[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе
(13)       Используют 40 человек

Комментарии

Advisor 3 дня назад
Проверил всё вручную до 505 отрывка включительно. В ближайшее время проверю остальные части текста.
atikin88 26 апреля 2022
536-й отрывок
Пол Хиндемит
еще пачка пробелов
atikin88 18 апреля 2022
Я был уверен, что это – новый новый кусочек головоломки который Джулиан
462

И в 463 странная пачка пробелов, вроде перед Марк Аврелий
Advisor 15 января 2022
Проверены отрывки до 460 включительно.
Advisor 14 января 2022
atikin88, исправлено, спасибо.
atikin88 14 января 2022
Почему бы тебя время от времени не спускаться из своего офиса..
355-й отрывок
Advisor 20 ноября 2021
atikin88, исправлено, спасибо.
atikin88 19 ноября 2021
Тут, видимо, опечатка..
Но мудрецы объяснили меня, что на самом деле это понятие намного шире.
114-й отрывок
super111 9 ноября 2021
Круто.. такую работу проделал вручную. значит того стоит эта книга..
Первую читал.. супер
Advisor 15 февраля 2021
Вручную проверены все отрывки до 425.
Advisor 10 февраля 2021
Вручную проверены все отрывки до 400 текста. Можно набирать.
Написать тут Еще комментарии
Описание:
Премиум-редакция книги, лицензия. Проверенный мною перевод, без иероглифов и странных переходов строк. Рекомендую к чтению всем, кому понравилась книга «Монах, который продал свой Феррари», а также ценящим буддизм в целом.
Автор:
Advisor
Создан:
4 апреля 2020 в 10:03 (текущая версия от 21 апреля 2024 в 07:17)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Информация:
Ключ к новой жизни – в ваших руках! Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются – ими становятся в результате ежедневной работы над собой. От Advisor: зачастую книги не сообщают нам что-то новое, но помогают вспомнить то, кто мы есть, что делаем и куда на самом деле хотим двигаться.



Прочитав эту книгу, вы узнаете:

— как научиться управлять людьми;
— как правильно ставить цели и достигать их;
— как взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть.

Особенности редакции книги от Advisor:

1. В качестве источника книги лицензионный файл с профессиональным переводом.
2. Эксклюзивный дизайн книги для Клавогонок — страница с описанием радует глаз.
3. Оперативная обратная связь по любым предложениям и замечаниям.
4. Возможность получить призовые очки при активной обратной связи о возможных ошибках в текстах.
5. Каждый отрывок проверяется вручную, без программ — для максимального качества.

Если вы еще не читали легендарную книгу «Монах, который продал свой Феррари», то рекомендую это сделать. Клавогонщик Voronov уже опубликовал её ранее. Начинать чтение лучше с неё, но и с этой тоже можно. Критической разницы нет. Просто потом события той книги и этой объедините в единую картину.

Первые два человека, напечатавшие всю книгу до 24.4.2020 включительно, получат по 10000 очков!

Содержание:
798 отрывков, 364027 символов
1 Рывок к успеху
Это был худший день в моей жизни. Я вернулся на работу после долгого отпуска, проведенного в горах с детьми (а мне крайне редко удается так хорошо отдохнуть с семьей). Подходя к своему рабочему месту, я увидел двух верзил, которые бесцеремонно копошились в моих документах и просматривали файлы на моем ноутбуке. И наглецов совершенно не беспокоило то, что кто-то может их увидеть!
От вида происходящего вторжения во мне закипел гнев.
2 Мое лицо покраснело, руки тряслись. Наконец один из них меня заметил. С каменным лицом, не выражавшим и намека на какую-либо эмоцию, он подошел ко мне и сказал фразу, которую я не забуду никогда: «Мистер Франклин, вы уволены и обязаны немедленно покинуть здание. Мы вас проводим». Эффект, произведенный на меня этими словами, можно сравнить с ударом профессионального боксера. Я был нокаутирован.
Так, в одно мгновение, я превратился из вице-президента одной из перспективнейших на континенте компаний по производству программного обеспечения в человека без будущего и без надежды.
3 Вы даже не представляете, как тяжело я воспринял увольнение. Прежде неудачи всегда обходили меня стороной. Эта ситуация была для меня абсолютно новой и непонятной, и я не знал, как с ней справиться.
В колледже у меня было все: успех в учебе, красивые девушки, безоблачное будущее. Я был капитаном команды по бегу, президентом класса и даже находил время вести популярную программу о джазе на студенческой радиостанции.
4 Все считали меня необыкновенно одаренным и предвещали великое будущее. Однажды я услышал, как мой старый преподаватель сказал: «Если бы у меня была возможность прожить жизнь еще раз, то я хотел бы быть Питером Франклином».
Но я хотел бы прояснить: мои таланты не были чем-то врожденным, как считали многие. Истинной причиной моих успехов было трудолюбие и, навязчивое желание – почти мания – побеждать и быть всегда первым.
5 Когда мой отец приехал в эту страну много лет назад, он был всего лишь мигрантом без гроша в кармане. Но он горел желанием обеспечить своей семье спокойную, сытую и счастливую жизнь. Он сменил фамилию и снял для нас трехкомнатную квартиру в престижном районе. И на протяжении сорока последующих лет безустанно работал на заводе за минимальную зарплату. Несмотря на отсутствие образования, мой отец был мудрейшим человеком из всех, кого я знал...
6 До недавнего времени, пока я не встретил самого экстраординарного человека на Земле. Этот человек относится к типу тех людей, о ком вы просто обязаны знать, и я обещаю познакомить вас с ним чуть позже. После этого ваша жизнь уже никогда не будет прежней. А пока я продолжу рассказ о моем детстве.
Отец мечтал дать мне первоклассное образование в первоклассной же школе. Он считал, что это гарантирует успешную карьеру и другие жизненные блага.
7 Отец твердо верил, что хорошее образование является ключом к преуспеванию в жизни. «Неважно, что случится с тобой, Питер, но никто не сможет отнять твое образование. Знание всегда будет твоим лучшим другом, куда бы ты ни пошел и что бы ты не делал» – постоянно говорил он мне во время ужина, после очередного изнурительного четырнадцатичасового рабочего дня на заводе, где он провел большую часть своей жизни.
8 Мой отец был простым, но замечательным человеком.
Он так же был прекрасным рассказчиком, одним из лучших. На его родине старейшины часто изъяснялись притчами, чтобы передать вековые знания своим потомкам, и он привез эту мудрую традицию в страну, которая стала его новым домом. С того самого дня, когда моя мать неожиданно умерла прямо на кухне, собирая ему в дорогу обед, и до тех пор, пока мы с братом не повзрослели, отец каждый день перед сном рассказывал нам восхитительные и интересные истории, каждая из которых несла в себе жизненный урок.
9 Особенно мне запомнилась история о старом фермере, который перед смертью позвал к себе своих трех сыновей. «Дети мои, – молвил он, – смерть уже близко, и скоро мои глаза навсегда закроются. Но прежде, чем это случится, я должен поведать вам один секрет. В поле за нашей фермой лежит великое сокровище. Копайте глубоко и вы никогда не будете знать нужды».
Когда фермер умер, его сыновья ринулись в поле и принялись копать.
10 Они рыли без устали с рассвета до заката на протяжении многих дней. Не осталось и клочка невспаханной земли. Они вложили в это дело всю энергию своей молодости – до последней капли. Перекопав все поле и не найдя ничего, они сдались, ругая себя за то, что попались на такой очевидный обман. Они постоянно задавались вопросом, зачем отец так жестоко их одурачил? Но когда пришло время собирать урожай, он был настолько обильным, что вся деревня удивлялась.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена