[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Предложения и пожелания» / Тяжёлый люкс

Душа_Чата Сообщение #22 30 августа 2023 в 11:43
Маньяк
2
ГоспожаБлоха писал(а):
Машинка никак не влияет на навыки и скорость печати.

Предлагаешь тогда полностью убрать идею машинок и оставить вместо них только ники пользователей?
ГоспожаБлоха Сообщение #23 30 августа 2023 в 11:54
Маньяк
45
Я просто высказала своё мнение.
Сударушка Сообщение #24 30 августа 2023 в 12:39
Организатор событий
65
ГоспожаБлоха писал(а):
Машинка никак не влияет на навыки и скорость печати.

Зато мечты о возложении на алтарь заложении целой зарплаты «истинного фаната Клавогонок» способны поднимать самооценку заслуг перед КГ.
ГоспожаБлоха Сообщение #25 30 августа 2023 в 12:41
Маньяк
45
Именно так.
Душа_Чата Сообщение #26 30 августа 2023 в 16:59
Маньяк
2
ГоспожаБлоха, личная машинка всё-таки шибко вырисовывает успех игрока, который смог себе позволить эксклюзивную машинку. Это говорит о том, что он благополучно состоялся как личность в достатке и тем самым ещё выражает щедрость в качестве поддержки проекта рублём. Это достойно уважения. Ещё он таким образом выделяется из основной толпы обычных гараж ан.
Вова_10 Сообщение #27 30 августа 2023 в 21:53
Супермен
37
Ну, крутая машинка ещё как стимул для того, чтобы печатать, чтобы купить ее
Advisor Сообщение #28 30 августа 2023 в 23:21
Тахион
62
Вова_10, на машины элит-класса вряд ли возможно накопить печатанием. Это займет очень много времени. Например, если в среднем за один текст ты получаешь 8 очков, а машинка стоит 20.000.000 очков, то тебе нужно проехать в обычном режиме 1 538 461 текст. Доезжая постоянно. Если в день, предположим, ты будешь ездить по 50 текстов (а среднестатистический клавогонщик проезжает не более 20 текстов), то это займет 30 769 дней.

Иными словами, более 84 лет. Тяжелый люкс всегда возможно купить исключительно за деньги. Настоящие деньги. Чтобы владелец той или иной игры мог на этом хорошо заработать. Помимо того, что еще надо отвалить хорошему дизайнеру и т.п.

В общем, проси у родителей 40.000 RUB на машинку на Клавогонках. Пусть сделают тебе подарок на День рождения.
ДядяСаша Сообщение #29 31 августа 2023 в 10:40
Маньяк
48
Advisor писал(а):
В общем, проси у родителей 40.000 RUB на машинку на Клавогонках.


Вова_10, готов приобрести за 40к динозаврика? Осталось у родителей выпросить деньги.
Вообще, шикарный бизнес-план, очень остроумно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 31 августа 2023 в 10:57
Организатор событий
115
за сорок тысяч ему скорее электросамокат купят настоящий
Игрок3 Сообщение #31 31 августа 2023 в 11:26
Организатор событий
31
Или на курорт России отправят на несколько дней. Нетрудно догадаться, что выберет взрослый человек - отдых на море или картинку в Интернете, которую можно в любой момент отобрать по решению администрации (и которая может пропасть вместе с сайтом, если планы администрации поменяются - пока к этому нет предпосылок, но всё же). (Наконец, ту же картинку можно и бесплатно скачать для себя - велика ли разница, где размещается картинка? Для богача - да, для родителей - явно нет).

Поэтому не считаю, что динозавры, если они будут добавлены в игру, должны продаваться за десятки тысяч рублей, кроме огнедышащих. Транспортные средства, которые Advisor считает эксклюзивными - да.

Но назначение этой темы пока непонятно, кроме самодемонстрации Advisor. Суть-то в том, что, по-видимому, с добавлением машин есть проблемы, раз мы так и не увидели эксклюзивную машинку haze22 (я так понимаю, что из-за всем известного события непонятно, что с ней будет дальше?) и мотоцикл. У администрации есть какие-либо планы по условному мотоциклу? Чтобы обсуждать новые машины за десятки тысяч рублей, сначала нужно добавить обещанный мотоцикл. Обсуждать машины можно до бесконечности, вопрос в том, когда это будет реализовано и будет ли, есть ли это в планах администрации и идёт ли продвижение по плану, или не идёт. И такой вопрос по монетизации в целом - есть ли в данный момент у администрации в целом возможность реализовывать монетизаторские предложения (например, VIP-статусы, машинки ценой в десятки тысяч рублей и т. п.), и если есть, когда (ориентировочно) это будет реализовано (также, если сайту требуется монетизация, нельзя ли разобраться с какими-то там платёжными проблемами, которые, кажется, были [?], добавить рекламу наверх)? Если в плане добавления машинок имеются трудности, нельзя ли как-нибудь обучить пользователей делать более подходящие для сайта машинки, озвучить требования, потому что мы видим множество предлагаемых машин, но они для сайта не подходят?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 августа 2023 в 11:37 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 31 августа 2023 в 12:07
Организатор событий
115
Сделайте сначала транспорт Дофе, он это заслужил, остальные подождут, а теперь он снова в бане. Кому он что сделал-то?
скрытый текст…
Игрок3 Сообщение #33 31 августа 2023 в 12:18
Организатор событий
31
Офтоп:
скрытый текст…
Вова_10 Сообщение #34 31 августа 2023 в 12:48
Супермен
37
ДядяСаша писал(а):
Advisor писал(а):
В общем, проси у родителей 40.000 RUB на машинку на Клавогонках.


Вова_10, готов приобрести за 40к динозаврика? Осталось у родителей выпросить деньги.
Вообще, шикарный бизнес-план, очень остроумно.

Нет, я за деньги ничего тут покупать не собирался
Вова_10 Сообщение #35 31 августа 2023 в 12:49
Супермен
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сделайте сначала транспорт Дофе, он это заслужил, остальные подождут, а теперь он снова в бане. Кому он что сделал-то?
скрытый текст…

Дофа поставил нецензурный аватар
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 31 августа 2023 в 14:31
Организатор событий
115
Надеюсь его не взломали, с чего это он вдруг. Я к тому, что он за эту тачку уже заплатил и не очками, а деньгами, могли бы и изготовить.
Вова, как это не собирался, очков тебе надо катать лет 20 и не обычку за 8 очков, а марафоны с премиумом, который тоже кстати покупается за деньги и только за них и включая бонусный режим, когда ты собираешься этих марафонов катать не менее 30 в день, книги столько очков не дают. Проще мне кажется заплатить, когда подрастешь, будешь работать сам. Пока же очки собирай, ходи в мероприятия, причем в самые дорогие - типа кювета, но это надо научиться или типа Биатлона. В остальное время катай марафоны по максимуму. Приходи в смертельные гонки в новогодние каникулы, проедь все 70 марафонов с бонусным режимом. Может до 18 лет соберешь уже треть нужной суммы. Надо все соразмерять
oonch Сообщение #37 31 августа 2023 в 14:38
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я к тому, что он за эту тачку уже заплатил и не очками, а деньгами, могли бы и изготовить.

Здесь грешно так говорить. И считать чужие деньги − тоже грех великий.
Нужно просто молча платить, и неважно, что платёжные системы стали всё чаще «выпендриваться» и не принимать те или иные платежи.

Молчите. Терпите. Платите.
Вова_10 Сообщение #38 31 августа 2023 в 17:30
Супермен
37
Я и вообще не пойму, почему эти эксклюзивные машинки стоят по 40 000 рублей, неужели их так сложно нарисовать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 31 августа 2023 в 17:32
Организатор событий
115
Да, ладно унч, я может просто завидую широте душевной дофы, просто так взять и выложить миллион, меня бы жаба задушила. Если за этот миллион мне бы еще и машину не сделали ту, что я хочу, я бы гай подняла покруче, чем ты на Баристарха. Я бы достала всех и закончилось бы это скорее всего тоже баном.

Вова, да, там какая-то крутая программа, в которой надо нарисовать их, чтобы они коррелировали с клавогонками и дизайнеры этого уровня берут очень дорого
Последний раз отредактировано 31 августа 2023 в 17:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ДядяСаша Сообщение #40 31 августа 2023 в 17:35
Маньяк
48
Еще не намечтались #19?! тогда позвольте и мне пофантазировать на предмет бизнесс-процессов и предпринимательских планов по заработку на картинках реально дорогих либо вымышленных средств передвижения.
Считаю, что изначальная концепция гаражного хозяйства была неправильно устроена с точки зрения бизнес-процессов ведения предпринимательской деятельности.
Какая может быть маржинальная прибыль от реализации транспортного средства, если 99% машин доступны через покупку за очки и 1% за бонусы?
Изначально, доступными транспортными средствами нужно сделать исключительно ранговые автомобили как достижение за новый ранг, и может еще парочку велосипедов за очки¹. Причём за очки ТС нужно не дарить, а сдавать в долгосрочную аренду, скажем на год. Таким образом на сайте будет круговорот внутренней валюты (очков) и доп. мотивация добывать их принимая участие в разного рода акциях и соревнованиях.
Остальные же транспортные средства, разного рода Ferrari, Bugatti и другие Subaru, формируют выставочный парк. Эти ТС должны сдаваться исключительно в аренду, на время действия премиум-аккаунта, либо отдельной покупкой за деньги на условный срок согласно их стоимости.
Плата за аренду этих автомобилей не должна превышать 5-50р. месяц, в зависимости от крутости машины. Это даст возможность купить машину любому желающему, даже ученику или студенту.
Таким образом, за символическую плату можно получить в аренду эксклюзивный авто. Также, это исключает плату большой изначальной суммы (десяток тысяч). Откроется небольшой денежный краник :-).
У большинства юзеров, которых забит полностью гараж, не ездят на всех машинах, но имеют своих любимчиков.
Желание получить еще чего-то эксклюзивного исходит именно из-за обесценивания текущего парка - достаточно не дурного!
В реальной жизни это выглядит как вроде вы приехали куда-то в другой город либо страну, либо курорт, и хотите прокатиться либо взять в аренду какой-то крутой авто, скажем Ferrari или внедорожник, покататься и отдать назад владельцу.
Текущий парк обесценен именно из-за доступности крутых машинок на постоянной основе. Ведь согласитесь, в реале далеко не каждый сможет себе позволить в гараж поставить Bugatti. Да и надобности в такой машине для ежедневной эксплуатации нет. А вот разного рода Daewoo Matiz можно реализовывать за очки по вышеописанной схеме.

upd:
¹ - Изначально, игроку выдается одно транспортное средство для начала игры не зависимо от ранга. Обновление ТС происходит посредством аренды ТС в зависимости от категории, за очки (обычное) либо деньги (более эксклюзивное), не зависимо от ранга. Разного рода акции (скидки, подарки машин, тюнинг и т.п.) - жесты, делает администрация на свое усмотрение. Соответственно некоторое количество ранговых авто уходят в выставочный парк.
Последний раз отредактировано 31 августа 2023 в 22:44 пользователем ДядяСаша
Вова_10 Сообщение #41 31 августа 2023 в 17:45
Супермен
37
почему за очки в аренду?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена