[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Чек-лист пожеланий клавогонщиков на 2019 год

pupsel Сообщение #21 11 ноября 2018 в 09:08
Маньяк
27
скрытый текст…


Хотелось бы добавить (не заменить существующую, а добавить) функцию исправления ошибок сразу после ошибочного слова. При этом подразумевается, что время работы над ошибками не будет включаться в статистику заезда.
Также, предлагаю рассмотреть внедрение различных вариантов работы над ошибками.
Например:
1. Многократное повторение буквенной связки с ошибкой (до 5-ти раз) . Слово парОвоз написали как парАвоз. В этом случае работа над ошибкой будет выглядеть так: ров ров ров ров ров ров
2. Расчленение слова на буквы. Слово парОвоз написали как парАвоз. В этом случае работа над ошибкой будет выглядеть так: п па пар паро паров парово паровоз
3. др.
Сударушка Сообщение #22 11 ноября 2018 в 09:38
Организатор событий
65
pupsel, давайте не мечтать-мечтать, а реальные предложения высказывать.
хотя все равно все, высказанное здесь, останется мечтами, но хотя бы шанс на их воплощение должен быть.

Для выявления сложных сочетаний TypingStatistics тебе в помощь, для отработки - Премиум-абра, создание своих словарей, да и кучу всяких тренажеров оффлайновых KlavoTrainer, Stamina, FilWriter (от создателя TypingStatistics, кстати), VerseQ.

И вообще, работу над ошибками, по-моему, используют пару процентов клавогонщиков (в лучшем случае).
Мне кажется, не стоит добавлять всякие мелочи, которые прекрасно реализуются кучей разных сторонних способов, в код, в котором и так уже черт Фенех ногу сломит.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2018 в 09:44 пользователем Сударушка
ergozorax Сообщение #24 11 ноября 2018 в 10:01
Кибергонщик
1
Предложения по развитию сайта.

Так же обоими полушариями голосую за переход сайта на протокол HTTPS.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2018 в 10:13 пользователем ergozorax
Сударушка Сообщение #25 11 ноября 2018 в 12:21
Организатор событий
65
Приведу еще более наглядный пример из статистики топа-5 по общему пробегу из глобальной клавостаты, сделав для них корректировку только по книгам.

1. Бэтмен
Пробег 235 279 отрывков.
Пробег в книгах
41 876 864 символа, 89 100 отрывков, 161 065 эквивалентов в обычке.
Пробег, скорректированный с учетом пробега в книгах – 307 244 отрывка (больше пробега в Сводке на 31%, Топ-2 по символам).

2. Espera
Пробег 216 616 отрывков.
Пробег в книгах
61 715 048 символа, 131 309 отрывков, 237 366 эквивалентов в обычке.
Пробег, скорректированный с учетом пробега в книгах – 322 673 отрывка (больше пробега в Сводке на 49%, Топ-1 по символам).

3. up1ink
Пробег 212 000 отрывков (он же пробег в обычке). Топ-5 по символам (из рассматриваемых, xks тоже книжник и набранное им число отрывков будет больше, далее топ не рассматриваем также).

4. Kenichi
Пробег 213 841 отрывков.
Пробег в книгах
50 837 775 символа, 108 165 отрывков, 195 530 эквивалентов в обычке.
Пробег, скорректированный с учетом пробега в книгах – 301 205 отрывка (больше пробега в Сводке на 41%, Топ-3 по символам).

5. паукан
Пробег 211 577 отрывков.
Пробег в книгах
33 922 428 символа, 72 175 отрывков, 130 471 эквивалентов в обычке.
Пробег, скорректированный с учетом пробега в книгах – 269 872 отрывка (больше пробега в Сводке на 28%, Топ-4 по символам).

Почувствуйте, как говорится, разницу.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2018 в 22:33 пользователем Сударушка
ДядяСаша Сообщение #26 6 декабря 2018 в 22:51
Маньяк
48
up
Игрок3 Сообщение #27 6 декабря 2018 в 23:42
Организатор событий
31
Гонки с ботами (уже часто предлагалось, идея не моя)
1. Бот проходит заезд с заданной скоростью.
2. Бот проходит заезд за заданное время.
3. Для режима Безошибочный: можно настроить шанс бота на "провал".
4. Возможность создавать нескольких ботов в одном заезде. (ограничить, чтобы не было злоупотреблений)
5. Создавать как бота, видного всем, так и секретного.
6. Возможность настроить машину бота. Возможно, с оплатой за очки или бонусы, т. к. без нее те, кто любит красивые машинки, перестанут их покупать и начнут бесплатно менять бота.
7. Бот, который повторяет скорость предыдущего заезда.
8. Бот, считающий среднюю всех заездов за сессию и проезжающий с этой скоростью.
9. Бот, который едет со скоростью рекорда.
10. Бот со случайной скоростью из диапазона.

Если будет любой бот, это станет плюсом. Эх, мечты, мечты...
carmero Сообщение #28 11 декабря 2018 в 16:38
Маньяк
50
Хочу, чтобы (как раньше в клавотулсе было) можно было в любом заезде установить количество ошибок, после которого тебя выбрасывает из заезда (а ля безошибка)...
EHOT_PAKETA Сообщение #29 18 декабря 2018 в 21:20
Любитель
2
Ну, я хочу только чтобы обновили клавостату.
EHOT_PAKETA Сообщение #30 18 декабря 2018 в 21:43
Любитель
2
Позапрвлю если потребуется.
Goodwillah Сообщение #31 19 декабря 2018 в 15:01
Профи
13
1. Хочу видеть на главной странице отдельное место, вроде доски или таблицы, где написаны все предстоящие на сегодняшний день тематические заезды, организуемые на форуме. Так больше людей будут узнавать о событиях и смогут в них участвовать.

2. Хочу иметь возможность исправлять ошибки в чужих пользовательских словарях, например, в книгах. Тут, конечно, есть вероятность, что кто-нибудь захочет порезвиться, но, мне кажется, гонщики, которые набирают книги, относятся к друг другу с уважением, и поэтому не будут до такого опускаться. Потому как писать об ошибках на странице словаря крайне неэффективно, и обычно ошибки остаются годами...
Последний раз отредактировано 19 декабря 2018 в 15:02 пользователем Goodwillah
karalina Сообщение #32 19 декабря 2018 в 16:31
Гонщик
43
Goodwillah писал(а):
Потому как писать об ошибках на странице словаря крайне неэффективно, и обычно ошибки остаются годами...

для сообщения об ошибке в книге достаточно нажать кнопку "Пожаловаться на текст" непосредственно в отрывке (до или после его набора) и кратко ее описать.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2018 в 11:21 пользователем karalina
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 19 декабря 2018 в 20:13
Организатор событий
115
Хочу чтобы вернули бонусный режим к смертельным гонкам.
Игрок3 Сообщение #34 19 декабря 2018 в 20:39
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Хочу чтобы вернули бонусный режим к смертельным гонкам.

Поддержу: СГ уже скоро, а режим только "запланирован". При этом ТОП Безошибки "делается", хотя он может и подождать (впрочем, ничего не имею против него). А вот Смертельные Гонки будут только через год.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2018 в 20:40 пользователем Игрок3
Goodwillah Сообщение #35 20 декабря 2018 в 09:45
Профи
13
karalina писал(а):
Goodwillah писал(а):
Потому как писать об ошибках на странице словаря крайне неэффективно, и обычно ошибки остаются годами...

для сообщения об ошибке в книге достаточно нажать кнопку "сообщить об ошибке" непосредственно в отрывке (до или после его набора) и кратко ее описать.

Кнопки "Сообщить об ошибке" я не нашел. Вы имеете в виду кнопку "Пожаловаться на текст"? Если да, то текущее название слегка вводит в заблуждение, мне кажется. :)
karalina Сообщение #36 20 декабря 2018 в 11:22
Гонщик
43
Goodwillah писал(а):
Кнопки "Сообщить об ошибке" я не нашел. Вы имеете в виду кнопку "Пожаловаться на текст"? Если да, то текущее название слегка вводит в заблуждение, мне кажется. :)

исправила. рада, что Вы разобрались!))
Nowhereman42nd Сообщение #37 20 декабря 2018 в 13:14
Организатор событий
41
ergozorax писал(а):


Что-то я там наших пожеланий не увидел))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена