[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Клубы» / Клуб честной езды (КЧЕ) "А-"

Toshus Сообщение #21 31 марта 2011 в 10:22
Маньяк
14
Привет всем. Тоже хочу вступить в ваш клуб. :) Честно говоря, сильно раздражают недоезжальщики. Я вот как-то не вижу смысла исскуственно поднимать рейтинг и приукрашивать статистику - ощущение того, что ты достиг каких-то результатов сам, гораздо приятнее. Себя-то ведь не обманешь. И гоняю я для себя и цель моя - набирать быстро и без ошибок, а не понтоваться перед людьми, которых я не знаю и, скорее всего, никогда не узнаю и, по большому счету, мне все равно, что они будут думать про меня. :) Ну вот как-то так.

Да, я не исключаю, что есть люди, которые действительно могут набирать с минимальным количеством ошибок, так что допускаю количество ошибок < 1% (тем более если задаться целью на безошибочную езду, а не на скорость)
Последний раз отредактировано 31 марта 2011 в 10:25 пользователем Toshus
Игорка Сообщение #22 31 марта 2011 в 11:54
Маньяк
44
"Клуб честной езды" - звучит неплохо! Но!
Совершенно бесполезное занятие, уж повертье. Со временем вы научитесь быстро и качественно печатать, и вам будет глубоко начхать и на недоезжающих, и на всех на свете. Просто будете получать удовольствие от езды. Но - все равно - удачи)
Игорка Сообщение #23 31 марта 2011 в 12:08
Маньяк
44
Совет!!!
Автандилину (qq01) лучше не брать в ваш клуб, у нее подозрительно низкий процент ошибок!
0,35% - ай-ай-ай!!!
;))
Последний раз отредактировано 31 марта 2011 в 13:17 пользователем Игорка
sbhx Сообщение #24 31 марта 2011 в 15:11
Маньяк
7
а если меня напрягает кол-во ошибок только если их 10 или больше(в основном я делаю ошибок 5, поэтому я могу начинать напригаться)?
ну за исключением соревнований, там я не волнуюсь ни сколько хоть 20 ошибок)
Мимо_Крокодил Сообщение #25 6 мая 2011 в 16:38
Гонщик
38
Езжу только по честноку.
Чтобы не было честночного запаха пользуюсь дезодорантом.
Возьмите меня в клуб.

"А я ещё и крестиком вышивать умею.... И на машинке тоже!" (с)
stradetch Сообщение #26 6 мая 2011 в 18:28
Маньяк
34
На машинке крестиком?! Да это же имбо!
КорольКлинков Сообщение #27 1 ноября 2018 в 14:33
Гонщик
8
Я тоже хочу вступить. Хоть я и любитель но я уже думаю о таких вещах... у меня есть заезды вообще без ошибок, но я недавно начал книгу "конец вечности", у меня там может быть до двадцати ошибок... Так что мне ни один их других клубов не подходит.... А вообще я об ошибках не сильно задумываюсь. Ну в этом ошибки есть, в другом заезде нет... Не колышет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена