[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Чек-лист пожеланий клавогонщиков на 2019 год

ДядяСаша Сообщение #1 10 ноября 2018 в 12:40
Маньяк
48
Друзья! Предлагаю составить краткий чек-лист пожеланий сообщества клавогонщиков, в связи с грядущим достижением суммы Дозаправки 300 тыс. рублей и возможно, последующим обновлением функционала сайта.

Важно!
1. Предложение должно быть максимально чётко сформулировано. Суть, а не абстрактный характер.
2. Не отвечайте и не цитируйте пожелания других участников. Один человек - одно сообщение. Либо общее пожелание группы людей (прим.: -Хотим еще больше чаю, заявляет клуб чайной езды).
3. Если будет надобно что-либо добавить или изменить, пользуйтесь редактированием собственного предложения, не стоит создавать отдельное пожелание. Время на "подумать" еще имеется!
От клавогонщиков требуется:
1. Терпимость по отношению к чужому мнению. Взаимоуважение. Позитивное и творческое настроение!
2. Чтобы тема не скатывалась, иногда писать слово - up.
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 ноября 2018 в 21:40 пользователем ДядяСаша
ДядяСаша Сообщение #2 10 ноября 2018 в 12:41
Маньяк
48
скрытый текст…
ДядяСаша Сообщение #3 10 ноября 2018 в 12:41
Маньяк
48
Желаю, чтобы на сайте был реализован SSL
illegitimate Сообщение #4 10 ноября 2018 в 13:03
Новичок
1
AlexZP писал(а):
Желаю, чтобы на сайте был реализован SSL

Зачем вам?
zotqa Сообщение #5 10 ноября 2018 в 13:21
Экстракибер
31
Vladimir2o18 писал(а):
AlexZP писал(а):
Желаю, чтобы на сайте был реализован SSL

Зачем вам?


На самом деле это и самому сайту необходимо. Потому что через некоторое время все браузеры перестанут отображать пользователю http:// сайты по умолчанию, и таким образом КГ потеряет часть аудитории: мало кто хочет лезть в настройки / знает, как это делается. Плюс новая аудитория будет также относиться с подозрением к сайту (ведь браузер показывает alarm! warning! achtung!), и скорее всего не станет в принципе заходить на сайт.

А само подключение SSL-сертификата плевая задача, он стоит долларов 10 в год, насколько мне помнится.
Тыкальщик Сообщение #6 10 ноября 2018 в 13:58
Кибергонщик
45
Даёшь отдельный книжный режим (суть залповый, а-ля Марафон). В нём опции в виде паузы, закладок и другие удобства по мелочи.
Сударушка Сообщение #7 10 ноября 2018 в 14:30
Организатор событий
65
Забронирую место повыше.
Авось, напишу письмо Деду Морозу, хоть и большая девочка и в него уже не верю.
dsdt Сообщение #8 10 ноября 2018 в 14:46
Супермен
74

Тыкальщик
дело говорит. Куда интереснее книгу "читать" по пять-десять минут, чем каждую минуту ждать отрывки, причем частенько из-за недогруза сайта их приходится перепечатывать заново. Ввести режим марафона для книг как доп. функцию однозначно было бы круто.

Дуэли оформить. Чтобы не нужно было напрягать ведущих и организовывать ради такого дела полноценное событие. Дуэли могут немного оживить КГ.

Это подсказка для владельцев. Сделать прогрессивную дозаправку. Например, за внос до 100 рублей получаешь 500 очков за рубль, от 100 до 200 - 550 очков за рубль, от 200 до 500 - 600 очков за рубль, от 500 до 1000 - 700 очков за рубль, от 1000 и более - 900 очков за рубль. Такая несложная арифметика действует во всех онлайн-играх, предполагающие покупки. Думаю, что и на КГ эта схема может помочь собрать больше денег.

Также это можно оформить в виде скидки или ввести "пакеты" услуг, в которые будут входить очки, машины (новые или не имеющиеся у игрока), аэрографии (специальные какие-нибудь, типа как у унча) и премиум аккаунт на определенный срок. Чем дороже "пакет", тем больше туда запихивает плюшек.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 18:36 пользователем dsdt
Небесный Сообщение #9 10 ноября 2018 в 15:04
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 00:10 пользователем Небесный
ДядяСаша Сообщение #10 10 ноября 2018 в 15:25
Маньяк
48
Система лайков тоже приветствуется, хотя сама по себе она не реализована . Например: dsdt лайкнул предложение Тыкальщика. Либо смайл палец вверх
Последний раз отредактировано 10 ноября 2018 в 15:27 пользователем ДядяСаша
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 10 ноября 2018 в 15:25
Организатор событий
115
клавопарсер бы неплохо внедрить в рамки сайта по подсчету-основе парсера БГ, ну или создать аналог парсера Дигоревича, в котором в случае обновлений, Фенексу можно было бы его приспособить во избежание багов и недочтения заездов. Старый я так понимаю работает по воле Божией и на небольшой группе заездов, на большой - он дает сбои. Автор не собирается приспосабливаться ни к текущим изменениям ни к будущим.
un4given Сообщение #12 10 ноября 2018 в 16:55
Клавокодер
120
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 10 ноября 2018 в 16:58
Организатор событий
115
Унч не вопрос, меня больше ничего не волнует, могу и не писать, только если он накроется, - мероприятия тоже.
gevis Сообщение #14 10 ноября 2018 в 20:17
Профи
33
Добавить бы в гараж Теслу Roadster, а то из электромобилей в нём — только какая-то выглядящая как «здрасте» хрень за 400 бонусов. Я б её и за 5к очков не взял.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2018 в 20:19 пользователем gevis
Игрок3 Сообщение #15 10 ноября 2018 в 20:39
Организатор событий
31
Поддержу Тому про интеграцию и сохранение табличек. Мечта: хотелось бы, чтобы текущие
события закреплялись на втором месте, под иксами. Но это - для волшебных КГ будущего...
Новым машинам - да! Пополним гараж!
Клубная система - обещали, но пока все еще похоже на КГ из далекого будущего.
скрытый текст…
GLikodin Сообщение #16 10 ноября 2018 в 20:50
Новичок
10
давайте уберем общий чат. и в заездах можно тоже убрать, если кому надо - пусть в личку пишут. чат только отвлекает от тренировок

представляете если бы рокки бальбоа в одноименном фильме вместо того чтобы тренироваться сидел в чате? он бы никогда не победил!
Последний раз отредактировано 10 ноября 2018 в 20:51 пользователем GLikodin
KOSTYA410 Сообщение #17 10 ноября 2018 в 22:32
Супермен
43
И я, в свою очередь, хочу поддержать Тому, чтобы все-таки турниры проводились без проблем.
Сударушка Сообщение #18 10 ноября 2018 в 23:25
Организатор событий
65
А я хочу сказать Томе, чтобы она проводила турниры с помощью Ведуна и не парила людей двойным, а то и тройным ожиданием ручного сохранения.
Потому как время, вообще-то, один из самых ценных ресурсов. Учитывая, что Тома ведет 4 еженедельных соревнования - это, я считаю, проявление неуважения к людям.
Думаю, к примеру, что Смертельные буквы (с Ведуном) могли пройти быстрее по времени на 1/3.

А парсер тут могут, думаю, написать немало людей, стоит только захотеть кого-то попросить.

А если говорить о проведении турниров, то уж хотелось бы, чтобы они проводились без участия ведущих, а не только без проблем.
Но это тема непосредственно пересекающаяся с клубами, а она не решится, думаю, никогда, поэтому об этом лучше и не мечтать.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2018 в 23:26 пользователем Сударушка
паукан Сообщение #19 11 ноября 2018 в 08:37
Кибергонщик
85
Тыкальщик писал(а):
Даёшь отдельный книжный режим (суть залповый, а-ля Марафон). В нём опции в виде паузы, закладок и другие удобства по мелочи.

Всеми конечностями - ЗА!
Сударушка Сообщение #20 11 ноября 2018 в 09:05
Организатор событий
65
Только тогда учет количества набранного человеком должен вестись не по отрывкам, а по символам.
А также только по книгам, имеющим адекватное (а еще лучше максимально лучшее) качество.


Ну и вообще учет правильно вести в набранных символах, а не текстах.
Одинаковый счет отрывками соточкообразных текстов (100 символов), кибертекстов vs марафоны, книги - это совсем неправильно.

Это тоже пожелание.
____________________________________

Пример по данным моей статистики

Всего у меня - 97 950 заездов из сводки.
Если марафоны по средней скорости за неделю перевести в эквивалент обычек (со средним размером отрывка в 260 знаков), цифра в 1946 марафонов превратится в 12 444 обычек.

Далее, возьмем книги, доля которых в моей статистики составляет примерно 57%.
Суммарное число набранных символов 23 722 389, исходя из среднего размера отрывка в книге в 470 знаков получаем 50 473 отрывков. Далее переводим в отрывки обычек (по 260 знаков) и получаем 91 240 эквивалентных обычке отрывков.

Итого:
97 950 отрывков из Сводки
минус 1 946 марафонов
плюс 12 444 эквивалентов марафонов в обычке
минус 50 473 отрывка в книгах
плюс 91 240 эквивалентов отрывков в книгах в обычке
______________________

Получаем примерную цифру в 149 215 отрывков в эквиваленте обычек. (что на 52% больше цифры в Сводке).
Последний раз отредактировано 11 ноября 2018 в 12:24 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена