[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 34

Форум «Новости» / Накопительная Дозаправка

dxlins Сообщение #122 5 июня 2014 в 22:12
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:46 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #123 5 июня 2014 в 22:28 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
saurfang Сообщение #124 5 июня 2014 в 22:49 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
DanillaTech Сообщение #125 5 июня 2014 в 22:56 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
xLime Сообщение #126 5 июня 2014 в 23:30 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
Pcholka Сообщение #127 6 июня 2014 в 00:49 Сообщение перенесено в тему «FAQ и полезные дополнения для Клавогонок»
Oknevor Сообщение #128 6 июня 2014 в 05:57
Маньяк
30
Не знаю, будет ли полезным мое высказывание, но все же:
На сайте зарегистрирован примерно полтора года. Все это время захожу, катаюсь, потихоньку увеличиваю скорость, общаюсь, читаю форум. Можно так сказать, использую практически все возможности, которыми нас обеспечивает автор проэкта. Кстати, много некорректных вещей было сказано в его сторону. Категорически не соглашусь. Дозаправка - не обязательная вещь. Но тем не менее, создание и разработка проэкта велась еще до ее начала, как я понял, в течение шести лет (серьезный временной промежуток, не так ли?..). Побольше бы уважения, граждане.
На одни и те же вещи у всех разные взгляды. Именно поэтому всем не угодишь. Новая идея дозаправки лично мне очень нравится: теперь точно кину. Что касается прямого эфира: им и новой его версией пользуюсь примерно одинаковое время. Считаю, что нужно и то и другое. И имменно об этом и говорит Artch: качественный микс из того, к чему привык с тем, что тоже удобно, но более современно и применимо при условии, что будет бОльшее количесвто активных пользователей (та же система тэгов и фильтрации). Все это нужно тщательно продумать. А для этого нужно время. А от пользователей требуются деньги. Еще как-то раньше бросал предложение о том, что иногда попадаются тексты в обычке, откровенно говоря, лузер-тексты, которые немножко ниочем. Понимаю, что будет много критики, но все же решусь. Может станет полезным автору. Так вот, предложение: разбавить обычку рекламными текстами. Тут вам и влиятие на подсознание, и AdBlock не отфильтрирует. Что еще касается предложений, плюсую идею выводить на главную наиболее быстро прогрессирующих пользователей в каждом ранге.
Ну и последнее предложение:
Сделать возможность всем, у кого есть "право голоса ;)" внести свое какое-нибудь конкретное предложение. К нему прикрепить один (или несколько) из тэгов "Коллективная игра", "Социальность и общение" и т.д. А потом у других будет возможность или же переводить "голоса" за эту идею, или же создавать свою собственную. Сделать страничку, где все эти идеи будут сортироваться по спаданию количества голосов. Но при этом оставить возможность голосовать именно не конкретно, а как сейчас: за все сразу. При клике по конкретному предложению видим развернутую версию того, что предложил автор. Чтобы не быть голословным, сделал мое видение всего выше изложенного:

Знаю, что многие начнут ругать, но думаю, что предложить что-то лучше, чем только критиковать уже сделанное.
Спасибо за внимание.
Последний раз отредактировано 6 июня 2014 в 06:04 пользователем Oknevor
DanillaTech Сообщение #129 6 июня 2014 в 07:01 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
бэтман Сообщение #130 6 июня 2014 в 07:29
Кибергонщик
36
Я дозоправил клавогонки на премиум, больше суток назад. И мне до сих пор не дали премиум и не вписали в тех кто дозоправил клавогонки!
Oknevor Сообщение #131 6 июня 2014 в 07:46 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
Skywriter Сообщение #132 6 июня 2014 в 07:46
Маньяк
61
бэтман писал(а):
Я дозоправил клавогонки на премиум, больше суток назад. И мне до сих пор не дали премиум и не вписали в тех кто дозоправил клавогонки!
Это потому, что тебе еще нет 18. В следующий раз попроси дозаправить родителей.
Fenex Сообщение #133 6 июня 2014 в 09:36
Клавомеханик
49
бэтман писал(а):
Я дозоправил клавогонки на премиум, больше суток назад. И мне до сих пор не дали премиум и не вписали в тех кто дозоправил клавогонки!
Напишите об этом вобратную связь. Приложите квитанцию.
Елена22В Сообщение #134 6 июня 2014 в 10:01
Гонщик
14
Долго сомневалась, стоит ли мне писать. Но так как все высказывают различные точки зрения, решила, что моя тоже может быть полезной.
Я пришла суда в самом конце февраля, новичком, 117 знаков в минуту, с огромным количеством ошибок, около шести процентов. Сайту я очень благодарна. Скорость моя значительно возросла, не только на Клавогонках, но и в реальной жизни. Сократилось и количество ошибок, с таким значением, какое было раньше, я просто не могла печать в селепую вне тренажера. Кстати тренировалась я на Стамине и VerseQ, прошла все упражнения на Все10, но хотя два последние тренажера не терпимы к ошибкам при занятиях на них, я никак не могла уменьшить количество ошибок.
Про сайт я узнал совершенно случайно, из статьи на Школе жизни. (Потом почему-то я там вообще ничего не читала)
Это было лирическое отступление. Теперь же мои мысли по поводу улучшения сайта.
Дело в том, что новичку очень трудно разобраться в социальной составляющей сайта. А именно понять когда проводятся соревнования, кто может в них участвовать, и т.п. В чате в иксах, царит такая дружественная обстановка, что с первого взгляда кажется, что там общаются только люди которые знают друг друга в реале, причем целую вечность, и хотя мне очень хотелось подружится с сообществом клавогонщиков, я долго не решалась написать туда.
Может быть кто-нибудь и хотел бы написать новичку что-то вроде " Привет! Добавляйся ко мне в друзья, я расскажу тебе о сайте, что такое дозправка, зачем нужен премиум, как найти то что тебе интересно на форуме. Вступай в клуб ЭХ и дозапрвшиков, тебе все будут рады!", но проблема в том что пользователи не видят что на сайт пришел кто-то новенький, а рейтинг и рекорд в обычном здесь не показатель. Возможно если бы на главной странице была бы строчка вроде "сегодня зарегистрировались трое (пять, десять, двадцать, и т.д.) клавогонщиков" и ссылка на профиль новеньких, было бы проще и тем кто активно общается на сайте, и новеньким. Люди бы сразу втягивались в жизнь сайта, им было бы проще разобраться во всеми, и тогда они бы сразу оставались здесь всерьез и на долго. А может просто сделать на форуме новую тему "Курс молодого бойца" с расписанием соревнований,объяснениям об упражнениях Хруста (я лично месяца два ломала голову над тем что это за упражнения такие, и что за допуск к следующему; пока не нашла на форуме, что это упражнения Хруста) и люди бы могли бы отписываться там что они готовы взять шефство над начинающими и к ним можно обращаться за советом.
Может быть я написала несколько сумбурно, но надеюсь быть понятой.
Последний раз отредактировано 6 июня 2014 в 10:12 пользователем Елена22В
oyasumi Сообщение #135 6 июня 2014 в 10:42 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
Skywriter Сообщение #136 6 июня 2014 в 10:51 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
oyasumi Сообщение #137 6 июня 2014 в 11:06 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
Skywriter Сообщение #138 6 июня 2014 в 11:08 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
DanillaTech Сообщение #139 6 июня 2014 в 11:11 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
oyasumi Сообщение #140 6 июня 2014 в 11:13 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»
Skywriter Сообщение #141 6 июня 2014 в 11:14 Сообщение перенесено в тему «Предложение по юзабилити и эргономике сайта»

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 34

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена