне было бы неинтересно ехать в дуэли со сгенерированной командой "ноунеймов" против такой же команды.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 15 ноября 2011 в 16:56
Организатор событий
115
ну будет тогда подобие формулы, причем объединенной и 2 и 1. Строго по рангам. В этом мероприятии поучаствую, если организатор куда-то поставит, я не против, но организовывать не буду, ибо с постоянными соперниками и в лиге и в формуле посоревнуюсь да и высчитывать тоже ничего не нужно. Просто одни и те же будут время от времени ездить.
Pcholka Сообщение #24 15 ноября 2011 в 18:01
Супермен
82
Как я поняла, сейчас планируется такой формат:
1) народ отписывается в тему и записывается в участники мероприятия.
2) организаторы сами делят участников по средним и объединяют их в группы по 3-4 человека.
3) эти объединенные организаторами группы по 3-4 человека гоняют друг против друга.

Если так, то при чем тут название "командные дуэли"? Тут по сути команды нет. Тут есть коллектив людей, которые по воле организаторов оказались в одной упряжке. Причем сегодня ты оказался в команде с одними людьми, а завтра средние у всех поменялись - и ты уже едешь с другими людьми. Что же это за команда такая, состав которой варьирует по независящим от тебя самого причинам?

Конечно, само по себе мероприятие представляет определенный интерес, как что-то новенькое. Возможно, появятся новые, нигде ранее не "засветившиеся", игроки. Но позиционировать его как "командные дуэли" не совсем правильно. Точнее будет назвать его "групповые дуэли" или "массовые дуэли" или "полидуэли".

А классический командный турнир тоже нужен, и может быть, у кого-нибудь когда-нибудь найдется время и желание его организовать. Вот там уже можно сделать и стационарные команды с капитаном, символикой, командным цветом. И они будут гонять друг против друга, стараться отыграться за прошлый проигрыш, стараться "заманить" к себе более сильных игроков и так далее.
StRIkE- Сообщение #25 15 ноября 2011 в 18:10
Супермен
15
Пчолка я тебя понял. Ну тогда согласуйте как-то между собой кто с кем в команде, только нужно подбирать равные по силам команды. Если берешь хруста к примеру, то и в другой команде должен быть экстракибер например моррикон, или фудо
Pcholka Сообщение #26 15 ноября 2011 в 18:16
Супермен
82
Не обязательно экстракибер. Я например средний маньяк, а в другой команде может быть кибер обычный, но зато сильный маньяк типа Томы.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 15 ноября 2011 в 19:08
Организатор событий
115
и мы приходим к выводу о суммарных либо рекордах либо средних, чтобы уравнять силы, вот почему я против четкой градации по рангам.
Tolstij Сообщение #28 15 ноября 2011 в 19:27
Гонщик
8
Pcholka писал(а):
А классический командный турнир тоже нужен, и может быть, у кого-нибудь когда-нибудь найдется время и желание его организовать. Вот там уже можно сделать и стационарные команды с капитаном, символикой, командным цветом. И они будут гонять друг против друга, стараться отыграться за прошлый проигрыш, стараться "заманить" к себе более сильных игроков и так далее.
Это вряд ли :). Исходя из истории классических командных турниров на Урикоре и Эргосоло, это тупик. В одной команде лебедь, рак и щука. И в другой команде тоже лебедь, рак и щука. Только другие :). Их тяжело подобрать по единой мощности. Тяжело организовать. Тяжело договориться о начале соревнования. Кроме того, они все прогрессируют в разной степени, поэтому, уже через месяц-два команда А становится сильнее команды Б. В общем, тупик это - неустойчивая во времени структура :). А попытки организовать нечто отличное от классики очень поддерживаю - возможно, они приведут к созданию устойчивой структуры :).
gluckss Сообщение #29 15 ноября 2011 в 22:25
Гонщик
28
а честно говоря just for fan я бы поучаствовал с удовольствием. Уж очень хочется поболеть за своих. Пусть даже рандомом в команде люди будут, но все равно это очень интересно. Просто я уже достаточно учавствовал в одиночных, эгоистических видах спорта, и хочется чего-нибудь командного. Тем более у меня столько друзей уже появилось на сайте, я и с готовой командой могу придти против рандомной.
Так куда записываться та?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 16 ноября 2011 в 07:17
Организатор событий
115

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена