[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26

Форум «Новости» / Машины, бонусы, тюнинг

iSport Сообщение #161 16 июня 2010 в 15:35
Гонщик
24
Нужно кататься в соревнованиях до посинения. Если вкратце.
Serega_36 Сообщение #162 16 июня 2010 в 15:45
Гонщик
7
Нужно кататься в соревнованиях до посинения. Если вкратце.

В принципе это самый понятный вариант. Бонусы зачисляются при переходе на новый уровень, но чтобы перейти, скажем, с 1-ого уровня на 2-ой, нужно заработать рейтинг 50. А чтобы заработать рейтинг, нужно участвовать в соревнованиях...
Понял?)
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 15:46 пользователем Serega_36
PROFI Сообщение #163 16 июня 2010 в 15:50
Супермен
71
скрытый текст…


Что могу сказать я насчет обновлений:
1. Машины
Я ожидал увидеть очень много новых машин, которые можно будет выбрать на свой вкус, но по большому счету машин добавили мало и на клавогонках многие так и остались играть на старых машинах. Я думал то что новые машинки будут активно использоваться, старых будет практически не заметно.
Вывод: мне не понравилось маленькое количество машин.

2. Уровни
Надо же менять не только машины, но и немного чего-то другого чтобы было интереснее играть и чтобы сайт не наскучивал, в данном случае рейтинг, вроде бы все тоже, но приятней видеть рейтинг в виде уровня, еще конечно можно было бы добавить чтобы видно было сколько у тебя рейтинга в профиле, а то не очень удобно лазить в раздел "Рекорды".
Вывод: к фишке новой отношусь положительно, хоть и есть небольшие неточности

3. Бонусы
Достаточно интересная штука, можно тюнинговать машины, но есть конечно неточности, можно было бы сделать открытый календарь чтобы был виден другим игрокам. Очень дорого стоит бонус на двукратное увеличение получаемых за заезд очков на 24 часа, что не есть выгодно так как стоит дорого, а количество прибавляемых очков мало.
Вывод: мне эта фишка понравилась, несмотря на дороговизну

4. Тюнинг машин
Первое что в этой новизне мне не понравилось, то что нельзя тюниноговать определенные машинки например Ferrari FX Concept. (на данный момент я играю на этой машинке и не могу оценить минусы и плюсы), но тем не менее хочу сказать то что не понравилось, то что отабрали спойлеры у ауди например, еще не порадовало то что убрали второй болид F1 теперь его можно приобрести сделав тюнинг.
Порадовала неоновая подстветка, но она хорошо смотрится ночью, а не днем (т.е в темноте, верно?... верно), а значит и отсюда есть предложение сделать время суток на сайте, например начинает темнеть с 18.00 и темнота наступает уже к 19.00 (имеется ввиду темный фон сайта) еще можно было бы сделать чтобы горели фары, так смотрелось бы и неоновая подсветка красочней да и атмосфера бы была лучше, еще конечно со временем можно сделать мигающую неоновую подсветку.
Вывод:со временем хотелось бы видеть день и ночь, но в общем обновление понравилось, несмотря на его дороговизну

5. Эксклюзивные авто
достаточно интересный аукцион, можно сделать единственную и не повторимую машину, которая будет только у тебя, что немного и перекрывает недостаточное количество машин которые были добавлены, но и за стоимости этого эксклюзивного авто задумываешься "а стоит ли оно того чтобы его покупать?".
Вывод: тоже интересное обновление, мне оно понравилось.

6. Другие улучшения
очень хорошо что можно удалять заезды из статистики.
после смены ника, должна быть обязательно история смены ника
Вывод: тоже важные изменения.

Итог: мне понравились обновления, несмотря на некоторые неточности, но ожидал я конечно большего, но и так пока пойдет, ведь на этом развитие клавогонок не заканичается, верно?.. верно, а значит будем ждать различных улучшений которые предлагались и будут предлагаться ;)

спасибо, с уважением, xxPROFIxx!
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 15:58 пользователем PROFI
Ripcord Сообщение #164 16 июня 2010 в 16:20
Гонщик
50
Небольшой глюк: во-первых, меня двое, во-вторых, мне дали 8-й уровень (при текущем 5-м), в-третьих, зациклились бонусы.
скрытый текст…

Бонусы, конечно, потом слетели до 40)
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 16:23 пользователем Ripcord
BI-FI-Car Сообщение #165 16 июня 2010 в 16:44
Маньяк
40
в профиле писал(а):
Требуемый рейтинг до следующего уровня: 2466 / 10000

Непонятно получается. Как-то надо по-другому сформулировать (у меня сейчас голова не варит, не подскажу)))

Никита, спасибо за подробный обзор. Было интересно почитать, со многим согласна. Про день-ночь вообще шикарная идея, я думаю, наши таланты уже побежали писать скрипт :)
Я думал то что новые машинки будут активно использоваться, старых будет практически не заметно.

Всего сутки прошли с их появления, о чем ты))) Многим еще надо очки приобрести для этих машин. И, например, у Паши появились все 8 новинок, но он же не может на них выехать одновременно?

Вообще все зависит от того, читает ли кто-то наши мнения, будет ли что-то меняться, или заглянули нас обновить на секунду и снова исчезли...
BeerBear Сообщение #166 16 июня 2010 в 17:05
Гонщик
39
zeid09 писал(а):
Небольшой глюк: ...

Это просто глюк, твой результат верхний всегда, бывает, что задваивает, у меня тоже было неоднократно, не обращай внимания, потом все пересчитается как надо, подарков не будет ;)
Serega_36 Сообщение #167 16 июня 2010 в 17:16
Гонщик
7
Тоже такая фигня была... Смотрю: бонусы капают... Во второй вкладке открыл профиль - там старое кол-во бонусов, вернулся к гонке - а там бонусов уже ~500
Medison Сообщение #168 16 июня 2010 в 17:36
Маньяк
11
BI-FI-Car писал(а):
в профиле писал(а):
Требуемый рейтинг до следующего уровня: 2466 / 10000

Непонятно получается. Как-то надо по-другому сформулировать (у меня сейчас голова не варит, не подскажу)))

Для тех кто играл в РПГ всё понятно! Это всё равно что строка опыта!
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 17:37 пользователем Medison
Alexey89 Сообщение #169 16 июня 2010 в 17:49
Маньяк
22
просто требуемый рейтинг до следующего уровня - 10000, а 2466 - это накопленный на данный момент. Мне тоже кажется, что эта строчка звучит как-то криво
Еслиб было оформлено как

Накоплено рейтинга для следующего уровня: 2466 из 10000
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 17:51 пользователем Alexey89
мимими Сообщение #170 16 июня 2010 в 17:54
Маньяк
50
еще бы как в РПГ скорость накопления опыта (рейтинга) увеличивалась при увеличении уровня..
Alexey89 Сообщение #171 16 июня 2010 в 18:14
Маньяк
22
Каким-то незаметным образом, клавогонки из клавиатурного тренажера, развивающего скорость стали превращаться в рпг, где опыт накапливается просиживанием на сайте. А ведь раньше самое крутое можно было получать, улучшая свой навык печати. А теперь даже суперскинереальносверхулучшив свою скорость и став №1 на сайте, можно так никогда и не получить всех привелегий, таких как тюнинг. Зато будучи таксистом, но живущим на клавогонках, который не стремится за скоростью, а стремится за рейтингом, он может потом получить все.
Как-то лозунг "Набирай скорость" переименовывается в "Набирай рейтинг".
А скорость отодвигается на второй план, просто как способ взять пирожок с полки чуть-чуть быстрее :(
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 18:19 пользователем Alexey89
BI-FI-Car Сообщение #172 16 июня 2010 в 18:15
Маньяк
40
Medison писал(а):
Для тех кто играл в РПГ всё понятно! Это всё равно что строка опыта!

Неправильно выразилась. Не непонятно (ну конечно, понятно), а криво (как верно сформулировал Алексей)) Я ж сказала, голова не варит))))

Arhiza, а скорость накопления рейтинга и так увеличивается. Тренируются люди, опыт получают, быстрее ездят, больше рейтинга зарабатывают...
zenz Сообщение #173 16 июня 2010 в 18:16
Экстракибер
42
Спасибо за обновления Артему :)
удалил порядка 110 заездов в обычном, про которые писал, что записались по 40 раз в статистику одни и те же заезды подряд..
и 1 марафон... где ушел от компа, а он доехался и я не отменил....

Машинки клевые, хоть и мало, тюнинг супер))) бонусов хватает! Легче и не надо))
pashkhan Сообщение #174 16 июня 2010 в 18:33
Новичок
96
ну зря вы думаете, что машинок мало добавили))) 8 штук это довольно прилично. Потребности человека безграничны, это понятно - но купите и покатайтесь для начала на каждой машинке из тех что есть, а потом требуйте новых )))) Да и с таким талантливым и работоспособным художником новые партии авто не заставят себя долго ждать :) Кстати, а кто дизайнер то, или это секретная информация :)

С уровнями тоже все отлично, на мой взгляд. Рост происходит динамично (по формуле), есть награда в виде бонусов, прогресс бар присутствует, все просто и понятно. 2466/10000 - это тоже просто и понятно, надо набрать еще 7534 очков рейтинга для нового уровня. В любой игре с уровнями используется такой метод обозначения.

смена ника и удаление неудачных заездов - очень приятные нововведения.

Вариантов тюнинга очень много, не ожидал что эта идея будет воплощена, да притом на таком качественном уровне. Со временем, наверняка, появятся варианты апгрейдов для тех машинок, для которых сейчас ничего не предусмотрено. А сделать свободный выбор цвета для неона и дисков - наверное, достаточно сложно. Но если получится - будет здорово :) Но даже из того что есть, трудно выбрать, так как хочется попробовать все и сразу - а бонусов даже на 1 апгрейд не хватает (например, для тарелки который).

Я повторюсь, но замечания у меня такие:
- Обязательно отдавать приобретенный тюнинг навсегда. Чтобы владелец мог спокойно снимать и ставить его обратно, когда ему этого захочется. Слишком велика цена, чтоб можно было требовать за повторную установку полную стоимость. Например, у Бимбулыча слетела с болида аэрография и не хотела устанавливаться (иногда бывает такой глюк). Тогда он снял с машинки тюнинг, превратив ее в обычный болид. Аэрография поставилась, но теперь ему надо еще пол года бонусы собирать чтобы обратно превратить машинку в болид №2.
- цены на тюнинг можно оставить и прежними, но обязательно добавить ещё возможностей для зарабатывания бонусов. (сейчас, это примерно 200 бонусов в месяц (максимум) и то, для самых "упорных"). Идея с "квестами" из темы про монетицаю сайта, где в качестве награды будут бонусы - могла бы подойти.
- бонусный режим, хорошая идея, но выгодна несоизмерима со стоимостью.
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 19:20 пользователем pashkhan
zenz Сообщение #175 16 июня 2010 в 18:38
Экстракибер
42
ни в коем случае нельзя делать еще способы зарабатывания бонусов. апгрейд - полнейший эксклюзив. тем более для дорогих машин... ладно НЛО 800... а вот тапок по полной - 1900 ;) так что это реально уникальный чел будет.. и будет он через полгода как минимум! (без пукалки выхлопной и нижних точек 1100, но все равно много и это здорово)
Господь Сообщение #176 16 июня 2010 в 18:44
Новичок
40
Я не стал читать все сообщения и высказывания. Может быть уже вопрос такой задавался. Но, почему тюнинг не отображается на юзербарах? Обновление юзербаров не помогает. У всех так?
olimo Сообщение #177 16 июня 2010 в 18:45
Супермен
51
удалил порядка 110 заездов в обычном, про которые писал, что записались по 40 раз в статистику одни и те же заезды подряд..
Отличная идея, тоже удалила у себя это безобразие :)
VanDyk Сообщение #178 16 июня 2010 в 18:49
Маньяк
30
А зачем удалять неудачные заезды? Чтобы "отрицательные" пики глаза не мозолили и всё?
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 19:03 пользователем VanDyk
zenz Сообщение #179 16 июня 2010 в 18:54
Экстракибер
42
в марафоне график у меня растянут был... так удобно и видно перепады.. с 400 до 700... вместо 200-700....
а в обычном ненужные "прямые линии" были :)
Divin1ty Сообщение #180 16 июня 2010 в 20:00
Супермен
29
Так, я не понял - где тюнинг у трактора? Неон хотя бы сделайте =)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена