[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Семь навыков высокоэффективных людей
(37)       Используют 183 человека

Комментарии

Novatin 21 сентября 2019
Обожаю америкосовских авторов за их стремление передавать приветы всему, что движется. Жаль, что 87 родственникам не начал передавать приветы. У него же своих 9 детей, внуков, 4 брата и сестры. В многоквартирном доме, в котором у него есть квартирка, можно было передать приветы всем соседям с 50 этажей по всем 3 подъездам и 12 корпусам. Соседке с 12 этажа и её 54 кошкам персоналочки раздать. А потом ещё можно перечислить всех людей из Трамп-тауэр, в том числе входящих и выходящих из неё ежедневно.
заезд 22 октября 2018
Я не знаю другого специалиста в области повышения личной эффективности, который бы вызывал у людей такой мощный позитивный отклик... Эта книга великолепно отражает философию принципов Стивена Кови. И я уверен, что любой читающий ее поймет, чем обусловлено восхищение, которое я и другие люди испытывают в отношении заложенных в ней идей.
- Джон Пеппер, специалист в области "сказать много, но ничего по существу"
ЧелоОбразный 3 февраля 2016
Книга о том, что книга которая перед вами замечательная, Вась, потведи, точняк же классная! Коля, и ты скажи, что все тут супер. И Олю надо попросить о том же. И еще о том, как то растянуть 7 предложений на книгу.
Сонь 31 января 2016
Мне кажется, комментарии левых людей в начале книги не нужны.
А вообще, к концу Задачи Дня я начала читать название как "Семь навыков высокоэффективных люлюй"
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена