[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Время идет, а скорость так и не растет. Помогите

Progerlog Сообщение #84 26 октября 2020 в 08:18
Профи
12
pashkhan писал(а):
Progerlog, все не правильно делаешь, быть тебе таксистом навеки вечные!

спасибо! это мотивирует! так скзать пинок под зад
gevis Сообщение #85 26 октября 2020 в 11:52
Профи
33
Progerlog писал(а):
pashkhan писал(а):
Progerlog, все не правильно делаешь, быть тебе таксистом навеки вечные!

спасибо! это мотивирует! так скзать пинок под зад


Очень часто шаг вперёд является результатом именно пинка под зад.

В данном случае, тебе действительно добавили мотивации. То есть, весьма оперативно оказали именно ту помощь, о которой ты и просил. :)
Последний раз отредактировано 26 октября 2020 в 11:53 пользователем gevis
Книголюб Сообщение #86 26 октября 2020 в 13:04
Организатор событий
31
Progerlog писал(а):
А то я думал что это мой паталок 200-250зн/мин

Я сам, был в таксистах почти год и переживал, что со мной что-то не то. Но потом, всё пошло лучше. Для меня переход из профи в гонщики дался гораздо легче, чем из таксистов в профи))) Так что это явно не потолок, особенно если учесть, что у Вас ошибочность 5,74%. Это очень много, так что первое, что нужно сделать, это снизить ошибочность хотя бы до 2%. А дальше, уже можно начинать ускоряться)))
Mask2017 Сообщение #87 26 октября 2020 в 13:36
Гонщик
18
Progerlog писал(а):
Всем привет! Я таксист, причем уже давно. скорость стоит на месте. Книги печатаю, соточку, кибертекс, обычный, но увы... . Ошибок делаю много (8-25). Посоветуйте.

Базовые словари набирать месяц, каждый день по 3-5 раз каждый, давить не на скорость а на правильность. Чтобы меньше ошибок было. Я так в свое время за месяц поднял скорость почти на 20 знаков в обычном. http://klavogonki.ru/about/learning/
OlegaBaranov Сообщение #88 26 октября 2020 в 19:21
Гонщик
57
Советы для начинающих и не только от Семёна Воронова aka Voronov: http://klavogonki.ru/u/#/402002/journal/57...bf62dde518b4567
Последний раз отредактировано 26 октября 2020 в 20:17 пользователем OlegaBaranov
RTX3090 Сообщение #89 19 декабря 2021 в 21:03
Маньяк
7
Советую начать перепечатывать книги. В любом случае это отличный экспиеренс. Во многих книгах слова достаточно сложные и очень интересные, разнообразные. Это позволит тебе научиться печатать большее количество слов и очень сильно принаравит тебя к печати как к чему-то нормальному.
Советую начинать с каких нибудь записочек на 100к. Со временем можешь перебраться на более - менее большие произведения.
Условно говоря таким образом я научился печатать сначала с 150 до 250 , а потом и вовсе с 350 до 400-450 стабильно.
Также в книгах большое количество знаков препинания. Это позволит тебе окончательно запомнить их расположение и начать не зацикливаться на них как на чем-то невыносимо сложном.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена