[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Техцентр» / Проблемы с режимом «Квалификация»

Artch Сообщение #21 19 мая 2012 в 22:52
Клавомеханик
15
Обнаружен и устранен баг, который не давал работать квалификации в случае, если до этого была включена экранная клавиатура.
Grimpen Сообщение #22 20 мая 2012 в 00:34
Супермен
53
Не получается пройти квалификацию в словаре "english марафон".
"Результат засчитан. Подождите"... Но ждать бесполезно. А набирать впустую такие объемы...
Плюс ко всему большой текст отображается некорректно, и сильно подтормаживает появление набранных символов.

Сообщение перенесено из темы "Квалификация"
Последний раз отредактировано 20 мая 2012 в 14:24 модератором Fenex
Grimpen Сообщение #23 20 мая 2012 в 16:17
Супермен
53
Так как мое сообщение стерли, напишу еще раз: квалификацию в словаре "english-марафон" пройти практически невозможно.
Поскольку я знаю, что на экране появляется целиком немаленький текст, то заранее уменьшаю масштаб, и даже на моем мониторе буквы становятся едва читаемыми. Хорошо, что я знаю язык, поэтому могу по смыслу догадаться, что дальше идут, к примеру, слова “snoring”, “overhead”, “starting”, “degrees”, поскольку в связи с особенностями прохождения квалификации некоторые буквы изменяются до неузнаваемости. Плюc ко всему в связи неудобоваримым объемом текста, размещенного на экране целиком, курсор перебрасывает, и мне приходится, теряя время, мышкой возвращаться на исходную позицию.
К тому же при моей скорости появление уже набранных слов происходит с большой задержкой, что тоже осложняет процесс.
Но это еще полбеды. Набрав текст, я по полчаса жду итогов, однако ничего ни разу так и не появилось, кроме надписи: "Результат засчитан. Подождите". Затем меня выбрасывает в геймлист. Согласитесь, набирать впустую такие объемы - не айс.
скрытый текст…


Сообщения №23-25 перенесены из темы "Квалификация"
Последний раз отредактировано 20 мая 2012 в 16:35 модератором Fenex
Uncle_Sam Сообщение #24 20 мая 2012 в 16:19
Кибергонщик
43
Grimpen, его не стерли а перенесли в более подходящую тему.
Grimpen Сообщение #25 20 мая 2012 в 16:27
Супермен
53
Uncle_Sam писал(а):
Grimpen, его не стерли а перенесли в более подходящую тему.

Uncle Sam, ага, вижу. И что, пока печатать без квалификации?
anton92nd Сообщение #26 20 мая 2012 в 18:46
Маньяк
18
1) После прохождения квалификации:
Вы набирали квалификационный текст в режиме Обычный.
Ваш наивысший результат в квалификации по этому режиму: 392 зн/мин
В стандартном режиме засчитываются все результаты до 470 зн/мин


2) На страничке "Статистика":
Лучшая скорость: 488 зн/мин (квалификация 392 зн/мин)
Рекорд 410 зн/мин временно заблокирован.
Для подтверждения требуется прохождение квалификации с результатом не менее 341 зн/мин.


Насколько я понимаю, две эти записи друг другу противоречат.
spykerr Сообщение #27 20 мая 2012 в 21:26
Маньяк
12
У меня следующая проблема с квалификацией: я захожу в квалификацию для обычного режима, но обратный отсчет не идет. Т.е. я жму "начать игру", но ничего не происходит, все просто висит. Браузер - опера, пробовал и файрфокс, то же самое все. Интернет быстрый, с ним эта проблема не связана. При этом с этого же компьютера, но на аккаунте другого пользователя все работает, а на моем аккаунте - нет. Система - windows 7.
Писал в обратную связь, но до сих пор не ответили...

Сообщение перенесено из темы "Квалификация"
Последний раз отредактировано 20 мая 2012 в 22:17 модератором Fenex
Pcholka Сообщение #28 23 мая 2012 в 13:33
Супермен
82
Артем, по прежнему остался такой баг:
Прохожу квалификацию по какому-нибудь словарю, а потом перехожу в Обычный (вот сейчас в икс, допустим, зашла). И в настройках шрифта слетела галочка подсветки (стало подсветка "выкл"). Естественно, не ожидаешь такого подвоха и отсюда ошибки.
Нельзя ли отрегулировать, чтобы при переходе с режима квалификации на обычный режим все настройки шрифтов сохранялись такими же, как были в обычном режиме?

Сообщение перенесено из темы "Квалификация"
Последний раз отредактировано 23 мая 2012 в 19:29 модератором Fenex
mrProper Сообщение #29 8 июня 2012 в 15:15
Гонщик
12
я может не в тему, но какого ... в квалификации в обычке надо набирать какую-то абракадабру, а не собственно связный по смыслу текст, как в обычной обычке, извините за тавтологию)))
Последний раз отредактировано 8 июня 2012 в 15:13 пользователем mrProper
Fenex Сообщение #30 8 июня 2012 в 15:20
Клавомеханик
49
В квалификации не абракадабра. Там каждое отдельное предложение связное. Но взяты предложения из разных текстов. Сделано для защиты от копипаста, опять же.
Последний раз отредактировано 8 июня 2012 в 15:18 модератором Fenex
mrProper Сообщение #31 9 июня 2012 в 11:54
Гонщик
12
Fenex писал(а):
В квалификации не абракадабра. Там каждое отдельное предложение связное. Но взяты предложения из разных текстов. Сделано для защиты от копипаста, опять же.

если бы так! когда предложение длинное в нем так же встречаются отрывки из разных текстов и понятное дело связность предложения теряется)))
ТыГонишь Сообщение #32 9 июня 2012 в 17:49
Профи
16
Новые проблемы после введения квалификации! Началось это чуть меньше нидели, все заезды у меня начинаются подобным зависанием. Попросил у друзей, зашел с другого аккаунта, на своем компьютера, все в порядке!

Мне помогут здесь или лучше создать новую тем или обратиться к админам?
Последний раз отредактировано 9 июня 2012 в 17:49 пользователем ТыГонишь
ТыГонишь Сообщение #33 12 июня 2012 в 23:09
Профи
16
ТыГонишь писал(а):
Новые проблемы после введения квалификации! Началось это чуть меньше нидели, все заезды у меня начинаются подобным зависанием. Попросил у друзей, зашел с другого аккаунта, на своем компьютера, все в порядке!

Мне помогут здесь или лучше создать новую тем или обратиться к админам?

????
Последний раз отредактировано 12 июня 2012 в 23:08 пользователем ТыГонишь
Fenex Сообщение #34 13 июня 2012 в 10:15
Клавомеханик
49
ТыГонишь писал(а):
Новые проблемы после введения квалификации! Началось это чуть меньше нидели, все заезды у меня начинаются подобным зависанием. Попросил у друзей, зашел с другого аккаунта, на своем компьютера, все в порядке!

Мне помогут здесь или лучше создать новую тем или обратиться к админам?
Это метроном. В профиле в настройках отключить надо.
Всего_хорошего Сообщение #35 7 сентября 2012 в 14:20
Кибергонщик
83
В книгах странная квалификация. Объясню почему.
Проехать квалификацию предлагается на отрывке как из начала книги (возможно, уже пройденном), так и на одном из последующих (бывает, из конца: при последовательной печати можешь пройти отрывок во второй раз, не заметив).
После прохождения рекорд засчитывается, но рекордный отрывок по непонятной причине считается непройденным (проверено, ждал несколько дней после, сервер его так и не увидел) и его приходится печатать заново.
Предложения: отрывок для прохождения квалификации сделать следующим после рекордного. Пофиксить баг с его незачетом .
Yap Сообщение #36 28 октября 2012 в 22:09
Супермен
2
Это вообще нормально что в квалификации нельзя не разу ошибиться на таком кривом тексте? У меня даже если одна ошибка я пока её исправлю время пройдёт и скорость вся падает. Приходится сидеть часами пытаться без одной ошибки проехать и быстро.
Котанчик Сообщение #37 20 мая 2013 в 22:20
Маньяк
43
Почему так? Нижняя строчка показывается, хотя квалификация пройдена выше!

скрытый текст…
sav1 Сообщение #38 17 июня 2013 в 19:09
Маньяк
40
Похожая беда. В словаре "легкие ва ол:соточка" сделал рекорд 558, так как квалы такой не было, получил запрос прохождения квалы и сразу согласился, квалу прошел и рекорд зачислился. Затем сразу (или почти сразу - не больше пары минут, следующий текст или через 1-2) сделал еще рекорд 561, получил опять запрос на квалу, но так как помню что проходил с хорошим запасом (600+) то отказался, смотрю в статистику и вижу такую картинку:
скрытый текст…


О себе:
скрытый текст…

З.ы. тупо перебить рекорд думаю недолго ,может и резетнется обновится уже нормально. Обозначил как есть.
Последний раз отредактировано 17 июня 2013 в 19:16 пользователем sav1
задумчивый Сообщение #39 1 августа 2013 в 16:27
Супермен
75
Словарь «Упражнение №10» результаты квалификации никоим образом не учитываются. После всех 500+ требование пройти квалификацию. Похоже что и пробег не считается.

Надеюсь что временное явление, хотя и малость удручает.

upd 16:56 : все наладилось, результаты засчитались, пробег записался.
Последний раз отредактировано 1 августа 2013 в 17:58 пользователем задумчивый
petrovich Сообщение #40 25 октября 2013 в 13:27
Гонщик
7
Проезжаю квалификацию без ошибок, все равно указывает на последнюю точку. Я же ее ставил. Не понимаю, как это проходить надо???? подскажите, в чем тут подвох

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена