[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Почему в обычном текст повторяется?

SanekNew Сообщение #1 6 декабря 2014 в 00:01
Маньяк
15
Здрасьте.

У меня в обычном пробег всего 760 , а только что напоролся на текст который уже набирал 100% (про сиськи :)) ).

Зачем такое надо? Хочется полной непредсказуемости в этом режиме. А то получается, что постепенно оттачиваем одно и тоже?
buzzy Сообщение #2 6 декабря 2014 в 01:00
Кибергонщик
41
Есть некая база текстов, из которой случайным образом выбирается какой-то текст. База не бесконечна, поэтому некий шанс повтора есть. Однако на деле повторы бывают настолько редко, что и не припомню, когда в последний раз они у меня были. Кроме того, большинство текстов не про сиськи, поэтому даже если и будет повтор, то скорее всего этого просто не заметишь.
SanekNew Сообщение #3 6 декабря 2014 в 05:36
Маньяк
15
Спасибо. Все понятно.

Есть ли шанс, что в дальнейшем текста про сиськи будет больше? [trollface]
un4given Сообщение #4 6 декабря 2014 в 07:03
Клавокодер
120
Здрасьте!

У меня стаж «просиживания» на клавогонках всего 5 лет, а я уже в который раз вижу посты на тему «почему в обычке текст повторяется?»

Зачем такое надо? Хочется полной непредсказуемости по этой теме. А то получается, что постоянно отвечаем на одно и то же?
SanekNew Сообщение #5 6 декабря 2014 в 08:18
Маньяк
15
un4given писал(а):
Здрасьте!

У меня стаж «просиживания» на клавогонках всего 5 лет, а я уже в который раз вижу посты на тему «почему в обычке текст повторяется?»

Зачем такое надо? Хочется полной непредсказуемости по этой теме. А то получается, что постоянно отвечаем на одно и то же?

Ну сории... :(
Переборыч Сообщение #6 15 декабря 2014 в 13:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
В заезде есть функция "Пожаловаться на текст". От тебя жалоб не было. Нашёл в Обычном только один текст со словом "сиськи" и убрал его.

Текст: "Точнее, одна проблема весом в семьдесят кило, с грудью, как у Памелы Андерсон – только своей собственной, родной, и ляжками, как бревна. Второй, мать ее, главный редактор. Она же корова. Она же бегемот. Она же сиськи – но только в узком кругу."
Morbid_Angel Сообщение #7 16 декабря 2014 в 17:12
Маньяк
63
зачем убрал??
lins Сообщение #8 17 декабря 2014 в 12:46
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 декабря 2014 в 20:58 пользователем lins
Переборыч Сообщение #9 17 декабря 2014 в 13:47
Клавомеханик-Организатор событий
55
По аналогии с Пчелословарём и Миндальным, можно создать Сиськословарь, где и раскрыть тему. Начать с вышеозвученного текста, а дальше общими усилиями пополнять.
lins Сообщение #10 17 декабря 2014 в 14:14
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 декабря 2014 в 20:58 пользователем lins
Morbid_Angel Сообщение #11 20 декабря 2014 в 12:37
Маньяк
63
а не расширить ли эту самую базу? тоже часто наталкиваюсь на уже катанное. чтобы можно было клавогонщикам самим пополнять из своих книг например залитых?
Переборыч Сообщение #12 21 декабря 2014 в 11:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
База текстов - такая штука, которая чем шире, тем лучше. Только надо это делать централизованно от новых партнёров, а не заполнять чем и кому угодно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена