[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34

Форум «Новости» / Накопительная Дозаправка

Speedyman Сообщение #41 5 июня 2014 в 12:01
Тахион
54
Я так понимаю, накопитальная дозаправка по времени займет от года до двух.
DanillaTech Сообщение #42 5 июня 2014 в 12:12 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
DiMoN_TD Сообщение #43 5 июня 2014 в 12:36
Кибергонщик
57
un4given писал(а):
3Volta писал(а):
Выровнял все столбики голосования до круглых значений

А в чём прикол?
Предыдущие люди сидели, решали для себя, что им важнее, то или это. А тут пришёл чел и «по приколу» выровнял все столбики
Отлично!


Справедливости ради, свои 30+ голосов отдал за один пункт, который я хотел бы видеть в разработке - это Клубная система (Коллективная Игра). Социальность - наиболее перспективная составляющая для проекта, на мой взгляд.
saurfang Сообщение #44 5 июня 2014 в 12:44
Маньяк
10
копить это ок. можно даже было бы еще один спидометр сделать, сколько осталось накопить до 300 тыр

если за месяц получается 50 тыр собирать то выходит по 35 тыр в копилку в месяц, это 5 месяцев осталось, аккурат к зиме. поднажать бы, эх..

данила, ты какой-то манипулятор походу.. чувства во мне жена вызывать должна а не сайт. да и я чай не баран, сам разберусь как-нибудь. весь энтот чуйственный пиар уже достал.. краудфандинг не так работает. посмотри на кикстартере на что угодно вот как правильно оформлять надо, максимум открытости, цифр, инфы и никаких призывов "давай давай" https://www.kickstarter.com/projects/ninja/...l-of-your-envir

а почему голоса только тем кто заправлял с января?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 5 июня 2014 в 12:47
Организатор событий
115
Вот, может я одна такая, но вот все кроме техподдержки во мне вызывает настороженность, вижу как мало за улучшение профилей голосует, думаю, я не одна такая, боятся видимо еще большей зависности их. Тоже и с игровыми составляющими, вдруг в новый интересный вид игры будет вообще не зайти, ачивки повиснут плотной стеной, пока их закрываешь, время выйдет.

Еще можно разъяснения: наградные картинки от организаторов, не ачивки, которые когда-то обещаны быть видимыми в перспективе, в какую категорию входят?

Так же хотелось бы проголосовать за возвращение прямого эфира в части словарей и последнего коммента, паче чаяния, сейчас разбиты 4 удобных категории, вот только две из них дубляжные и не столь важные (свежие и сегодня) могли бы быть заменяемы: одна на последний коммент к чему-то или на создание темы в бортжурнале пользователя, другая на коммент стенки словаря.

Пока проголосовала за стабильную работу дважды, надеюсь Интеграция входит в этот раздел, очень нуждаюсь в ее отладке, чтобы не дергать пользователей Премиума с выкладкой Тс в необходимых случаях чудо-рекордов. Голосов еще много.
Последний раз отредактировано 5 июня 2014 в 12:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Artch Сообщение #46 5 июня 2014 в 13:04
Клавомеханик
15
Но я говорю про пиар. ... Операторы связи выпускают рекламы разные, гугл меняет логотипы

На хороший красивый и грамотный пиар тоже нужны деньги, которые для этой цели есть у операторов связи и гугла, но нет у клавогонок.

а почему голоса только тем кто заправлял с января?

Потому, что текущий период накопления средств идет именно с января.

вижу как мало за улучшение профилей голосует, думаю, я не одна такая, боятся видимо еще большей зависности их

Либо наоборот, удовлетворены текущим их состоянием и не видят нужды в развитии.

Еще можно разъяснения: наградные картинки от организаторов, не ачивки, которые когда-то обещаны быть видимыми в перспективе, в какую категорию входят?

"Коллективная игра".

Так же хотелось бы проголосовать за возвращение прямого эфира в части словарей и последнего коммента

"Социальность и общение".

Пока проголосовала за стабильную работу дважды, надеюсь Интеграция входит в этот раздел

Да, входит.
Последний раз отредактировано 5 июня 2014 в 13:06 модератором Artch
дядя_Паша Сообщение #47 5 июня 2014 в 13:14
Супермен
2
Идея голосовать за приоритетные направления мне нравится, но, как уже высказывались выше, нет ориентиров, по каким признакам то или иное пожелание можно отнести к какой-либо категории. Нужно по несколько примеров в каждую категорию, хотя бы из тех, что уже были высказаны.

За себя скажу, что сильно не заморачивался, кинул 10 голосов в техподдержку и стабильность, оставшиеся - по остальным направлениям.
turbulent Сообщение #48 5 июня 2014 в 13:42
Кибергонщик
45
Считаю, что голосование абсолютно неэффективно. Ну вот проголосовали равномерно по всем практически пунктам, и что дальше? пройдет пару месяцев, наберутся деньги, и что конкретно делать, если все направления, получается важны, кроме профилей? Считаю, нужно поставить конкретные, самые популярные цели - 1) чтобы ТС не лагало 2) автоматические соревнование 3) клубы 4) чтобы можно было вставить картинки в бортжурнал 5) интеграция с клавосчетом и чтобы каждым мог посмотреть свою статистику заездов с любым игроком 6) работа над зрелищностью и информативностью отображения заезда (для привлечения на стримы, про что заявлял Хруст, Удезик) и т. д. И пусть люди выбирают, какое направление больше всего наберет голосов, над этим тогда и работать после наполнения фонда. При таком формулирование все четко и ясно и есть возможность контролировать результат - сделано или нет. А когда так все расплывчасто, нет интереса голосовать и вкладывать деньги в кота в мешке. А если я буду знать, что когда наберется 300 тыс сделают ТС без лагов, тогда появится стимул и деньги вложить. А вот сейчас что, ну допустим сохранятся пропорции в голосовании, и что конкретно будут делать после набора 300 тыс?
И вообще есть целая наука, как правильно ставить цели. Цели должны быть максимально конкретизированы. Нельзя ставить цель в жизни - "Хочу быть счастливым", никогда не добьешься такой абстракции, а вот правильная постановка цели - хочу зарабатывать 1 кк долларов в год после вычета налогов, хочу купить Tesla Model S, хочу жениться на Сидоровой, с которой учились в университете), хочу изобрести двигатель на воде и т. д.
Последний раз отредактировано 5 июня 2014 в 13:54 пользователем turbulent
Artch Сообщение #49 5 июня 2014 в 13:43
Клавомеханик
15
Считаю, что голосование абсолютно неэффективно.

Я понимаю вашу озабоченность, я много об этом думал и частично с вами согласен. Однако сделать так, как вы предлагаете, возможности нет.

И вообще есть целая наука, как правильно ставить цели. Цели должны быть максимально конкретизированы.

Лучше воспринимать это голосование не как сбор средств для достижения какой-то конкретной цели, а как выяснение общих предпочтений дозаправщиков - например, считают они клавогонки больше тренажером или игрой, нужно ли им больше развитие новых функций или работа над старыми, и так далее.

А вот сейчас что, ну допустим сохранятся пропорции в голосовании, и что конкретно будут делать после набора 300 тыс?

Всего понемногу. Начнем с клубной системы, потом будем думать, как улучшать остальные сферы. За 3 месяца фултайма можно многое успеть. Но я думаю, что какие-то явные приоритеты все-таки сформируются, вряд ли везде будет строго поровну.
Последний раз отредактировано 5 июня 2014 в 13:59 модератором Artch
voidmain Сообщение #50 5 июня 2014 в 13:51
Маньяк
29
Artch, будет ли перед началом периода разработки обсуждение того, что именно делать в выбранном направлении? Можно уже сейчас накидывать в тех-поддержку фича-реквесты. Чтобы к тому моменту, когда накопится нужная сумма было видно что именно народ хочет...
Artch Сообщение #51 5 июня 2014 в 13:53
Клавомеханик
15
voidmain писал(а):
Artch, будет ли перед началом периода разработки обсуждение того, что именно делать в выбранном направлении? Можно уже сейчас накидывать в тех-поддержку фича-реквесты. Чтобы к тому моменту, когда накопится нужная сумма было видно что именно народ хочет...

Ну, одно обсуждение уже есть. Когда потребуется думать над большими концепциями улучшений в других сферах (в принципе, по обучению и игровой механике тоже есть идеи), то их описание и обсуждение обязательно появится в новостях.
immigrant_song Сообщение #52 5 июня 2014 в 14:05
Супермен
31
Я готова была бы отдать все свои голоса за одно только возвращение прямого эфира, в том виде, в каком он был, но естественно, такого никогда не будет. И все равно скажу: страшно раздражает, когда на главной 2 недели кого-то поздравляют с Днем Рождения! Очень "актуальные" записи там всплывают! И если раньше любой рекорд имел возможность тут же оказаться на главной, но теперь надо его сначала как следует попиарить, дождаться, пока тебе оставят 100500 комментов и вот тогдаааа может быыыть.. ну вы поняли) Надоело.
Artch Сообщение #53 5 июня 2014 в 14:08
Клавомеханик
15
Я готова была бы отдать все свои голоса за одно только возвращение прямого эфира, в том виде, в каком он был, но естественно, такого никогда не будет.

Я уже писал об этом в комментарии выше. Если вам действительно от сайта нужно только это и больше ничего, "Социальность и общение" - ваш выбор.
Skywriter Сообщение #54 5 июня 2014 в 14:09
Маньяк
61
immigrant_song +1, скучаю за тем, как было раньше, а именно появлением рекордов и комментариев и прочего-прочего в режиме реального времени общим потоком на главной без непонятной логики всяких приоритетов.
immigrant_song Сообщение #55 5 июня 2014 в 14:10
Супермен
31
Artch, я не говорила, что мне нужно только это. Я всего лишь высказала свое мнение.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 5 июня 2014 в 14:11
Организатор событий
115
Да, голосование поставлено так, чтобы завершить новый сайт для совершенно нового поколения пользователей. Если проголосую за то, что меня волнует в общем огромном разделе, а этого ничего там не будет в итоге, мне поступит ответ, вы голосовали за раздел, а не за составляющие в нем, они волнуют только вас, они на усмотрение организатора. Техподдержка это тот раздел, что как "дышло, куда и вышло", не сделаешь, поэтому скорее всего отдам туда все голоса. Очень хотелось бы, чтобы учли то, чтобы форум не менялся в плане удобства оформления сообщений.

Плюсую к Катиному комменту, с прямым эфиром надо что-то решать, люди иногда такие интересные темы заводят у себя на стенке сами, не только рекорды, но там один человек отпишется и темы в прямом эфире просто нет. Не говоря уже о тех рекордах в тех словарях, где много желающих хотело бы их видеть. Раньше тоже создание темы никак не фиксировалось, пока ее кто-то не поднял, а сейчас очень неплохо бы с начала создания иметь возможность фиксации в одном из разделов "Обсуждаемого". Но раньше достаточно было одного поднятия, сейчас как минимум двоих. А как поднимать то, о чем не подозреваешь.
Последний раз отредактировано 5 июня 2014 в 14:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
турандот Сообщение #57 5 июня 2014 в 14:14
Супермен
77
immigrant_song писал(а):
Я готова была бы отдать все свои голоса за одно только возвращение прямого эфира, в том виде, в каком он был, но естественно, такого никогда не будет. И все равно скажу: страшно раздражает, когда на главной 2 недели кого-то поздравляют с Днем Рождения! Очень "актуальные" записи там всплывают! И если раньше любой рекорд имел возможность тут же оказаться на главной, но теперь надо его сначала как следует попиарить, дождаться, пока тебе оставят 100500 комментов и вот тогдаааа может быыыть.. ну вы поняли) Надоело.

+!
Я таки отдала все свои голоса за "социальную" составляющую (для меня это наиболее важная часть сайта, а после обновлений - самая раздражающая), хотя надежды на то, что это хоть что-то изменит в желаемую сторону, почти нет. А если учесть, что этот пункт набирает меньше всего голосов, то вряд ли теперь в этом направлении будет делаться хоть что-то.
Сограждане, если еще кому не все равно, как выглядят Обсуждаемое и профили, хоть по одному голосу киньте в эту "урну", а?
Последний раз отредактировано 5 июня 2014 в 14:15 пользователем турандот
Artch Сообщение #58 5 июня 2014 в 14:14
Клавомеханик
15
immigrant_song писал(а):
Artch, я не говорила, что мне нужно только это. Я всего лишь высказала свое мнение.

Я имел в виду фразу "отдала бы все голоса". В любом случае, по прямому эфиру тоже есть мысли, можно было бы сделать на отдельной странице действительно поток всех сообщений в реальном времени (без перезагрузки страницы). Их теперь создается довольно много, нужна будет возможность фильтрации, это все довольно трудоемко, но реализуемо, и укладывается в категорию "Социальность и общение".

Если проголосую за то, что меня волнует в общем огромном разделе, а этого ничего там не будет в итоге, мне поступит ответ, вы голосовали за раздел, а не за составляющие в нем, они волнуют только вас, они на усмотрение организатора.

К сожалению, по конкретным функциям устраивать голосование нет ни возможности, ни целесообразности.
dxlins Сообщение #59 5 июня 2014 в 14:19
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:45 пользователем dxlins
Skywriter Сообщение #60 5 июня 2014 в 14:20
Маньяк
61
Ностальжи... ностальжи... http://web.archive.org/web/20131021065937/...ogonki.ru/live/

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена