[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Клубы» / Family "Q"

Diana_Qfamily Сообщение #61 5 ноября 2021 в 22:04
Новичок
11
А может вы в теме "Клубы" будете писать заявки на вступление в мою семью, а не просьба увидеть видео?
Advisor Сообщение #62 5 ноября 2021 в 22:05
Тахион
62
Diana_Qfamily, а может ты удалишь своего клона и отчитаешься за дичайший мат в заездах? Скрины остались.
Diana_Qfamily Сообщение #63 5 ноября 2021 в 22:10
Новичок
11
Какого клона? А на счет мата готова получить бан чата
Reset82 Сообщение #64 5 ноября 2021 в 22:25
Маньяк
42
Diana, прочтите рекомендации к записи видео, и постарайтесь их соблюсти, при записи последующего
Рекомендации к записи видео
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 5 ноября 2021 в 22:27
Организатор событий
115
Diana_Qfamily писал(а):
Какого клона? А на счет мата готова получить бан чата

Диана, все вопросы отпадут, когда все увидят перебор твоих рук по клавишам. Или они у тебя такие большие, что ты их стесняешься снимать?
HelixOfTheEnd Сообщение #66 6 ноября 2021 в 13:14
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
На всякий случай напоминаю, что игрок, который скрывается за Дианой, первое время писал от мужского лица. Потом наверное подумал, что это не очень круто для женского ника, и решил немного изменить формат диалогов. Смитти, выходи, все уже поняли, что это ты, а твоим профилем уже занимаются при этом.

насчёт пола человека я ничего сказать не могу, но есть как минимум люди, которые ощущают себя другим полом.
а на Sm1te'а Диана не похожа. ни по печати(заезды), ни по написанию(сообщения/посты).
про руки - там на канале было ещё одно видео. там с руками(пальцы видно), но экран под плохим углом.

про клоноводство - аккаунт определённо клон, но прошлый аккаунт был 666MONSTER666 (или как-то так), вроде тот аккаунт был заблокирован за плохое поведение в чате. ещё на канале есть экранка с аккаунтом "МиЛыЙ_МиШкА" (и название у видео включает в себя слово "Диана", хотя было снято давно). но насколько я знаю, оба этих аккаунта никакого отношения к Sm1te не имеют. и у Дианы(в совокупности аккаунтов) виден прогресс в скорости.

я не могу ничего утверждать, но судя по тому, что видно невооружённым взглядом, это не Sm1te. но клон, да.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 13:23 пользователем HelixOfTheEnd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 6 ноября 2021 в 13:21
Организатор событий
115
Тоже думаю, что большие и сильные пальцы мы простим, а вот читерство - нет. Так что Диана снимай видео с пальцами, лицо можешь и скрыть, но чтобы экран и пальцы были
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 13:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
HelixOfTheEnd Сообщение #68 6 ноября 2021 в 13:22
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так что Даша снимай видео с пальцами, лицо можешь и скрыть

а я-то тут причём?
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 6 ноября 2021 в 13:46
Организатор событий
115
Дико извиняюсь, поправилась
Advisor Сообщение #70 6 ноября 2021 в 15:01
Тахион
62
HelixOfTheEnd, да, хорошая теория. Что Монстер 666 (которого я лично заложил, чтобы его забанили в итоге), что Смитти — в целом два сапога пара. Что первого в пермач, что второго туда же отправляли уже далеко не один раз. И Диану тоже отправляет. А тем более учитывая комментарии Даши (неплохо).
m9so88 Сообщение #71 7 ноября 2021 в 17:08
Супермен
30
Заявка:
m9so88
Соточка, буквы, короткие тексты
адекватный
Diana_Qfamily Сообщение #72 7 ноября 2021 в 17:08
Новичок
11
Здравствуйте, m9so88 (Мясо), ваша заявка рассмотрена и теперь вы член нашей семьи! Поздрваляем!
Последний раз отредактировано 7 ноября 2021 в 17:08 пользователем Diana_Qfamily
Jvcki_Wai Сообщение #73 7 ноября 2021 в 17:10
Новичок
38
Diana_Qfamily писал(а):
Мясо

?
m9so88 Сообщение #74 7 ноября 2021 в 17:21
Супермен
30
да, мясо)
NeSm1te Сообщение #75 10 ноября 2021 в 12:03
Новичок
5
HelixOfTheEnd писал(а):
Advisor писал(а):
На всякий случай напоминаю, что игрок, который скрывается за Дианой, первое время писал от мужского лица. Потом наверное подумал, что это не очень круто для женского ника, и решил немного изменить формат диалогов. Смитти, выходи, все уже поняли, что это ты, а твоим профилем уже занимаются при этом.

насчёт пола человека я ничего сказать не могу, но есть как минимум люди, которые ощущают себя другим полом.
а на Sm1te'а Диана не похожа. ни по печати(заезды), ни по написанию(сообщения/посты).
про руки - там на канале было ещё одно видео. там с руками(пальцы видно), но экран под плохим углом.

про клоноводство - аккаунт определённо клон, но прошлый аккаунт был 666MONSTER666 (или как-то так), вроде тот аккаунт был заблокирован за плохое поведение в чате. ещё на канале есть экранка с аккаунтом "МиЛыЙ_МиШкА" (и название у видео включает в себя слово "Диана", хотя было снято давно). но насколько я знаю, оба этих аккаунта никакого отношения к Sm1te не имеют. и у Дианы(в совокупности аккаунтов) виден прогресс в скорости.

я не могу ничего утверждать, но судя по тому, что видно невооружённым взглядом, это не Sm1te. но клон, да.

Смит тут только я.
tryme Сообщение #76 10 ноября 2021 в 18:09
Варп
20
это все конечно хорошо, но
скрытый текст…
так оформлять текст?
Diana_Qfamily Сообщение #77 11 ноября 2021 в 15:39
Новичок
11
Это кому задан вопрос?
tryme Сообщение #78 11 ноября 2021 в 21:57
Варп
20
угадай
Diana_Qfamily Сообщение #79 12 ноября 2021 в 18:34
Новичок
11
да я че знаю
Последний раз отредактировано 12 ноября 2021 в 18:35 пользователем Diana_Qfamily
Sobek Сообщение #80 16 ноября 2021 в 00:43
Гонщик
17
Ну вот и осиротел клуб.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена