[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Предложения и пожелания» / Рисуем машины для игры

gevis Сообщение #124 22 декабря 2018 в 10:25
Профи
33
Атлантис писал(а):
Игрок по имени gevis предложил идею введения Теслы Родстера. Идея, возможна, неплохая, гики несомненно оценят. Позиция активно набирает голоса. Однако на днях, лазая по новым темам, приметил некую Катю, скромно, без создания отдельной темы на форуме, подошедшую к делу более широко и выдвинувшую идейку касательно пополнения гаража в целом. Предлагаю поддержать девочку в её стремлении, зная, что данный вопрос уже давно волнует очень многих и при этом, что немаловажно, никому не идёт в ущерб.


Почти никому. :)

Но прежде чем пояснить свою мысль, хочу поблагодарить Вас за то, что заметили и прорекламировали здесь это моё предложение.

Надеюсь, что и поддержали голосованием. :)

Теслу Roadster я на этом сайте прошу уже второй год. Если память мне не изменяет, то она уже даже кем-то была отрисована. Осталось только поставить в гараж, но вот с этим у администрации сайта как раз проблемы. Такое впечатление, что они просто очень не любят Алона Маска. Поскольку отрисовать и запустить всего на пару дней кучу военной техники на 9 мая они смогли, а вот поставить в гараж уже отрисованную Теслу Roadster они годами не могут...

Так вот, я конечно не против, чтобы кроме Теслы Roadster добавили и другие машины в гараж, но с учётом только что сказанного, я опасаюсь, что новые машины в гараж таки добавят, а вот Теслы Roadster среди них не будет.

Мне же хочется иметь именно Теслу Roadster, тем более что больше ни одного нормально выглядящего элекромобиля в гараже нет. Именно к её добавлению я и хотел подтолкнуть администрацию сайта своим предложением.

Прошу всех поддержать голосованием.
Небесный Сообщение #125 22 декабря 2018 в 19:43
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:35 пользователем Небесный
gevis Сообщение #126 22 декабря 2018 в 20:46
Профи
33
Атлантис писал(а):
gevis писал(а):
Мне же хочется иметь именно Теслу Roadster, тем более что больше ни одного нормально выглядящего элекромобиля в гараже нет

я бы добавил, что у нас нет не только электромобилей. Хотя тот пылесос на колёсах, возможно, и имеет что-то подобное под капотом (капотом?). У нас нет ни одного маслкара, представительского седана, компактного спортивного купе и представителей некоторых других классов, типо хот-родов, при том, что мы имеем несколько представителей категории сав и компакт. Мне лично понравился Мерседес, представленный в данной теме, я бы за него и 200 выложил. А, вообще, конечно, не против практически любого транспорта, лишь бы без клоунады.


Я тоже не против любых новых автомобилей, но просить всё-таки предлагаю конкретно. А то если просить просто “новых автомобилей,” то вполне можно получить какую-нибудь «Ладу-калину», москвич и советский грузовик времён второй мировой войны, и формально это тоже будет считаться “новыми автомобилями.” Не подкопаешься. :)
Последний раз отредактировано 22 декабря 2018 в 21:49 пользователем gevis
Небесный Сообщение #127 22 декабря 2018 в 20:56
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:35 пользователем Небесный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #128 22 декабря 2018 в 22:55
Организатор событий
115
а почему грузовик времен 2й мировой так уж плох, я бы не против. А разве Лады Калины у нас нет?
un4given Сообщение #129 10 августа 2020 в 18:41
Клавокодер
120
Почему-то резко протухли ссылки с трамвайчиком от Тимы, поэтому продублирую здесь, ибо такая красота не должна пропасть.

Tuma Сообщение #130 10 августа 2020 в 20:10
Маньяк
28
Вернулся к трамваю, отрисовываю дополнительные корпуса.
Есть еще некоторые идеи по тюнингу.

И, кажется, старый трамвай надо оставить "на память" в виде одного из корпусов.
Последний раз отредактировано 10 августа 2020 в 20:11 пользователем Tuma
un4given Сообщение #131 10 августа 2020 в 20:14
Клавокодер
120
Tuma писал(а):
старый трамвай надо оставить "на память" в виде одного из корпусов.

Вне всяких сомнений!
GreyCollector Сообщение #132 11 августа 2020 в 01:27
Гонщик
20
Трамвай надо выдавать самым безошибочным. Они по трассе как по рельсам едут
Для него еще надо сделать корпус без окон вообще, чтобы с аэркой разгуляться можно было. В две строки целое предложение поместится.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена