[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Клубы» / Клуб честной езды (КЧЕ) "А-"

Alex_Mack Сообщение #1 30 января 2011 в 11:23
Маньяк
30
Приветствую всех любителей благородно и честно гонять +)
Немного о клубе:
Идея возникла довольно случайно. Последнее время заметил ажиотаж открытия клубов. Здраво подумав, я понял, что ни к какому клубу я отнестись не могу, ибо процент ошибок колеблется по странной амплитуде. В обычных гонках я делаю 2-3 ошибки. А на соревнованиях результаты доходят до 10 ошибок =) Безошибочным гонщиков я не в праве себя считать, но и процентность ошибок не такая уже большая. В связи с чем решил открыть этот клуб =)

Немного про вступление в клуб:
Вы свободно гоняете по просторам клавогонок и вас не напрягает ваше количество ошибок? Смело вступайте в наши ряды.
Процент ошибок меньше 1% ??? Проходите мимо. Вам в другую тему)

В клубе нету монархии, никого не делят на создателей, писателей, министров, королей, богов и т.д.
В клубе нету казны. Никто не будет требовать с вас очки.

Лозунг клуба простой - Расслабь пальцы и не думай об ошибках =)

P.S. мы так же не удаляем статистику, так, как она реально отражает среднюю скорость и процент ошибок. А катаемся мы тут не для других, а для себя. Для собственного развития и прогресса.
Не приветствуются те кто постоянно не доезжает в гонках. Это почти равносильно стиранию статистики.
P.S.S. Почему А- а не F? Потому, что мы не двоечники)) А отличники, которые иногда ошибаются и честно катаются))

Всем спасибо ))))
Последний раз отредактировано 30 января 2011 в 12:07 пользователем Alex_Mack
olimo Сообщение #2 30 января 2011 в 11:24
Супермен
51
Надо еще создать клуб недоездунов и отменяльщиков в противовес вот этому:
мы так же не удаляем статистику, так, как она реально отражает среднюю скорость и процент ошибок
suenot Сообщение #3 30 января 2011 в 11:28
Маньяк
33
В клубе нету монархии, никого не делят на создателей, писателей, министров, королей, богов и т.д.

А вообще, я тебя звал в Очепятку, а ты тут свой клуб организуешь =)
P.S.: Как соберешь 5-х, давай сразу клуб на клуб.
Последний раз отредактировано 30 января 2011 в 11:29 пользователем suenot
Alex_Mack Сообщение #4 30 января 2011 в 11:30
Маньяк
30
Надо еще создать клуб недоездунов и отменяльщиков в противовес вот этому:


Просто знаю, как некоторые достигают маленького процента ошибок)
olimo Сообщение #5 30 января 2011 в 11:35
Супермен
51
Я тоже знаю. И могу сказать, что при привычной ошибочности в 2% очень сложно добиться менее полупроцента, хоть ты доезжай, хоть не доезжай, хоть отменяй :)
Ваньсон Сообщение #6 30 января 2011 в 11:48
Кибергонщик
44
ну вот я не знаю свою "привычную" безошибочность, но разброс от 1,3 до почти 2,5 и выше у меня совершенно спокойно бывает, менее чем за неделю может от нижней до верхней планки подняться - просто то пальцы бьют куда надо и не ошибаются, а бывает что ошибаются - но им как-то на ошибки пофиг, и скорость нормальная всё равно)
правда, бывает что и ошибаются, и катятся еле-еле..но это мне не сюда, с этим симптомом мне прямиком в клуб "Лузеров"))
а так - если надо будет вальнуть "недоездунов" 5х5 я черт возьми готов сразиться, нефиг-нефиг))))
suenot Сообщение #7 30 января 2011 в 11:58
Маньяк
33
Мы не "недоездуны", но первые на очереди с вами сразиться. ;)
202 Сообщение #8 30 января 2011 в 12:11
Гонщик
44
olimo писал(а):
Надо еще создать клуб недоездунов и отменяльщиков [img]

а еще надо создать "Клуб Креативной Печати"... для членства в клубе - в соревнованиях не ездить вообще, но создавать на форуме не менее трех тем в день, и двадцати ответов по другим темам... И председателя выбирать не надо - лидер очевиден...
Alex_Mack Сообщение #9 30 января 2011 в 12:14
Маньяк
30
202 писал(а):
olimo писал(а):
Надо еще создать клуб недоездунов и отменяльщиков [img]

а еще надо создать "Клуб Креативной Печати"... для членства в клубе - в соревнованиях не ездить вообще, но создавать на форуме не менее трех тем в день, и двадцати ответов по другим темам... И председателя выбирать не надо - лидер очевиден...


Походу этот клуб будет только с одним участником))))
suenot Сообщение #10 30 января 2011 в 12:17
Маньяк
33
Да, и еще печатать зрячим методом и двумя пальцами
Последний раз отредактировано 30 января 2011 в 12:18 пользователем suenot
Smuglik Сообщение #11 30 января 2011 в 16:27
Маньяк
26
Вау... Какой интересный клуб ))) Очень бы хотелось бы с вами посоревноваться!
Olexandero Сообщение #12 30 января 2011 в 16:54
Супермен
28
olimo писал(а):
Надо еще создать клуб недоездунов и отменяльщиков в противовес вот этому:
мы так же не удаляем статистику, так, как она реально отражает среднюю скорость и процент ошибок


Я хочу в такой клуб!

А еще я хочу в клуб людей, которые забили всерьез и надолго на КГ! :)
Alex_Mack Сообщение #13 28 февраля 2011 в 14:21
Маньяк
30
Небольшое обновление!

Сегодня клуб пополнился милой девушкой, которая любит честно ездить и никогда не подрезает на поворотах))) Приветствую - турандот
Хочется пожелать побольше продуктивной езды!
Alexey89 Сообщение #14 28 февраля 2011 в 14:46
Маньяк
22
теперь вас двое? )
Alex_Mack Сообщение #15 28 февраля 2011 в 15:27
Маньяк
30
Общее количество людей останется неизвестным))) Мы среди вас... Каждый день, проводятся сотни честных заездов... Каждый день наши соплеменники превосходят свои результаты, дав понять, что самоусовершенствование намного превышает жалкие цифры рейтинга и процента ошибок...
Есть даже пару партизанов, которые состоят в других клубах, но поддерживают данную идею, и являются негласными членами данного клуба)))))
Пришло время активных людей!
Bombo Сообщение #16 28 февраля 2011 в 17:03
Маньяк
33
Я Я Я Я вступаю! Мне ваще побоку на ошибке! Ололо!
Demien89 Сообщение #17 28 февраля 2011 в 17:07
Маньяк
25
я согласен вступить! но дело в том что я не каждый день гоняю!...процент ошибок от 1.2 до 2 примерно) как стал маньяком, начал все доезжать до конца :)
Alex_Mack Сообщение #18 6 марта 2011 в 16:29
Маньяк
30
Ну тогда можно поздравить двух новых участников клуба)))

Bombo и Demien89 поздравляю! Желаю продолжать преуспевать в честной езде))) Ну и конечно новых рекордов))
OK3 Сообщение #19 9 марта 2011 в 16:37
Профи
8
Запишите меня тоже. Только на форумы я обычно не хожу, потому что хожу ездить ради того, чтобы самому тренироваться -- а себя-то что обманывать?

А вот была бы еще такая кнопочка, чтобы не участвовать в заездах с замеченными недоездунами... Не то, чтобы важно, но раздражает. Только обошел человека, а он остановился и побледнел -- сбивает с ритма.
Alex_Mack Сообщение #20 12 марта 2011 в 15:44
Маньяк
30
OK3, поздравляю со вступлением))) Отправил запрос в друзья +)
Желаю только честной и справедливой езды)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена