[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Техцентр» / Проблемы с режимом «Квалификация»

Котанчик Сообщение #41 25 октября 2013 в 15:33
Маньяк
43
petrovich писал(а):
Проезжаю квалификацию без ошибок, все равно указывает на последнюю точку. Я же ее ставил. Не понимаю, как это проходить надо???? подскажите, в чем тут подвох

После точки еще ввод нажать надо. Может в этом?
VisaryMaster Сообщение #42 4 ноября 2013 в 14:49
Маньяк
26
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБЛЕМУ С ПРОХОЖДЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ В БОЛЬШИХ СЛОВАРЯХ!!!!!
Проблема в следующем. Буду подымать эту тему, пока что-нибудь не придумают и не поправят, периодически.
Есть такие словари например как "Тренировка моторики - 800 знаков", "Частотный словарь х5". Последний словарь - очень популярный мог бы быть. Но к сожалению скоростных клавогонщиков (кто набирает за 500 знаков в подобных словарях) отпугивает то что квалификация крайне сложна и утомительна из за своего обоъема, поэтому они эти словари не катают, и в них не заходят. Можно еще привести пример очень популярного словаря, в котором бы минимум 10 человек тренировались если бы не квалификация - "Мизинцы+" - мини-марафон", вот еще один - "Указательные марафон". Последние два словаря могут мгновенно стать популярными если решится проблема с квалификацией. А теперь пример:

Благодаря такой квалификации нужно больше концентрироваться на том, - на какой ты строке сейчас, а не на наборе. А если ты допустил ошибку по середине текста (как листать)? Гениальная идея с квалификацией на большие словари не подходит. Вам нужно либо что-то новое придумывать, либо выделять, подсвечивать а не просто выводить картинку. А что если словарь имеет размер 1600 знаков? Такие словари имеют возможность набирать те у кого монитор имеет диагональ больше 21 дюйма.
Пока ведется "интенсивная" работа. Прошу поправить.
VisaryMaster Сообщение #44 5 ноября 2013 в 18:39
Маньяк
26
скрытый текст…


Предупреждение за флуд и оффтопик. Просьба не дублировать уже существующие посты. -- Artch
Skywriter Сообщение #45 5 ноября 2013 в 20:06
Маньяк
61
VisaryMaster, Дежавю http://klavogonki.ru/forum/problems/989/page3/#post42
в пит-стопе еще поста клонца не хватает
VisaryMaster Сообщение #46 5 ноября 2013 в 20:09
Маньяк
26
Я туда ничего не писал. Круто было бы если создатель сайта сказал:
-ОК. Сейчас поправлю, через час тестируй.
скрытый текст…
a1987zz Сообщение #47 5 ноября 2013 в 20:16
Маньяк
19
в мини-марафонах, нужно в квалификации ехать на ноль-1 ошибок при 440 зн, 2 ошибки и все результат не зачтен, сложно.
Skywriter Сообщение #49 7 ноября 2013 в 19:29
Маньяк
61
+1 к http://klavogonki.ru/forum/problems/989/page3/#post42
gmid=12405
Скрин
скрытый текст…

Консоль
скрытый текст…
VisaryMaster Сообщение #50 11 ноября 2013 в 18:50
Маньяк
26
Как там дела с квалификацией? Решаются?
Переборыч Сообщение #51 11 ноября 2013 в 18:54
Клавомеханик-Организатор событий
55
Проблема отражена в новом Техцентре: http://klavogonki.ru/support/#/263
Когда Артём, после нововведений, возьмётся за баги, то пофиксит.
Salamandra555 Сообщение #52 15 ноября 2013 в 16:38
Маньяк
35
petrovich писал(а):
Проезжаю квалификацию без ошибок, все равно указывает на последнюю точку. Я же ее ставил. Не понимаю, как это проходить надо???? подскажите, в чем тут подвох

То же самое при прохождении квалификации в книге! О_о, сколько у меня сил и нервов ушло, чтобы пройти отрывок без ошибок и с приличной скоростью, а здесь такой капкан расставлен для тех, кому пройти квалу с ошибками просто нереально! Обидно и очень! ((( Текст очень часто "скачет", ищешь то место, где печатала, потом уже понимаешь, что бессмысленно продолжать, поскольку время убежало вместе с поисками... Сделайте, пожалуйста, возможным прохождение квалификации хотя бы с 1 ошибкой!!! Мы же рекорды ставим не только безошибочные.
Для наглядности:
скрытый текст…
Дибров Сообщение #53 1 апреля 2014 в 00:00
Гонщик
21
Не работает квалификация в "Коротких текстах". Просто выдает результат заезда...
--------------------------------
P.S. Все работает, спасибо
Последний раз отредактировано 1 апреля 2014 в 00:45 пользователем Дибров
Maxonik Сообщение #54 2 июня 2014 в 14:44
Экстракибер
72
У меня интеграция с ТС, в одном из словарей у меня рекорд 570 (квалу не проходил, благодаря ТС). Но бывает, что ТС не учитывается. Я проехал 520 у меня требует квалу! Может хотя бы до 570 не надо больше квалу требовать?
Котанчик Сообщение #55 7 июля 2014 в 18:17
Маньяк
43
+1. Хотелось бы, чтоб интегрированная ТС приравнивалась к квале. Один раз проехался с включенной и забыл об этом
someskill Сообщение #56 15 июля 2014 в 00:25
Кибергонщик
12
В обычном режиме не засчитывает квалификацию. Пишет, что результат засчитан, подождите и не считает, а просто виснет. В других режимах все отлично.
Phemmer Сообщение #57 15 июня 2015 в 20:03
Супермен
71
Надо немного повысить процент от квалификации, на который будет действовать подтверждение с 20 до 25.
Часть проблем решится, станет чуть проще для реальных людей, а читеры найдут как обойти и ту и другую.
паукан Сообщение #58 31 декабря 2015 в 21:11
Кибергонщик
85
Доброго времени суток, разработчики. С новым годом Вас.
Такая проблема: не могу пройти квалификацию в книжном словаре, не подгружается изображение с текстом.
Прилагаю скрин:
Voronov Сообщение #59 31 декабря 2015 в 21:25
Кибергонщик
54
Сбрось кеш в браузере, бывает такое, мне помогает.
паукан Сообщение #60 31 декабря 2015 в 21:35
Кибергонщик
85
Voronov писал(а):
Сбрось кеш в браузере, бывает такое, мне помогает.

Спасибо за совет. Пробовал сбрасывать кэш, с другого компа, с телефона, все одно. Видимо проблема все-таки на стороне сервера.
P.S. браузеры тоже перепробовал.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2015 в 21:38 пользователем паукан
Voronov Сообщение #61 31 декабря 2015 в 21:54
Кибергонщик
54
Проверил на твоей книге и на своих, проблема аналогичная. Действительно что-то поломали
Voronov Сообщение #62 31 декабря 2015 в 22:25
Кибергонщик
54
Статистика тоже не работает, пустая страница любого режима.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена