[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Форум «Академия» / Упражнения Хруста

ДядяСаша Сообщение #462 1 марта 2016 в 18:02
Маньяк
48
Статистику нужно постоянно копировать в файл, или анализатор автоматически подхватывает в дальнейшем? интересно, существует ли такая возможность?! Я в Excel разработал анализатор прохождений книг, использую для мегамара (расчет времени и заданного кол-ва отрывков в день), но вот не знаю как привязать это дело к статистике, чтобы не заполнять количество пройденных отрывков, а они автоматически подхватывались со статы...
Последний раз отредактировано 1 марта 2016 в 19:30 пользователем ДядяСаша
kibalion Сообщение #463 1 марта 2016 в 20:46
Гонщик
10
патлатый писал(а):
Статистику нужно постоянно копировать в файл, или анализатор автоматически подхватывает в дальнейшем? интересно, существует ли такая возможность?! Я в Excel разработал анализатор прохождений книг, использую для мегамара (расчет времени и заданного кол-ва отрывков в день), но вот не знаю как привязать это дело к статистике, чтобы не заполнять количество пройденных отрывков, а они автоматически подхватывались со статы...

Да, посоветуйте, кто в теме, какими силами можно воплотить в реальность задумку Патлатого!!!
Phemmer Сообщение #464 1 марта 2016 в 22:10
Супермен
71
патлатый,
такой вариант, по которому сделано три поста назад, а именно выделить таблицу статистики из профиля http://klavogonki.ru/u/#/408053/stats/ скопировать, вставить в эксель и дальше эксель сам ведернет нужные цифры в твой анализ, пойдет?
ДядяСаша Сообщение #465 2 марта 2016 в 13:19
Маньяк
48
анализатор хороший! Я имел ввиду, чтобы он сам из статы сайта подхватывал например пробег. Получается я кликаю по гиперссылке старт, попадаю в заезд, прохожу упражнения, соответственно в стате прбег увеличивается на +1, а в файлике остается прежний, автоматически не подхватывается! Получается что после какого-то пробега по упражнениям, статистику нужно периодически копировать в файл. Я пробовал в Excel-е методом "получение данных из интернет" но он работает через стандартный деревянный эксплорер, который работает неудовлетворительно для сайта. Пришел к выводу, что скорее всего с помощью Excel невозможно реализовать. JS может способен? Ах, да, пробовал посредством экспорта статистики в *.csv, так работает, но опять же, это способ через костыль, нужно сначала вручную выгрузить из статы *.csv, после чего только запускать анализатор.
Последний раз отредактировано 2 марта 2016 в 16:26 пользователем ДядяСаша
Rain Сообщение #466 3 марта 2016 в 17:37
Гонщик
31
В последнем упражнении сколько можно ошибок сделать?
kibalion Сообщение #467 3 марта 2016 в 17:54
Гонщик
10
_Rain_ писал(а):
В последнем упражнении сколько можно ошибок сделать?

Видимо предполагается, что если вы подошли к заключительному упражнению, то ошибок уже делать не должны. Так что ни одной ошибки делать нельзя!
Rain Сообщение #468 3 марта 2016 в 18:29
Гонщик
31
kibalion писал(а):
_Rain_ писал(а):
В последнем упражнении сколько можно ошибок сделать?

Видимо предполагается, что если вы подошли к заключительному упражнению, то ошибок уже делать не должны. Так что ни одной ошибки делать нельзя!

Я так не думаю. Возможно наоборот тут уже без разницы сколько будет ошибок.
HRUST Сообщение #469 3 марта 2016 в 20:12
Тахион
62
Хоть сколько.
Tuma Сообщение #470 4 марта 2016 в 17:09
Маньяк
28
Сменил ранг на маньяка на 17 упражнении, а по сути — на 15-м. Мелкая моторика ("о" и близкие буквы, а также пробел) и загруженность правой руки (пробел нажимаю большим пальцем правой руки) в этом упражнении помогли заметно поднять скорость. Средняя вылезла из-под 400.
Решил пройти упражнения до конца на ранг маньяка, чтобы избавиться от остальных "тормозяшек" и закрепить успех. :)
Спасибо, HRUST!
Thtas Сообщение #471 25 марта 2016 в 22:29
Супермен
37
Маньяком стал благодаря этим упражнениям в свое время.
Недавно решил снова прогнать курс уже на уровень супермэна.. и что вы думаете? Суперемэн.
Всем хрустяшек!!!
Rain Сообщение #472 9 апреля 2016 в 01:01
Гонщик
31
Ну вот и я сменила ранг. Спасибо!
sergeyburda Сообщение #473 19 мая 2016 в 17:19
Гонщик
23
Прошёл только 8 упражнений, последние несколько дней выполняю 9(неспеша). Тем не менее сегодня сменил ранг(пусть и на легком тексте). Отличные упражнений, при том что мне проходить ещё больше половины, отличная тренировка для независимости пальцев и приучение их к порядку. Лишь одно замечание, можно сделать в словарях так чтобы буква "е" и "ё" не заменяли друг друга(то есть чтобы букву "ё" я не мог напечатать буквой "е")?
Спасибо за данные упражнения .
lins Сообщение #474 19 мая 2016 в 18:29
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 июня 2016 в 13:42 пользователем lins
sergeyburda Сообщение #475 19 мая 2016 в 18:53
Гонщик
23
lins писал(а):
Чего, и хочется "по-правильному", но не могу не съегозить? :)
Я делал всё по правильному, но на слове - жёлтый(Упражнение №8), я делал ошибку и печатал желтый, но это за ошибку не воспринималось(словарём), но я её всё равно исправлял. Так что не надо тут.
lins Сообщение #476 19 мая 2016 в 19:11
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 июня 2016 в 13:42 пользователем lins
sergeyburda Сообщение #477 19 мая 2016 в 19:48
Гонщик
23
lins, понятно.
Tron Сообщение #478 4 сентября 2016 в 12:18
Гонщик
1
Не пойму, как добавить кнопки с упражнениями в профиль?
Объясните чайнику пожалуйста?
Loyaluna Сообщение #479 4 сентября 2016 в 12:34
Супермен
54
Переходите по ссылке "Своя игра"
Выбираете таймаут, заезд (т.к. упражнения это словари, сначала их надо добавлять. Для того, чтобы добавить словарь, надо перейти по ссылке "Словари", найти требуемый и добавить его).
Далее в процессе создания игры жмем светленькую кнопку "Сохранить".
Теперь, зайдя в список игр, мы можем ткнуть в колонку, которая по умолчанию называется "- Задать новый режим -", и выползет список сохраненных игр. Выбираем нужную и клацаем "Создать игру".

UPD: Поняла, в чем проблема, отправила ссылку в личку. Копируйте в био, экспериментируйте.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2016 в 12:39 пользователем Loyaluna
Tron Сообщение #480 4 сентября 2016 в 14:33
Гонщик
1
Не получается. В профиле тэги не распознаются
выглядит примерно так
sergeyburda Сообщение #481 22 сентября 2016 в 16:28
Гонщик
23
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена