[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [5 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №20

Переборыч Сообщение #1 4 августа 2010 в 18:44
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вечерние БОЛЬШИЕ Гонки №20

В четверг с 20:59 до 22:00 MSK состоятся юбилейные ВБГ!


Хотел устроить на Юбилей очередной флэшмоб, но прошёл месяц, а договориться насчёт халявных тарантаек так и не вышло. Ибо предположительно кому-то может незанравиться внезапно появившееся подарочное большегонщицкое корыто в гараже. Посему предлагаю тем, у кого есть возможность, присутствовать на 20-х ВБГ на любой маленькой машинке: ЗАЗ 965, Daewoo Matiz, Smart Fortwo или Volkswagen Beetle.

Правила участия в ВБГ:
    1. В указанное время принимать участие в конкурсных забегах по Марафону.
    2. Конкурсный заезд отличается от других только тем, что его создаёт ведущий BigRace.
    3. Если надумали участвовать, то добавляйтесь к нему в друзья - и будете приглашены.
    4. Заезды создаются непрерывно в течение часа: 8 раз с таймаутом 2 мин.
    5. Ввиду тех. и чел. причин допускается пропустить 1-3 игры, но нежелательно.

Зачёт проходит следующим образом:
    1. Берётся средняя скорость конкурсных заездов и составляется Топ по скорости.
    2. Точно таким же образом делается Топ по безошибочности.
    Далее подсчитываются зачёты по другим критериям и распределение Призового фонда:
    3. Баланс - оптимальное соотношение скорости и безошибочности. Лучшему игроку - 7777 очков.
    4. Между теми, кто откатал все 8 заездов и показал положительные результаты на Сложных текстах распределяется 10000 очков.
    5. Если в Лучшем заезде вы оказались гораздо выше (других), чем в зачёте по скорости, то 1000 очков * (разница мест +1) - ваши.
    6. Поощряется также, если один из заездов ВБГ окажется вашим Юбилейным (кратным 100).
Подборочка книг для соревнования будет выбрана завтра, а может даже и объявлена, если мне взбредёт в голову что-то экстраординарное.

У Вечерних БОЛЬШИХ гонок есть Основная тема, где можно просмотреть подробности о мероприятии и ссылки на результаты предыдущих заездов.

==========================

Обратите внимание, что время начала по немногочисленным просьбам было перенесено с 19:00 на 21:00 MSK. В это время Клавогонки могут шалить, так что не забывайте предохраняться и сообщать мне о возникших тех. неполадках.

ГоспожаБлоха Сообщение #2 4 августа 2010 в 19:01
Маньяк
45
Вот только подумала об ВБГ на днях что соскучилась.. и на тебе.. КЛассно БУДУ!!! очень хочу!!!
MoaryX Сообщение #3 4 августа 2010 в 19:58
Маньяк
41
Серёга!!! Спасибище тебе преогромное!!! :-*
LightStorm Сообщение #4 4 августа 2010 в 20:15
Маньяк
35
О! Классно, у меня завтра должно получиться, время отличное, мне нравиться что сдвинули немного.
MoaryX, эти ВБГ особые - юбилейные, поэтому они вернут тебе утеряную когда-то на них же безошибочность! ;)
Последний раз отредактировано 4 августа 2010 в 20:15 пользователем LightStorm
zotqa Сообщение #5 4 августа 2010 в 20:51
Экстракибер
31
придецца поучаствовать штоле +) а почему именно на маленьких машинках? =)
tech Сообщение #6 4 августа 2010 в 20:53
Новичок
23
Зотка будет делать 500 в марафоне с 100 ошибками
Последний раз отредактировано 4 августа 2010 в 20:53 пользователем tech
MMMAAANNN Сообщение #7 4 августа 2010 в 20:54
Супермен
36
zotqa писал(а):
а почему именно на маленьких машинках? =)


У них двигатели поменьше - поэтому они жрут меньше бензина и, возможно, меньше загрязняют окружающую среду.
Переборыч Сообщение #8 4 августа 2010 в 21:54
Клавомеханик-Организатор событий
55
Изначально это были ЗАЗоводы. Как начальная модель, это самый подходящий вариант для массового пробега именно на этой тачке. Но! Кому-то эта машинка может принципиально не нравиться (не будем показывать пальцем). Посему есть ещё вариант...

По понятным соображениям, НЛО все оседлать не могут, поэтому надо выбирать из того, что подоступнее, но в то же время похожее на ЗАЗик. Как можно заметить, Matiz для этого вполне подходит: такая же компактная модель и по этой же цене. А ещё, не стоит забывать, что на Клавогонках появились свеженькие модели, и как нельзя кстати. Smart и Beetle вписываются в формат, но уже стоят 30k и 100k: очень подходящий вариант, когда 5000 очков для клавогонщика – это не сумма.

Итого набирается достаточно для выбора моделек, которые концептуально отличаются от остальных тачек. И среди толпы сразу можно будет увидеть тех, кто истинный большегонщик, а кто заглянул незазнама на каком-нибудь ржавом убертапке. :)
Matafix Сообщение #9 4 августа 2010 в 22:00
Маньяк
32
Врядли буду((( А хотелось бы прокатиться. ЗАЗоводы чтоб были лучшими! Я проверю)
ГоспожаБлоха Сообщение #10 4 августа 2010 в 22:09
Маньяк
45
по немногочисленным просьбам было перенесено с 19:00 на 21:00 MSK
Омг все же в 21 или в 19 а то мне час на метро до дома ехать шоб знать к какому времени успевать-то >_< а Вдруг снова перенесецо во времении как же быть(((
Последний раз отредактировано 4 августа 2010 в 22:10 пользователем ГоспожаБлоха
Переборыч Сообщение #11 4 августа 2010 в 22:11
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вот как в трёх местах написано в девять вечера, так и будет.
VylSkloi Сообщение #12 4 августа 2010 в 23:51
Гонщик
14
Ух, с удовольствием присоседюсь! Ради такого дела даже ЗАЗик прикуплю... :)
AlexeiD Сообщение #13 5 августа 2010 в 07:21
Супермен
51
Эх, время не самое удачное... Но кофе напьюсь и постараюсь не уснуть :)
Матиз купил сейчас, чтобы пропустить обидно было ;)
БезИМЯнный Сообщение #14 5 августа 2010 в 10:48
Маньяк
25
Думаю, тоже буду. -)
Последний раз отредактировано 5 августа 2010 в 10:48 пользователем БезИМЯнный
Игорка Сообщение #15 5 августа 2010 в 14:24
Маньяк
44
Переборыч, спс за понимание)
*насчет переноса по времени - это была моя просьба)
Прошу всех простить
olimo Сообщение #16 5 августа 2010 в 14:26
Супермен
51
Постараюсь быть :) Забавно, но вот как раз сегодня я бы предпочла на час-другой пораньше - ибо на работе, спасаясь от жары, сижу до 9 вечера почти каждый день)))
Вот надо теперь решить - то ли домой поехать в 8, то ли наоборот задержаться на работе до 10 :D
zukona Сообщение #17 5 августа 2010 в 15:30
Новичок
9
побробую поучавствовать! )
LightStorm Сообщение #18 5 августа 2010 в 16:20
Маньяк
35
Игорка писал(а):
Переборыч, спс за понимание)
*насчет переноса по времени - это была моя просьба)
Прошу всех простить

Благодарю! :) Не только тебе одному так удобнее.
ГоспожаБлоха Сообщение #19 5 августа 2010 в 16:34
Маньяк
45

olimo
- все же наверно лучше домой рванут, ибо дома всегда лучше катаеца! хотя для кого как))
olimo Сообщение #20 5 августа 2010 в 17:04
Супермен
51
Да вот сейчас даже не знаю — дома ноутбук, горячий как печка, да и вообще жарко, а на работе холодная клава и прохладно))) но иногда даже пальцы мерзнут :)
В общем я еще подумаю... а может вообще устану и забью Х_х

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена