[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Клубы» / Family "Q"

Jvcki_Wai Сообщение #41 25 октября 2021 в 21:37
Новичок
38
Nowhereman42nd писал(а):
SURA_WORLD писал(а):
Diana_Qfamily писал(а):
вам отказано.

Правильно. Не советую регистрировать новичков!

Не новичок там сидел, а идиотина, которую заблокировали, и поделом.

Я имел в виду, новичков КГ, а не по рангу
Diana_Qfamily Сообщение #42 25 октября 2021 в 23:47
Новичок
11
SURA_WORLD писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
SURA_WORLD писал(а):
Diana_Qfamily писал(а):
вам отказано.

Правильно. Не советую регистрировать новичков!

Не новичок там сидел, а идиотина, которую заблокировали, и поделом.

Я имел в виду, новичков КГ, а не по рангу

Он забанен вот и новичок. При бане всегда высвечивается ранг новичок
Diana_Qfamily Сообщение #43 3 ноября 2021 в 15:58
Новичок
11
Уважаемый шпион под ником Эльдарр, вы изгоняетесь из клана т.к. вы в клубе пашкана. До свиданья, шпион!
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 16:33 пользователем Diana_Qfamily
цирк- Сообщение #44 3 ноября 2021 в 16:13
Новичок
1
клан дебилов
Diana_Qfamily Сообщение #45 3 ноября 2021 в 16:29
Новичок
11
Почему?
цирк- Сообщение #46 3 ноября 2021 в 16:39
Новичок
1
зачем ты обзываешься.
Diana_Qfamily Сообщение #47 3 ноября 2021 в 16:40
Новичок
11
Цирк-, ты чей клон?
цирк- Сообщение #48 3 ноября 2021 в 16:56
Новичок
1
твой
SanSofia Сообщение #49 3 ноября 2021 в 17:12
Любитель
3
Мой никнейм:SanSofia, люблю больше словари, вроде адекватная)
Diana_Qfamily Сообщение #50 3 ноября 2021 в 17:18
Новичок
11
Привет, Sansofia, ваша заявка рассмотрена и вы теперь член нашей семьи!
Advisor Сообщение #51 4 ноября 2021 в 02:04
Тахион
62
Прикольно наблюдать за тем, как клон Смайта создает турнир, но закончится все тем, что этот профиль все равно заблокируют.

Не более чем вопрос времени. Можете скринить.
цирк- Сообщение #52 4 ноября 2021 в 14:02
Новичок
1
поняла?!?!?!?!?!?!
Diana_Qfamily Сообщение #53 4 ноября 2021 в 15:05
Новичок
11
АХхаха, Адвизор, ты просто самоутвердился в себе. Я тебе предложила скинуть видос где я ввожу 650 в 4 ошибки, что ты мне на это ответил? "Твой профиль уже труп", ну и катись отсюда куда подальше. Хотя с чего я тебе должна чего-либо скидывать? Если ты думаешь что я этот ваш гребанный Смайт, то считай дальше. Если ты учился больше года набирать 500 это не моя проблема, значит у меня лучше получается делать то или иное. Да и то в одной теме Даниэль че-то написал типо "Хватит бросаться какашками, вам не нравится уходите", тип мне написать Даниэлю что ты провоцируешь меня на конфликт или чего ты добиваешься? Тип если хочешь чтоб я тебя послала, скажи мне. Не ну если вы с Даниэлем уже в хороших отношениях и он сразу банит тех кого ты сообщишь, то все понятно. Короче жду сообщения от Даниэля или других модераторов, в лс им я могу предоставить видос, хотя я могу даже всем показать тип у меня читов нету. Короче если ты это прочитал, перейди в мое био, там уже будет видос с 650 в 3-4 ошибки.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2021 в 15:27 пользователем Diana_Qfamily
DavyJones Сообщение #54 5 ноября 2021 в 18:06
Маньяк
16
Diana_Qfamily писал(а):
Я тебе предложила скинуть видос где я ввожу 650 в 4 ошибки

хлам убери со стола барахольщик. Сущий мрак...
plytishka Сообщение #55 5 ноября 2021 в 18:07
Супермен
51
Diana_Qfamily писал(а):
АХхаха, Адвизор, ты просто самоутвердился в себе. Я тебе предложила скинуть видос где я ввожу 650 в 4 ошибки, что ты мне на это ответил? "Твой профиль уже труп", ну и катись отсюда куда подальше. Хотя с чего я тебе должна чего-либо скидывать? Если ты думаешь что я этот ваш гребанный Смайт, то считай дальше. Если ты учился больше года набирать 500 это не моя проблема, значит у меня лучше получается делать то или иное. Да и то в одной теме Даниэль че-то написал типо "Хватит бросаться какашками, вам не нравится уходите", тип мне написать Даниэлю что ты провоцируешь меня на конфликт или чего ты добиваешься? Тип если хочешь чтоб я тебя послала, скажи мне. Не ну если вы с Даниэлем уже в хороших отношениях и он сразу банит тех кого ты сообщишь, то все понятно. Короче жду сообщения от Даниэля или других модераторов, в лс им я могу предоставить видос, хотя я могу даже всем показать тип у меня читов нету. Короче если ты это прочитал, перейди в мое био, там уже будет видос с 650 в 3-4 ошибки.

Покажи видео, хочу посмотреть.
Reset82 Сообщение #56 5 ноября 2021 в 19:07
Маньяк
42
В видео вообще не понятно кто набирает. Там даже не видно, что это делается женскими руками.
Срочно переснять!)
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 19:08 пользователем Reset82
Diana_Qfamily Сообщение #57 5 ноября 2021 в 19:32
Новичок
11
Да поймите вы, это я печатаю. Тип щас я 650 спокойно не сделаю в 4 ошибки. Тогда у меня была скорость и я была разогрета, а щас я как маньяк
Speedyman Сообщение #58 5 ноября 2021 в 19:45
Тахион
54
Diana_Qfamily писал(а):
Да поймите вы, это я печатаю. Тип щас я 650 спокойно не сделаю в 4 ошибки. Тогда у меня была скорость и я была разогрета, а щас я как маньяк

Давай хотя бы 600 с пальцами.
Небесный Сообщение #59 5 ноября 2021 в 21:45
Маньяк
45
Похоже, на клавогонках новый фетиш: все хотят увидеть красивые и нежные ручки Дианы с длинными ноготками, украшенные, на зависть всем соперницам, первоклассным маникюром, которые изящно вальсируют по волнистой белой клавиатуре с голубыми глазаминадписями
Advisor Сообщение #60 5 ноября 2021 в 21:54
Тахион
62
На всякий случай напоминаю, что игрок, который скрывается за Дианой, первое время писал от мужского лица. Потом наверное подумал, что это не очень круто для женского ника, и решил немного изменить формат диалогов. Смитти, выходи, все уже поняли, что это ты, а твоим профилем уже занимаются при этом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена