[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / Реально ли помогает безошибочный режим?

Лазер Сообщение #177 24 марта 2024 в 14:01
Супермен
13
Advisor писал(а):
Лазер, ты чето раскудахтался в последнее время. Одну жалобу на тебя я уже накатал. И это только начало.
Призываю уважительно относиться к словам игроков, даже если это Пашкан, которого я не люблю.

Жалобу? Надо же. И какие Правила я нарушил? Неуважение к суду Advisor'у?
Да ладно, уважительно/неуважительно... Этот Пашкан тоже хорош: за ним замечен какой-то гнилой стёб и троллинг всех без разбора (это про него, то Виртуоз ему не нравится, то еще фиг знает что/кто ему не нравится, ну а про спам - вообще молчу), даже тех, кто к нему раньше всегда уважительно относился. Если бы он не попёр на Главного, то так и продолжал бы... А ты мне тут задвигаешь про "уважительно относиться"
HelixOfTheEnd писал(а):
быстрые наборщики тоже нередко говорят, что хорошая безошибочность только вредит росту; но это, как по мне, гораздо более слабый аргумент, потому что они сами не знают о чём говорят, т.к. скоростники, а не безошибочники

"рост" для них - это только рост скорости, другого роста просто не может быть

мероприятия а-ля ГнВ как раз и показывают, что скорость - это еще не всё, видно, как Супермены (и выше) занижают скорость до 400 и все равно проигрывают Гонщикам/Профи
Последний раз отредактировано 24 марта 2024 в 22:14 пользователем Лазер
Лазер Сообщение #178 30 марта 2024 в 22:00
Супермен
13
pashkhan писал(а):

нолик в капкане - как собирательный образ стремления печатать абсолютно безошибочно

над собой же и ржешь
Сударушка в https://klavogonki.ru/forum/academy/15340/page1/#post20 писал(а):
Я совершенно точно знаю, что у меня сильная стадия облучения Клавогонками - это да.
А все остальное бла-бла-бла про вред или пользу БО - личное мнение и оценка каждого.
Ну, если он считает твое мнение супер-авторитетным, пусть без своего опыта обопрется на твой.

Сударушка в https://klavogonki.ru/forum/academy/15340/page2/#post22 писал(а):
pashkhan, то есть очки - важнее потенциала?

Сударушка в https://klavogonki.ru/forum/academy/15340/page3/#post42 писал(а):
А простые, среднестатистические клавогонщики, они просто выберут свой, интересный им путь,
...
Идти своим путем без оглядки на чьи-то достижения.
Сравнивать себя не с другими, а с самим собой вчерашним.
А в общем и целом, мое мнение, в скоростной печати достаточно важны и скорость, и точность.

Сударушка в https://klavogonki.ru/forum/academy/15340/page3/#post56 писал(а):
просто-напросто, эти люди вместо прокачанного скилла точности, имеют достаточно прокачанные скиллы ускорения и нажатия бэкспейса, вот и все.

если я буду набирать книгу, и вместо того, чтобы вникать в смысл написанного в ней, буду то и дело бэкспейсить.
Да я безошибочным овладела только за то, чтобы не бэкспейсить. Нарушает это мой ритм печати, вне моей парадигмы печати.
Если бы гонщики Формулы-1 гоняли исключительно на скорость, без умения вписываться точно в повороты и учета других нюансов, не относящихся напрямую к скорости, они бы уже все гоняли в Формуле-1 того света.

А вот это уже умные мысли!
Добавлю еще, что при реальной печати (на практике) ошибки и бэкспейсинг могут если не отвлекать, то раздражать точно...
Последний раз отредактировано 30 марта 2024 в 22:10 пользователем Лазер
Advisor Сообщение #179 31 марта 2024 в 02:43
Тахион
62
Безошибочный режим ни в коем случае нельзя использовать.

Точнее, его можно использовать, если ошибок стало слишком много. Так как это говорит тогда о том, что человек слишком помешан на скорости. Не думает совсем о безошибочности. Соответственно, низкие скорости. То есть безошибка должна быть как отрезвитель, но никак не основной режим для тренировок.

Все, кто безошибку катает часто — минута молчания.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена