[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Академия» / В чём секрет кибергонщиков?

бэтман Сообщение #181 27 января 2013 в 08:08
Кибергонщик
36
Мой мотоцикл!!!
bumalat Сообщение #182 27 февраля 2013 в 14:48
Профи
2
когда ты его заработал?
bumalat Сообщение #183 10 апреля 2013 в 13:42
Профи
2
Voldik писал(а):
Секрет мне кажется простой, и даже очень - возраст начала печати. Всем кибергонщикам наверняка не больше 22 а начинали они печатать лет в 14-15. Все молодые клавогонщики быстро набирают скорость. А вот те кто только в 30 лет начинают печатать слепым методом, те очень медленно набирают скорость, и порог максимальной скорости у них ниже (можно достигнуть скорости 550 года за 3-4 и то, при постоянных тренировках). А те кто начала печатать лет в 40-50 - их порог вообще 350-400 знаков при хорошем раскладе.
Так что ответ один - хочешь быть кибергонщиком, начинай печатать в 12-14 лет, а если тебе уже как 30 лет, то можешь даже не мечтать стать кибером...

Да, тут правильно сказано.. Если начинать учится 30 лет, то очень медленно наращивают скорость.. Это факт! :)) Вот как раз таки я сейчас, начал учится.. Мне сейчас 12 лет, и начал учится 3 месяца назад, когда начинал скорость была только примерно 70 знаков в минуту, но, не больше.. Где-то середине января 2013 года начал учится.. Из-за такое коротенько время поднял скорость до 200 знаков.. Теперь мой рекорд 246 знаков, а средняя чуть больше 200.. Тренировался только на клавогонках!! :)) И буду еще тренироваться, до конца своей жизни.. Пока не буду печатать за 600, это точно буду тренироваться.. Так что, лучше начинайте сейчас тренироваться, чтобы через пару годиков печатали за 500! :))) Удачи всем! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #184 10 апреля 2013 в 17:31
Организатор событий
115
ну ежели тебе 12 лет, так через два годика надеюсь увидеть тебя в уверенных суперменах, а через три в киберах. Чем моложе начинающий, тем быстрее прогресс.

Так как в Принце все стерто, продолжу мысль здесь, дабы немного прояснить о чем идет речь. Дети сейчас рано начавшие печататьь, так как общаются и играют в играх, у них чтение и его скорость идет наравне с развитием и набора, моторика тоже растет гораздо стремительнее. Не удивлюсь, если ты не забросишь сайт и будешь везде участвовать и тренироваться, то через 3,5 года преодолеешь 750 и выше. Не всем дано, но возможно.

Меня интересует другой феномен - Оксанет, такого примерно возраста, печатать скорее всего начала вместе с чтением, ничуть не позднее. На сайте не так давно, раньше печатала в других приложениях, вот если с нашими режимами и тренировками, довольно плотными, как быстро она сделает 700 в обычном, так как в спринте она сделала их с легкостью, на сложных текстах также легко делает за600-ты, что например другие киберы пока не могут. Во многих режимах, где она почти впервые, результаты тоже на уровне начинающего кибера. Талант конечно, редкостный. Вот, если не забросит как быстро она выйдет не только за 700, за 720, единственная девушка-кибер весьма юного возраста 20 лет, сделала 730, печатает на моей памяти года три, но скорее всего больше. У остальных женщин-киберов рекорды меньше, так как они слегка старше, по ним проследить прогресс сложно. Мальчиков детей на сайте больше, поэтому верхний предел скорости девочек интереснее.
Виталька Сообщение #185 10 апреля 2013 в 18:44
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
через два годика надеюсь увидеть тебя в уверенных суперменах

Через два годика он будет кибером, а через три уверенным кибером.
Но, судя по тому, как он поднялся за 3 месяца с 70 до 246, я в это мало верю))
Если честно, то для 12ти лет это какой-то медленный прогресс. Или он печатает как-то не так, как надо)

Galoperidol Сообщение #186 10 апреля 2013 в 18:46
Экстракибер
32
Или он печатает как-то не так, как надо)

А что, есть правильная и неправильная печать?
Виталька Сообщение #187 10 апреля 2013 в 19:02
Экстракибер
95
Ну мало ли)
Чуваку просто лень ускоряться там...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #188 10 апреля 2013 в 20:03
Организатор событий
115
мы же не знаем в чем бумалат сидит, какие режимы предпочитает. У бафуры в 8 лет, в кибертекстах 400+, а обычка еле на любителя. Просто более сложные режимы она не катает, ей они еще не интересны. Бумалату 12 лет, он уже может читать книги попроще, катать марафоны, прогресс пойдет быстрее.
Galoperidol Сообщение #189 10 апреля 2013 в 20:05
Экстракибер
32
Зачем вообще детки 8-ми лет учатся этому
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #190 10 апреля 2013 в 20:06
Организатор событий
115
увлечения у всех разные, но если надоест, она найдет другую игру, если надоест та, найдет третью, а может и вернуться снова к первоначальному увлечению. Появится на сайте, найдет тему, возможно ответит сама на этот вопрос.
еаеа Сообщение #191 11 апреля 2013 в 14:16
Тахион
26
Galoperidol писал(а):
Зачем вообще детки 8-ми лет учатся этому


свободное время девать некуда потому что
Alkhor Сообщение #192 11 апреля 2013 в 14:33
Профи
37
Зачем вообще детки 8-ми лет учатся этому

чему? слепой печати? так дюже полезный нынче навык. в инсте уже используется, в школе, думаю не сегодня завтра тоже будет в ходу
нездоровыйобраз Сообщение #193 11 апреля 2013 в 15:11
Кибергонщик
22
секрет кибергонщиков... бездельники) постоянно чатятся в своих контактиках, вот и научились быстро быстро печатать) не верьте кто говорит что не так)
zotqa Сообщение #194 11 апреля 2013 в 16:20
Экстракибер
31
Galoperidol писал(а):
Зачем вообще детки 8-ми лет учатся этому

а зачем 30+летние продолжают набивать тысячи заездов, если при этом остаются гонщиками и достигнут маньячества к появлению седых волос?

Скорость печати в жизни особо не важна. Если умеешь печатать 200-400 символов (что может делать любой экселевордоофисныйчервь), можно считать, что компьютеру ты обучен и с 99% задач справишься. Тем более, когда тебе уже более 30 лет, у тебя наверняка есть работа и семья. И с работы тебя не выгонят потому что ты слабо печатаешь

PS Ну если, конечно, вы не готовитесь к ситуации, когда тебе запихнут в живот тротил и пообещают взорвать, если ты не напечатаешь 300-символьный текст хотя бы на 500 зн/мин. Тогда да, ваши 60 тысяч текстов вас спасут, поздравляю, вы провидец.

секрет кибергонщиков... бездельники) постоянно чатятся в своих контактиках, вот и научились быстро быстро печатать)

в чатах кибергонщиком не стать

PS Спасибо за внимание, я новичок, печатаю со скоростью 77 знаков в минуту и ничего не знаю о кибергонщиках, послушаю о них советы умелых профи, гонщиков и маньяков, уж они-то знают, как сделать 700 знаков в минуту!

#насамомделенет
zotqa Сообщение #195 11 апреля 2013 в 16:21
Экстракибер
31
del
Последний раз отредактировано 11 апреля 2013 в 16:49 пользователем zotqa
narciss0 Сообщение #196 11 апреля 2013 в 19:23
Маньяк
53
zotqa писал(а):
Galoperidol писал(а):
Зачем вообще детки 8-ми лет учатся этому

а зачем 30+летние продолжают набивать тысячи заездов, если при этом остаются гонщиками и достигнут маньячества к появлению седых волос?

Скорость печати в жизни особо не важна. Если умеешь печатать 200-400 символов (что может делать любой экселевордоофисныйчервь), можно считать, что компьютеру ты обучен и с 99% задач справишься. Тем более, когда тебе уже более 30 лет, у тебя наверняка есть работа и семья. И с работы тебя не выгонят потому что ты слабо печатаешь

PS Ну если, конечно, вы не готовитесь к ситуации, когда тебе запихнут в живот тротил и пообещают взорвать, если ты не напечатаешь 300-символьный текст хотя бы на 500 зн/мин. Тогда да, ваши 60 тысяч текстов вас спасут, поздравляю, вы провидец.

секрет кибергонщиков... бездельники) постоянно чатятся в своих контактиках, вот и научились быстро быстро печатать)

в чатах кибергонщиком не стать

PS Спасибо за внимание, я новичок, печатаю со скоростью 77 знаков в минуту и ничего не знаю о кибергонщиках, послушаю о них советы умелых профи, гонщиков и маньяков, уж они-то знают, как сделать 700 знаков в минуту!

#насамомделенет

у 30-ти летних тоже неплохие шансы, уж не знаю, как насчет за 700.... Но говоря к примеру о себе могу с уверенностью завить, что начав в 32 года интересную игру "клавогонки" я проехал-таки свои 500 зн/минуту и уверен, что будет и 600. - (хотя принципиально катал в основном словари-книги). Безусловно молодым везде у нас дорога - у них возможности просто великолепные. Как правильно сказала Тома (Дети сейчас рано начавшие печататьь, так как общаются и играют в играх, у них чтение и его скорость идет наравне с развитием и набора, моторика тоже растет гораздо стремительнее.) - абсолютно с ней согласен, лучше и сказать нельзя было...
zotqa Сообщение #197 11 апреля 2013 в 21:58
Экстракибер
31
narciss0 писал(а):
zotqa писал(а):
Galoperidol писал(а):
Зачем вообще детки 8-ми лет учатся этому

а зачем 30+летние продолжают набивать тысячи заездов, если при этом остаются гонщиками и достигнут маньячества к появлению седых волос?

Скорость печати в жизни особо не важна. Если умеешь печатать 200-400 символов (что может делать любой экселевордоофисныйчервь), можно считать, что компьютеру ты обучен и с 99% задач справишься. Тем более, когда тебе уже более 30 лет, у тебя наверняка есть работа и семья. И с работы тебя не выгонят потому что ты слабо печатаешь

PS Ну если, конечно, вы не готовитесь к ситуации, когда тебе запихнут в живот тротил и пообещают взорвать, если ты не напечатаешь 300-символьный текст хотя бы на 500 зн/мин. Тогда да, ваши 60 тысяч текстов вас спасут, поздравляю, вы провидец.

секрет кибергонщиков... бездельники) постоянно чатятся в своих контактиках, вот и научились быстро быстро печатать)

в чатах кибергонщиком не стать

PS Спасибо за внимание, я новичок, печатаю со скоростью 77 знаков в минуту и ничего не знаю о кибергонщиках, послушаю о них советы умелых профи, гонщиков и маньяков, уж они-то знают, как сделать 700 знаков в минуту!

#насамомделенет

у 30-ти летних тоже неплохие шансы, уж не знаю, как насчет за 700.... Но говоря к примеру о себе могу с уверенностью завить, что начав в 32 года интересную игру "клавогонки" я проехал-таки свои 500 зн/минуту и уверен, что будет и 600. - (хотя принципиально катал в основном словари-книги). Безусловно молодым везде у нас дорога - у них возможности просто великолепные. Как правильно сказала Тома (Дети сейчас рано начавшие печататьь, так как общаются и играют в играх, у них чтение и его скорость идет наравне с развитием и набора, моторика тоже растет гораздо стремительнее.) - абсолютно с ней согласен, лучше и сказать нельзя было...


За сколько лет такой прогресс? Посмотрел по графику: где-то около 2,5 лет с таксиста до маньяка. Неплохо, конечно, (очень хорошо для 32-летнего, извиняюсь за бестактность, постоянно говоря про возраст) но смысл? Объясните, в чем смысл "клавогонить" в 30+ лет? Скорость свыше 450 в обычном просто НЕ НУЖНА в любом офисе. Если только вы не рерайтер/копирайтер/переводчик/наборщик текстов, только они в работе скорее научаться быстро печатать, чем на клавогонках, пальцы отвисать будут, если реально печатать по 10 часов в сутки. Во всем остальном большие скорости совершенно не нужны. Это хобби такое странное или вам реально НЕОБХОДИМО выбить 600+ в обычном?

PS мое кибергонщичество кроме десятка восхищенных возгласов "ничего себе ты печатаешь" мне в жизни не дало ровным счетом ничего, представить не могу, каким образом "маньячество" или "суперменство" влияет на жизнь человека.

PSS если бы была возможность вернуться в 2010-2011 годы, с радостью забил бы на клавогонки как сделал первые 662 зн/мин. Можно было бы и раньше (как только взял маньяка при переучивании), но тогда уж очень хорошо шли рекорды, боюсь, не устоял бы перед этим снова. Но это АЗАРТ, тем более краткий (с 77 знаков в минуту по 662 прошли три месяца вроде, уже не помню точную цифру) а какой смысл ездить несколько десятков тысяч текстов несколько лет без рекордов и видя, что в топе куча человек, которые вообще особо на КГ не заходят, но печатают быстрее.. Я не вижу смысла, если честно...

Так что.. тут спрашивают советов у кибергонщика? Вот вам мой: забивайте и живите жизнью, намного более интересной, чем клавогонки. Всем мир, не хотел никого обидеть, если вдруг кто уже решил в обратную написать агро-пост ((:
Galoperidol Сообщение #198 11 апреля 2013 в 22:03
Экстракибер
32
если бы была возможность вернуться в 2010-2011 годы, с радостью забил бы на клавогонки как сделал первые 662 зн/мин. Можно было бы и раньше

мелко. можно было вообще не заходить
Да, это обычное хобби, которое перерастает в зависимость. Некоторые просто в реальное свободное(!) время сидят, а некоторые сутками просиживают..
Korner Сообщение #199 11 апреля 2013 в 22:04
Экстракибер
65
Хотел написать агро-пост, но "всем мир" меня подкупило
Ну и от меня всем мир, раз пошла такая пьянка :)
zotqa Сообщение #200 11 апреля 2013 в 22:05
Экстракибер
31
Galoperidol писал(а):
если бы была возможность вернуться в 2010-2011 годы, с радостью забил бы на клавогонки как сделал первые 662 зн/мин. Можно было бы и раньше

мелко. можно было вообще не заходить

Сквозь пальцы читаешь? Я уже сказал, что скорости свыше 450 зн/мин не дают в реальных ситуациях ровным счетом ничего.

Ну и от меня всем мир, раз пошла такая пьянка :)

:bud:
Последний раз отредактировано 11 апреля 2013 в 22:06 пользователем zotqa

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена