[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Семь навыков высокоэффективных людей
(37)       Используют 183 человека
Сонь 31 января 2016
Мне кажется, комментарии левых людей в начале книги не нужны.
А вообще, к концу Задачи Дня я начала читать название как "Семь навыков высокоэффективных люлюй"
ЧелоОбразный 3 февраля 2016
Книга о том, что книга которая перед вами замечательная, Вась, потведи, точняк же классная! Коля, и ты скажи, что все тут супер. И Олю надо попросить о том же. И еще о том, как то растянуть 7 предложений на книгу.
заезд 22 октября 2018
Я не знаю другого специалиста в области повышения личной эффективности, который бы вызывал у людей такой мощный позитивный отклик... Эта книга великолепно отражает философию принципов Стивена Кови. И я уверен, что любой читающий ее поймет, чем обусловлено восхищение, которое я и другие люди испытывают в отношении заложенных в ней идей.
- Джон Пеппер, специалист в области "сказать много, но ничего по существу"
Novatin 21 сентября 2019
Обожаю америкосовских авторов за их стремление передавать приветы всему, что движется. Жаль, что 87 родственникам не начал передавать приветы. У него же своих 9 детей, внуков, 4 брата и сестры. В многоквартирном доме, в котором у него есть квартирка, можно было передать приветы всем соседям с 50 этажей по всем 3 подъездам и 12 корпусам. Соседке с 12 этажа и её 54 кошкам персоналочки раздать. А потом ещё можно перечислить всех людей из Трамп-тауэр, в том числе входящих и выходящих из неё ежедневно.

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена