[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Периодически неправильные результаты

Feed Сообщение #1 1 августа 2014 в 11:56
Новичок
1
Результат в заезде определяется по времени на компьютере клавогонщика. Соответственно, если из-за технических или программных неполадок с системным временем проблемы, то это негативно отражается на результатах.

Проблема усугубляется тем, что при её возникновении, клавогонщик логично предпочтёт умолчать. Либо, например, потому что завышение результатов его устраивает, либо из-за страха блокировки профиля за читерство.

Известны 2 инцидента:
  • У Витальки время от времени завышались результаты, при этом регулярно отставало системное время. Решилось заменой батарейки на системной плате.
  • У someskill по клавограмме одна скорость, - сайт засчитывает другую. Последние два дня проблема не проявляется, но до этого была довольно частой.
Предлагаю собрать рекомендации для тех, кто столкнулся с этой проблемой, чтобы они могли устранить её самостоятельно, не рискуя репутацией.

В эту тему для начала перенесена история из турнира "Кубок Скилла".
Feed Сообщение #2 1 августа 2014 в 11:58
Новичок
1
Скажу прямо, у меня твоя личность и твои результаты вызывают сомнения. Серьезные сомнения. Причиной тому - опять же та самая ТС-ка с Формулы-1, которую я имел возможность наблюдать. НО. Я не отрицаю того факта, что может это действительно глюк или
что-то еще. И если уж ты действительно уверен в своей чистоте, то тебе нет смысла чего-либо утаивать, ведь так?

впредь все заезды буду проводить с ТС и в статистику за день будет идти результат с ТСок, которые будут доступны всем.

ОК, если ТСки с дневным рекордом будут доступны всем, то это вполне прозрачно выглядит.

Я никому не доверяю, вы все читоры

Я же объясняю, те результаты - глюк. Не знаю почему оно так засчитывает.

По реальному, у меня никогда больше 600 не было. Все эти результаты - не реальные, глюкнутые. По ТС другие.

Просто у меня реальных результатов процентов 30 там. Оно периодично считает правильно.

Не я отказываюсь третий раз играть с командой где капитан мошночитер.
Я тоже вот могу 700+ сделать и с тс и сказать что синий цвет в тс от ПРОГРАММИРОВАНИЯ (см. тски переборыча).
И усё, изи птсики. Недотурнир.

Давай разберемся. Почему я читер? У меня выше 617 результата никогда не было. А вычитвают из 626. Сегодня вообще 594 очка набрал. Да и я не виноват, что сайт считывает время с компа и время отстает. Никаких скриптов: все есть на ТС. Я не пойму чего это у тебя пукан так бомбануло) как вчера выиграл, хотя результат у меня был 602, ты не запрашивал ТСки, как только моя команда набрала нормально очков, так сразу ТСки. да и без вопросов: я же сказал, все скину. Вот есть ТС, где я читер? Да и сегодня уже результаты были реальные весь день. И есть подтверждение на ТС. что не нравится я не пойму?))
udezich Сообщение #3 31 июля 2014 в 00:26
Супермен
39
someskill писал(а):
Давай разберемся. Почему я читер? У меня выше 617 результата никогда не было. А вычитвают из 626. Сегодня вообще 594 очка набрал. Да и я не виноват, что сайт считывает время с компа и время отстает. Никаких скриптов: все есть на ТС. Я не пойму чего это у тебя пукан так бомбануло) как вчера выиграл, хотя результат у меня был 602, ты не запрашивал ТСки, как только моя команда набрала нормально очков, так сразу ТСки. да и без вопросов: я же сказал, все скину. Вот есть ТС, где я читер?


купи премиум за 80 рублей (на завтраках сэкономь), и удали все результаты. А лаги синхронизации времени чинятся изи синхронизацией времени вручную, а если комп говно - то лучше бы ты нашел своей команде капитана, а сам бы был "менеджером" тимы.

Ща тож что-нибудь с временем на компе сделаю и будет 700, изи птсики.
Phemmer Сообщение #4 31 июля 2014 в 00:28
Супермен
71
someskill писал(а):
Давай разберемся. Почему я читер? У меня выше 617 результата никогда не было. А вычитвают из 626. Сегодня вообще 594 очка набрал. Да и я не виноват, что сайт считывает время с компа и время отстает. Никаких скриптов: все есть на ТС. Я не пойму чего это у тебя пукан так бомбануло) как вчера выиграл, хотя результат у меня был 602, ты не запрашивал ТСки, как только моя команда набрала нормально очков, так сразу ТСки. да и без вопросов: я же сказал, все скину. Вот есть ТС, где я читер?

По результатам последних дней у тебя засчитывает нормально? Предлагаю, чтобы не вводить людей в заблуждение висящими в твоей статистике результатами выше твоих реальных, купить себе премиум и удалить их.
someskill Сообщение #5 31 июля 2014 в 00:29
Кибергонщик
12
Phemmer писал(а):
someskill писал(а):
Давай разберемся. Почему я читер? У меня выше 617 результата никогда не было. А вычитвают из 626. Сегодня вообще 594 очка набрал. Да и я не виноват, что сайт считывает время с компа и время отстает. Никаких скриптов: все есть на ТС. Я не пойму чего это у тебя пукан так бомбануло) как вчера выиграл, хотя результат у меня был 602, ты не запрашивал ТСки, как только моя команда набрала нормально очков, так сразу ТСки. да и без вопросов: я же сказал, все скину. Вот есть ТС, где я читер?

По результатам последних дней у тебя засчитывает нормально? Предлагаю, чтобы не вводить людей в заблуждение висящими в твоей статистике результатами выше твоих реальных, купить себе премиум и удалить их.

я б с радостью, но я сейчас в такой деревне: тут о терминалах никакой речи - буду в городе - куплю)
AugustRush Сообщение #6 31 июля 2014 в 11:49
Маньяк
4
Someskill, и всё-таки.
someskill писал(а):
Да и я не виноват, что сайт считывает время с компа и время отстает.

Очевидно, что у тебя есть проблемы с результатами заездов, пусть и не всегда. И виноват в этом не сайт, а твой комп/интернет. Странно, что ты стал участвовать в турнире, зная, что твои результаты могут быть неточными. Но, если уж взялся участвовать, то ответственность за твои результаты лежит на тебе, а не на сайте. Поэтому будь готов их подтвердить и предоставить ТС-ки сомневающимся. А сомневаться в результатах есть основания. То, что ты ездишь меньше, чем 617 знаков в минуту, ещё не говорит о достоверности результата, таймер и здесь может врать, но ненамного. Так что если кто-то сомневается в твоих результатах, так предоставь ТС и делов с концом.
someskill Сообщение #7 31 июля 2014 в 11:58
Кибергонщик
12
AugustRush писал(а):
Someskill, и всё-таки.
someskill писал(а):
Да и я не виноват, что сайт считывает время с компа и время отстает.

Очевидно, что у тебя есть проблемы с результатами заездов, пусть и не всегда. И виноват в этом не сайт, а твой комп/интернет. Странно, что ты стал участвовать в турнире, зная, что твои результаты могут быть неточными. Но, если уж взялся участвовать, то ответственность за твои результаты лежит на тебе, а не на сайте. Поэтому будь готов их подтвердить и предоставить ТС-ки сомневающимся. А сомневаться в результатах есть основания. То, что ты ездишь меньше, чем 617 знаков в минуту, ещё не говорит о достоверности результата, таймер и здесь может врать, но ненамного. Так что если кто-то сомневается в твоих результатах, так предоставь ТС и делов с концом.

Я без вопросов сказал в самом начале турнира, что все ТС предоставляю без вопросов. С этим проблем нет. Всегда все скидываю.
udezich Сообщение #8 1 августа 2014 в 00:54
Супермен
39
someskill писал(а):
Во мне ничего не горит, поверь. Людям турнир нравится, и для меня, как для организатора, это лучшая награда)


Как может нравится турнир с такими убогими правилами и читером в оргах?
zonik Сообщение #9 1 августа 2014 в 01:31
Тахион
34
udezich писал(а):
someskill писал(а):
Во мне ничего не горит, поверь. Людям турнир нравится, и для меня, как для организатора, это лучшая награда)


Как может нравится турнир с такими убогими правилами и читером в оргах?

Я согласен
Тем более только у someskill какие-то лаги с зачетами заездов. Что это же такое рекорд 600+ , а среди заездов есть по 700+ , и тем более такого глюка не может быть.... Либо это твоя реальная скорость , либо ты чей-то мульт. И у тебя пробега вообще нет , как ты можешь участвовать в турнире???Как это так объясни мне лично
Feed Сообщение #10 1 августа 2014 в 12:01
Новичок
1
И кстати да, зарегистрироваться 9 Июля, а уже 20 числа проводить соревнование, не зная особенностей сайта (офк за 11 дней тут некоторые не могут разобраться с более простыми вещами). Чей мульт-то?
Переборыч Сообщение #11 1 августа 2014 в 01:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
zonik писал(а):
тем более такого глюка не может быть...

Такой глюк был у Витальки. При этом системное время отставало из-за севшей батарейки на материнской плате. Возможно, какие-то проблемы с процессором могут вызвать неполадки времени на компьютере. Может он перегревается и пропускает такты, например. Узнать реальную причину можно разве что проведя экспертизу специалистом. То, что именно завышаются результаты, а не реальные высокие мультрезультаты, им доказано клавограммами в других мероприятиях.
udezich Сообщение #12 1 августа 2014 в 01:50
Супермен
39
Меня бы уже забанили за такое читерство без регистрации и смс торрент, не разбираясь в причинах, естессно

Браво!
someskill Сообщение #13 1 августа 2014 в 02:36
Кибергонщик
12
Я не чей-то мульт и не читер. Хотите верьте, хотите нет, ваше право.
dxlins Сообщение #14 1 августа 2014 в 03:09
Новичок
1
Последний раз отредактировано 5 августа 2014 в 21:31 пользователем dxlins
Skywriter Сообщение #15 1 августа 2014 в 10:59
Маньяк
61
dxlins писал(а):
чрезвычайно тяжело устраняемая причина, такая как батарейка BIOS (CR2032)
А батарейка то при чем? Её функция держать настройки биоса при отсутствии питания. Там если и есть проблема со стороны железа, то виноват кварц.
Переборыч Сообщение #16 1 августа 2014 в 11:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
Пожалуй, создам тему о батарейках...
dxlins Сообщение #17 1 августа 2014 в 11:12
Новичок
1
Последний раз отредактировано 5 августа 2014 в 21:31 пользователем dxlins
Skywriter Сообщение #18 1 августа 2014 в 11:22
Маньяк
61
Дык я и не отрицаю, что время можно крутить как угодно, хоть умышленно, хоть и неумышленно. Неумышленно - та же синхронизация времени, тот же сумасошедший кварц - как со стороны клиента(пользователя) так и со стороны сервера(клавогонок), так и со стороны сервера времени. Ну а умышленно - то руками, скриптами, чем попало в общем, на что фантазия способна =)
dxlins Сообщение #19 1 августа 2014 в 12:13
Новичок
1
Последний раз отредактировано 5 августа 2014 в 21:31 пользователем dxlins
Skywriter Сообщение #20 1 августа 2014 в 12:20
Маньяк
61
Дык премиум - это скрывать симптомы, проблему в корне это не решает.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена