[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Глюк с подтверждением результата

Filona Сообщение #1 7 мая 2010 в 13:30
Маньяк
30
Нда. Мало глюков с подсчётом пробега, так вот что выдало:

"Вы набирали со скоростью 412 зн/мин, однако результат был временно заблокирован до его подтверждения.

Мы просим всех, кто достиг определенного результата, пройти специальный тест, доказывающий, что вы не робот-копипастер. Узнать больше и пройти тест вы можете в любое время в своем профиле."

И это в словаре-книге, а не в обычном даже.
Какого, извиняюсь? У меня тест давно уже был пройден на 500+.
Это во-первых. А во-вторых, у меня внезапно пропала вся статистика в этом словаре в шапке.

Лучшая скорость: 413 зн/мин Ошибки: 3,39%
Позиция: 1 | 2 Средняя скорость: 341 зн/мин Пробег: 6 текстов

Хотя я проехала 681 текст там.

И более того, в статистике в профиле мне пишет:
"Рекорд 526 зн/мин временно заблокирован. Для подтверждения требуется результат в тесте не менее 726 зн/мин."

Вы там с ума посходили?..

Словарь вот этот: "Ночная стража".
Последний раз отредактировано 7 мая 2010 в 13:41 пользователем Filona
Русинов Сообщение #2 7 мая 2010 в 13:51
Маньяк
24
Это моя вина, я решил провести эксперимент с уровнем сложности. Посмотрел что по словарю кроме тебя никто не гонял в течении недели и я решил что у тебя тест пройден, и проблем не должно возникнуть, а другие не ездят.

Поставил сложность… 200 (максимальную). С первого же заезда мне обозвало читером (у меня не был пройден тест) прошел тест на 435, вернулся в заезд и на скорости около 300 меня снова назвали роботом. Я осознал, что со сложностью вышел перебор и всё вернул, помогло или нет, я ещё не пробовал.

Прошу простить за головотяпство, не думал что на ком-то скажется эксперимент…
Filona Сообщение #3 7 мая 2010 в 13:58
Маньяк
30
Фу блин, напугал.
Статистика не сразу, но после следующего отрывка, обновилась.
Правда, оказалось, что те несколько заездов, которые я сделала в период твоего эксперимента, так и не засчитались. Интересно, это баг или фича словарей-книг?..
BI-FI-Car Сообщение #4 7 мая 2010 в 14:18
Маньяк
40
Filona писал(а):
Мало глюков с подсчётом пробега,

У меня вчера было то же самое - в словаре-книге пробег вдруг начал опережать номера отрывков, а сегодня все выровнялось. Причем такое впечатление, что номера подтянулись к пробегу, а не наоборот))) Или это я зачиталась...
olimo Сообщение #5 7 мая 2010 в 14:59
Супермен
51
У меня вчера на 5 отрывков было опережение, сегодня все в порядке было, сейчас опять на 2 знака опережение) Отрывки подаются нормально, не пропускаются, это самое главное...
Filona Сообщение #6 8 мая 2010 в 12:57
Маньяк
30
Да, у меня с количеством пробега каждый день так. За то время, как катаюсь, убегает где-то до десятка (ну, зависит от того, как много проеду), а на следующий день начинается снова с правильного количества, и потом опять убегает.
Filona Сообщение #7 11 мая 2010 в 20:25
Маньяк
30
После того случая с изменением уровня сложности словаря у меня до сих пор не обновился график в статистике по нему: http://klavogonki.ru/profile/33270/stats/?gametype=voc-8858
И график скорости, и график ошибок.
Уже всё-таки несколько дней прошло, я за это время не раз обновляла и перелогинивалась...

Upd: вот так всегда, пока не пожалуешься, глюки не проходят... Появились графики.
Последний раз отредактировано 11 мая 2010 в 20:30 пользователем Filona
aunt_motya Сообщение #8 21 мая 2011 в 20:12
Гонщик
18
Скажите, пожалуйста, а правда, что делать? У меня набрался со скоростью 391 по словарю "Понедельник начинается..." Средняя скорость - 326. В других играх бывает за 400. Требует, чтобы я набрала тест со скоростью 411, а я плохо там разбираю буквы :(
Fenex Сообщение #9 21 мая 2011 в 20:18
Клавомеханик
49
Ты читай не по буквам, а по словам.
Uncle_Sam Сообщение #10 21 мая 2011 в 21:38
Кибергонщик
43
aunt_motya, теперь все должно заработать - то же самое сделал, что и Русинов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена