[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Клубы» / Ассоциация Организаторов (АО)

Переборыч Сообщение #41 10 апреля 2012 в 11:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
gluckss писал(а):
Самая главная польза лично для меня будет такая - я иногда могу быть занят и не смогу вести соревнование, так от АО меня сможет заменить человек - я буду очень благодарен даже за это.

Самая главная польза для тебя будет в автоматическом создании заездов по расписанию.
Artch писал(а):
отпадет необходимость в аккаунтах ведущих
TIB Сообщение #42 10 апреля 2012 в 11:37
Кибергонщик
37
Для тех, кто не согласен с какими-то пунктами и хочет видеть ассоциацию более совещательного типа: так это и будут решать организаторы на первом "заседании", если оно состоится, опять-таки. То есть не я устанавливаю правила, я просто предложил какую-то точку отсчета, чтоб можно было мыслить в данном направлении.

Пока гочподин Чивчалов предложил подождать реализации нового функционала, и при условии, что не все "за", то думаю можно пока заморозить проект. Как только появятся новые функции, то можно будет уже говорить насколько оправданным будет создание подобной ассоциации. А то действительно, не хочется создавать что-то, а уже через месяц-другой закрываться из-за изменений.

скрытый текст…


Хотя мнения еще послушать можно = )
Последний раз отредактировано 10 апреля 2012 в 11:42 пользователем TIB
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 10 апреля 2012 в 19:50
Организатор событий
115
Лакира, вообще-то Алексей более четко сформулировал мою мысль насчет спонсорства, не все спонсоры захотят давать очки в общак (я писала об этом ранее), они дают на конкретное мероприятие, не согласны затыкать дыры другого, у которого в тот момент кризис. ПРИМЕР: спонсоры стрит-рейсера вряд ли согласятся, чтобы очки пошли на ГНВ, спонсоры БГ вряд ли захотят спонсировать соточку и другие вновь появившиеся мероприятия. Да и дружеские отношения ведущего и участников тоже играют немалую роль. Иногда они помогают не из соображений симпатий к данному режиму игры, а именно к ведущему или давности (популярности) мероприятия.
Этот общак с очками - должен быть в любом случае отдельным, где спонсорам все равно, куда очки пойдут, лишь бы вообще пошли на мероприятие или что-то стоящее, для поощрения и т.д. Такие спонсоры кстати тоже встречаются, я лично помню даже некоторые заводили темы, куда пристроить очки. Вот ТИБ тебе с ними неплохо скооперироваться, а мы в своих мероприятиях будем выдавать из наших ведущих аккаунтов очки призерам. Если будет не хватать, всякие ситуации бывают, попросим официальную помощь, вот это будет реально демократичнее. Ну и новичкам ведущим конечно консультация потребуется, плюсую к Дед-Пихто. Многие новые начинания умерли, потому что организаторы даже не могли сохранить заезды в нужном для парсера браузере. Просто боялись скандалов и больше мероприятий не проводили. Вот если эти две цели будут выполняться, то ассоциация - славное начинание, будет пользоваться авторитетом, ему будут доверять спонсоры, которые просто не очень ориентируются на сайте, в мероприятиях и т.д., я с удовольствием в него вступлю.
Последний раз отредактировано 10 апреля 2012 в 22:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Loyaluna Сообщение #44 12 апреля 2016 в 11:38
Супермен
54
Интересная была тема.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена