[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27

Форум «Академия» / Упражнения Хруста

KHuroED Сообщение #554 15 июня 2022 в 14:51
Маньяк
13
Varsag писал(а):
KHuroED, а разве нужен повод? Мне захотелось отмечать прогресс, это добавляет мне мотивации завершить все упражнения.
Просто поделился своей работой на случай, если кому-то это будет интересно.

Вообще-то да, ты прав.
Eremite писал(а):
Varsag, по-моему, ты случайно изобрёл то, что уже изобретено.
Пример таблицы от Диктатора. Ссылка на программу для создания таблицы есть у него в профиле.

Кто знает, как настроить программу, чтоб она выдавала такую же таблицу прогресса по английским хрустяшкам (Exercises - это же они самые). У Диктатора личка отключена, хотел ему написать.
Последний раз отредактировано 15 июня 2022 в 15:01 пользователем KHuroED
Диктатор Сообщение #555 15 июня 2022 в 14:57
Супермен
97
Eremite писал(а):
Varsag, по-моему, ты случайно изобрёл то, что уже изобретено.
Пример таблицы от Диктатора. Ссылка на программу для создания таблицы есть у него в профиле.

Да это отнюдь не случайно
Вероятно, он у кого-то увидел такую таблицу и решил создать схожее. Об этом говорят хинты "Рекорд. Требуется. Пробег". Видимо, он не нашел исходники и не знал, кто автор
Диктатор Сообщение #556 15 июня 2022 в 15:08
Супермен
97
KHuroED писал(а):
Кто знает, как настроить программу, чтоб она выдавала такую же таблицу английских хрустяшек (Exercises - это же они самые). У Диктатора личка отключена, хотел ему написать.

С английскими хрустяшками программа тоже работает, но я в свое время не доделал картинки под них. Если есть готовые, могу допилить. Если же картинки не важны, можно поменять ссылки на словари (поле id), названия словарей (name) и допуски для рангов (speed) в файле DataExercises.xml.
Ну а если хочется, чтобы работало и для английской версии, и для русской, лучше создать копию папки Data (например DataEng), уже там поменять все в Exercises.xml. Также создать копию _Run.cmd (например _RunEng.cmd) и там поменять строчку set data_folder=Data\ на нужную папку (в данном примере на set data_folder=DataEng\)
Последний раз отредактировано 15 июня 2022 в 15:16 пользователем Диктатор
KHuroED Сообщение #557 15 июня 2022 в 19:02
Маньяк
13
Диктатор писал(а):
KHuroED писал(а):
Кто знает, как настроить программу, чтоб она выдавала такую же таблицу английских хрустяшек (Exercises - это же они самые). У Диктатора личка отключена, хотел ему написать.

С английскими хрустяшками программа тоже работает, но я в свое время не доделал картинки под них. Если есть готовые, могу допилить. Если же картинки не важны, можно поменять ссылки на словари (поле id), названия словарей (name) и допуски для рангов (speed) в файле DataExercises.xml.
Ну а если хочется, чтобы работало и для английской версии, и для русской, лучше создать копию папки Data (например DataEng), уже там поменять все в Exercises.xml. Также создать копию _Run.cmd (например _RunEng.cmd) и там поменять строчку set data_folder=Data на нужную папку (в данном примере на set data_folder=DataEng)

Понятно. Насчет картинок. Увидел у тебя английскую таблицу: первые 7 картинок английские, а дальше русские. С 8 по 24 английских вообще нет и не было на всём ресурсе? Никто не делал?
Диктатор Сообщение #558 15 июня 2022 в 19:12
Супермен
97
KHuroED писал(а):
Понятно. Насчет картинок. Увидел у тебя английскую таблицу: первые 7 картинок английские, а дальше русские. С 8 по 24 английских вообще нет и не было на всём ресурсе? Никто не делал?

Так я сделал 7 картинок и устал
KHuroED Сообщение #559 15 июня 2022 в 20:00
Маньяк
13
я бы доделал, если б умел
так что сделал просто вот так:

Exercises.xml для английской таблицы:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июня 2022 в 20:01 пользователем KHuroED
Varsag Сообщение #560 15 июня 2022 в 20:59
Маньяк
24
KHuroED, Диктатор, да, похоже, что я изобрел велосипед.
Наверное, я видел когда-то похожую таблицу у кого-то и по остаточным воспоминаниям получилась похожая.
Несколько жаль потраченного времени, но что сделано, то сделано.
Последний раз отредактировано 15 июня 2022 в 20:59 пользователем Varsag

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена