[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Бот-аккаунты

Jovany Сообщение #21 6 марта 2021 в 18:33
Новичок
80
Speedyman писал(а):
Орден I степени «За заслуги перед Клавогонками».
+ выбить татушку щита на ягодице
Advisor Сообщение #22 6 марта 2021 в 19:13
Тахион
62
serber2006 писал(а):
Итого получается, что на это ушло около месяца.

Меня здесь как раз месяц не было можно сказать. Вчера тебя увидел впервые, первый час просто приглядывался. На второй час я понял, что что-то не так. И пошел проверять профиль: скрупулезно, дотошно и очень детально. Результат не заставил себя ждать. Насчет дольки юмора — почему бы нет. С долькой юмора просто заблокируют аккаунт.
Jovany Сообщение #23 6 марта 2021 в 19:15
Новичок
80
Ай да эдик, ай да маладец. Мало того, что бота вычислил, так еще и разговорил!
Осталось морально немного додавить, и бот сам обидится и уйдет. Даже модераторов ждать не нужно будет.
serber2006 Сообщение #24 6 марта 2021 в 20:34
Новичок
18
С долькой юмора просто заблокируют аккаунт.

Это ожидаемо. Кстати, я за тобой тоже поглядывал и ожидал что именно ты вычислишь бота.

Go второй раунд?

Осталось морально немного додавить, и бот сам обидится и уйдет. Даже модераторов ждать не нужно будет.

Ой да ладно вам, ерунда же это все.
Advisor Сообщение #25 6 марта 2021 в 23:52
Тахион
62
serber2006 писал(а):
Go второй раунд?

Пас. Но если бот будет, я его вычислю. Если конечно буду заходить сюда почаще. Да и на твой вопрос если я отвечу «давай», то это будет уже соучастие, некое одобрение будущего нарушения в целях забавы.
Jovany Сообщение #26 7 марта 2021 в 00:21
Новичок
80
Конкурсы от сербера
Эдик как всегда слился.
Speedyman Сообщение #27 7 марта 2021 в 05:56
Тахион
54
serber2006 писал(а):
Go второй раунд?

Оно?
Advisor Сообщение #28 7 марта 2021 в 11:05
Тахион
62
Jovany писал(а):
Эдик как всегда слился.

Твое сообщение можно расценить как «Адвизор, ты зря слился с идеи нарушителя повторно нарушить правила Клавогонок в формате мошенничества по очкам и рейтингу, вдобавок через клона» — иными словами, ты осуждаешь мой отказ. А соответственно поддержал бы мое согласие тогда. По данному факту дополнительно будет передана информация ответственным. Пост редактировать бессмысленно, записал на видео + скриншот.
Jovany Сообщение #29 7 марта 2021 в 11:13
Новичок
80
Advisor писал(а):
Твое сообщение можно расценить как «Адвизор, ты зря слился с идеи нарушителя повторно нарушить правила Клавогонок в формате мошенничества по очкам и рейтингу, вдобавок через клона» — иными словами, ты осуждаешь мой отказ. А соответственно поддержал бы мое согласие тогда. По данному факту дополнительно будет передана информация ответственным. Пост редактировать бессмысленно, записал на видео + скриншот.
Твоё сообщение можно расценивать как типичный кукарек эдика. Можешь смело сфотографировать, заверить нотариально и повесить в рамочку
Balenciaga Сообщение #30 7 марта 2021 в 12:36
Маньяк
30
Jovany писал(а):
Advisor писал(а):
Твое сообщение можно расценить как «Адвизор, ты зря слился с идеи нарушителя повторно нарушить правила Клавогонок в формате мошенничества по очкам и рейтингу, вдобавок через клона» — иными словами, ты осуждаешь мой отказ. А соответственно поддержал бы мое согласие тогда. По данному факту дополнительно будет передана информация ответственным. Пост редактировать бессмысленно, записал на видео + скриншот.
Твоё сообщение можно расценивать как типичный кукарек эдика. Можешь смело сфотографировать, заверить нотариально и повесить в рамочку

ужас, ты косвенно поддержал читерский мини-проект? Тогда эдуард поддержит проект по сносу тебя с кг!!! бан всех аккаунтов, по айпи удалению очков и рекордов.... как так мы должны бороться с читерством, а не примыкать к нему! Это конечно перебор....
Jovany Сообщение #31 7 марта 2021 в 19:50
Новичок
80
Balenciaga писал(а):
ужас, ты косвенно поддержал читерский мини-проект? Тогда эдуард поддержит проект по сносу тебя с кг!!! бан всех аккаунтов, по айпи удалению очков и рекордов.... как так мы должны бороться с читерством, а не примыкать к нему! Это конечно перебор....
Ты ещё что за чучело? Признавайся, чьим клоником являешься?
Balenciaga Сообщение #32 7 марта 2021 в 21:04
Маньяк
30
Jovany писал(а):
Balenciaga писал(а):
ужас, ты косвенно поддержал читерский мини-проект? Тогда эдуард поддержит проект по сносу тебя с кг!!! бан всех аккаунтов, по айпи удалению очков и рекордов.... как так мы должны бороться с читерством, а не примыкать к нему! Это конечно перебор....
Ты ещё что за чучело? Признавайся, чьим клоником являешься?

не понял иронии,а жаль. Я пешка адвисора, ученик его суперской школы
Jovany Сообщение #33 7 марта 2021 в 21:23
Новичок
80
Balenciaga писал(а):
Я пешка адвисора, ученик его суперской школы
вот этого я боялся больше всего.
Уверен, пройдет типичное мгновенье и ученик превзойдет учителя.
Небесный Сообщение #34 8 марта 2021 в 01:16
Маньяк
45
Speedyman Сообщение #35 8 марта 2021 в 04:03
Тахион
54
Biba Сообщение #36 8 марта 2021 в 14:56
Новичок
52
я не вижу ссылку на гит с ботом
Небесный Сообщение #37 8 марта 2021 в 16:08
Маньяк
45
Advisor Сообщение #38 9 марта 2021 в 13:57
Тахион
62
Атлантис, немного удивляет другое. Почему человек кибергонщик, но он за ТРИДЦАТЬ заездов не смог в "Соточке" ни разу выехать на 500 зн/мин и выше?
Это вызывает определенные вопросы.
pashkhan Сообщение #39 9 марта 2021 в 14:33
Новичок
96
Advisor, тут полно игроков, которым высокий ранг выбил кто-то из друзей... Особенно много их среди профи-гонщиков, и вот ползают они себе потихоньку со скоростью таксиста и никого не трогают. Но ведь и у киберов, и экстра - друзья есть, и иногда они даже ходят в гости...
Небесный Сообщение #40 9 марта 2021 в 21:23
Маньяк
45
Advisor писал(а):
Почему человек кибергонщик, но он за ТРИДЦАТЬ заездов не смог в "Соточке" ни разу выехать на 500 зн/мин и выше?

Да, я это и имел ввиду (в сотке у него неподтверждённый рекорд на 512). В том числе показатели в кибертекстах 600-700 говорят о ранге слабого гонщика, а то и профи, не более.

pashkhan писал(а):
тут полно игроков, которым высокий ранг выбил кто-то из друзей.

Чистое нарушение.

Паш, проблема в том, что за выполнением правил сайта особо никто не следит. Более того, ведущие разных турниров отличаются крайней мягкостью по отношению к сомнительным игрокам. Опять же, сравнивая с олимпийским комитетом - там вообще никто ни с кем не церемонится: есть регламент и правила допуска к соревнованиям - не нравится - до свидос. Нарушил - дисквал. Поэтому все эти годы и возникают споры из-за разных сомнительных личностей и новичков без пробега. Ради последних, кстати, ведущие не раз делали поблажки, допуская их, тем самым нарушая соревновательный дух мероприятия. Нет пробега - иди наматывай! А то взяли привычку ныть как бабы. Не раз натыкался на случаи, когда ведущий шёл на уступки и ставил условие накатать до следующего турнира, а на данный момент включал в таблицу авансом - так игрок тупо забивал, а, порой, приходил на следующую неделю, чтобы снова поныть: мол, не успел, дела и прочие сопли. Противно читать.. А ещё противнее, когда ведущий снова верит и гладит по головке.

Жёстче надо быть, а не идти на поводу у одного в ущерб всем остальным, которые, в свою очередь, в регламент как раз таки вписываются.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена