[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Расположение рук

GoodLoki Сообщение #61 26 ноября 2014 в 15:19
Гонщик
30
Ну проблемы могут быть и не в локтях. Вот тут про синдром ложа Гюйона, что-то говорят.
Пока я пользовался обычной мышью, у меня в районе гороховидной кости постоянно побаливало.
При подъёме мышки опирался аккурат на гороховидную кость.
Потом купил себе планшет Wcom с мышкой, поставил абсолютные координаты для мышки на весь экран, и перестал опираться на запястье, сразу всё прошло.
mystes Сообщение #62 26 ноября 2014 в 17:18
Новичок
1
Возможно, но это тогда не от клавиатуры: я на весу набираю.
Morbid_Angel Сообщение #63 26 ноября 2014 в 20:52
Маньяк
63
а что, подставку для клавы выдвижную никто не использует? у всех на столе клава? у меня где то на уровне пуза она висит, и очень удобно на весу все делать)
mystes Сообщение #64 26 ноября 2014 в 21:36
Новичок
1
У меня она вообще на коленях лежит.
lins Сообщение #65 26 ноября 2014 в 21:43
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 декабря 2014 в 21:08 пользователем lins
mystes Сообщение #66 26 ноября 2014 в 22:44
Новичок
1
На весу или на вису — вот в чём вопрос. :)
А когда сидит, то одну ляжку постоянно отсиживает — приходится регулярно пересаживать.
Skywriter Сообщение #67 27 ноября 2014 в 18:47
Маньяк
61
Висеть как раз ничего не должно, пока возраст позволяет - все должно стоять!
Skywriter Сообщение #68 27 ноября 2014 в 18:49
Маньяк
61
GoodLoki писал(а):
может и такой операцией закончится
Какая интересная операция на картинке, и в чем суть апгрейда?
lins Сообщение #69 27 ноября 2014 в 21:18
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 декабря 2014 в 21:08 пользователем lins
Skywriter Сообщение #70 28 ноября 2014 в 05:05
Маньяк
61
lins писал(а):
Ну, или по методу "инженера"-"терапевта" Гудлоки под предплечья что-то там подкладывать, как на его изумительной картинке, где какой-то вьюнош с бледными руками, выдающими лет пять больничных застенков, силится чего-то напечатать из последних сил! ;)

На самом деле это все полная ерунда, когда с тобой за одной партой сидит такая необыкновенная девушка
скрытый текст…


скрытый текст…
lins Сообщение #71 28 ноября 2014 в 06:14
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 декабря 2014 в 21:08 пользователем lins
Ехандрюша Сообщение #72 28 ноября 2014 в 12:20
Таксист
8
Skywriter писал(а):
На самом деле это все полная ерунда, когда с тобой за одной партой сидит такая необыкновенная девушка
скрытый текст…


скрытый текст…

У нее во время печати все предплечье лежит на столе.
А там еще дальше за девкой в синем платье, парень тоже печатает и у него только локти на угол стола опираются.
У них у всех ноутбуки и к ним подключена клавиатура.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 28 ноября 2014 в 12:36
Организатор событий
115
Да, я тоже обратила внимание, что всем на встрече удобнее клавиатуру далеко держать. Чтобы руки где-то опирались, а мне как раз клавиатура тем и нравиться, что ее можно поближе к пузу пододвинуть, как писал Хаос. На ноуте так не выходит, иначе экран будет у носа, неудобно ужасно. В любом случае руки приходилось бы далеко класть.
А клавогонщики на встрече так печатают, потому что ноуты у них высоко установлены, специально были такие столы. Я так поняла, что клавиатуры вообще были у каждого свои любимые, а как насчет ноутов я не поняла, может они уже были обеспечены специально для встречи типа аренды или еще как.
sav1 Сообщение #74 28 ноября 2014 в 14:22
Маньяк
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
а мне как раз клавиатура тем и нравиться, что ее можно поближе к пузу пододвинуть, как писал Хаос. На ноуте так не выходит, иначе экран будет у носа, неудобно ужасно
Не все счастливые обладатели пуза, так что многим из _них_ этого не дано ;-) А ноут на коленях держать прикольно и тепло, только, как выяснилось потом, винт может накрыться. Если он не накрылся еще раньше от правой руки, постящейся у тачпада (сия фортуна зависит от фантазии китайского дизайнера, приложившего свой мозг к модели вашего леново или асус)
Короче если винт снизу, то на коленях зверька держать нельзя :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 28 ноября 2014 в 14:24
Организатор событий
115
Так я что против колен что ли, я о том, что они (на картинке печати со встречи) руки далеко задвигают, так что локти почти на столе или уже на столе. Мне нравится когда клава ближе к груди или к пузу. Чтобы от нее до экрана было значительное расстояние, я об этом и ни о чем другом.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2014 в 14:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
mystes Сообщение #76 28 ноября 2014 в 20:06
Новичок
1
Если он не накрылся еще раньше от правой руки, постящейся у тачпада (сия фортуна зависит от фантазии китайского дизайнера, приложившего свой мозг к модели вашего леново или асус)Короче если винт снизу, то на коленях зверька держать нельзя :(

А в чём там проблема? Всё время так делаю, даже не задумывался как-то.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена