[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Методики скоропечати // Цель 700

Laa911 Сообщение #1 16 ноября 2018 в 00:55
Таксист
1
Всем привет.

Есть ли где в сети книги, можно научные, которые оптимально позволяют проработать моторику, что бы печатать безошибочно на скорости 700+

Надеялся тут, есть что то подобное... но не нашел, может быть плохо искал присоветуйте где именно есть
1. какая нибудь прорывная методика по скорописи
2. упражнения проверенные на развитие моторики

Одним словом всем буду сильно благодарен, за помощь в достижении цели 700+ без ошибок по незнакомым текстам.

/тут только убивает интерфейс из 90 х / ;-((( Тут СолоНаКлаве побеждает :-(

zotqa Сообщение #2 16 ноября 2018 в 16:31
Экстракибер
31
Нет методики "я печатаю 200, а завтра печатаю 700", это я сразу скажу.

А так в этой теме есть советы, как развивать скорость постепенно: http://klavogonki.ru/forum/general/15561/page3/

Не думаю, что можно рассчитывать на прирост в 500 зн/мин даже за год постоянного повышения скоростей. Тут нужно либо безумный талант иметь, либо уже какую-то базу (но эта база обычно приводит не к 200 зн/мин, а уже где-то 400-500).
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 16:31 пользователем zotqa
Disobey Сообщение #3 16 ноября 2018 в 17:08
Кибергонщик
42
Есть самоучитель машинописи (Березин). Ток я его не читал.
GLikodin Сообщение #4 16 ноября 2018 в 17:45
Новичок
10
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
pashkhan Сообщение #5 16 ноября 2018 в 20:52
Новичок
96
есть только один прорывной метод: печатать, печатать и еще раз печатать (на пределе своих текущих возможностей).
gevis Сообщение #6 17 ноября 2018 в 22:52
Профи
33
Человек за полгода напечатал всего 64 отрывка.

Дайте ему методику, по которой он свой 70-й отрывок напечатает со скоростью больше 700 знаков в минуту и без ошибок!

Ну что вам, жалко?
Последний раз отредактировано 18 ноября 2018 в 00:23 пользователем gevis
Grevozin Сообщение #7 17 ноября 2018 в 23:38
Маньяк
9
Никто не умеет набирать на 700 без ошибок, ну только разве что короткие тексты вроде Безошибочного режима. Цель совершенно бессмысленна - ошибки нужно не искоренять полностью, а просто снизить до маленького процента и достаточно быстро исправлять, чтобы они практически не влияли на скорость. Многие тупо тут наезжают десятки тысяч текстов на пределе возможностей, и тем самым прокачивают свою скорость, без всяких особых методик.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена