[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [21.10.12 15:00] Турнир 2х2

Napsy Сообщение #21 21 октября 2012 в 09:35
Маньяк
5
Дата турнира изменена. Призовой фонд увеличен еще в 5 раз.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 21 октября 2012 в 10:13
Организатор событий
115
очки сыпятся из рога изобилия.
gluckss Сообщение #23 21 октября 2012 в 12:12
Гонщик
28
Предсказуемый результат, никакой мало-мальской интриги. Победят связки суперов с киберами. Остальные команды - для массовки.
Ну, хозяин - барин, захотел раздать очки, кто же его ругать будет :)
Король клавогонок - по этой части в разы был круче задуман и реализован. Хотелось бы заценить реванш Хруста!
Napsy Сообщение #24 21 октября 2012 в 12:16
Маньяк
5
gluckss писал(а):
Предсказуемый результат, никакой мало-мальской интриги. Победят связки суперов с киберами. Остальные команды - для массовки.
Ну, хозяин - барин, захотел раздать очки, кто же его ругать будет :)
Король клавогонок - по этой части в разы был круче задуман и реализован. Хотелось бы заценить реванш Хруста!

На самых лютых игроков и рассчитано данное соревнование. Зачем смотреть на 200-знаковых калек?
Последний раз отредактировано 21 октября 2012 в 12:07 пользователем Napsy
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 21 октября 2012 в 12:26
Организатор событий
115
да я тоже так поняла что соревнование рассчитано на киберские пары, у них у одних отсутствует собственное соревнование. И глянуть на это интересно в плане результатов, Король Клавогонок был гибче, режимы были настолько разные, что неизвестно кто в каком возьмет реванш у кибера хотя бы разок. Тут чисто тур чисто на скорость чисто среди киберов и экстракиберов. ГЛавное собрать их в нужное время в заезд, вот над этим пусть трудится автор темы. Был бы это кто-то среди известных киберов и экстракиберов, ему бы сделать это было проще, а так даже зашкальным призовым фондом пока дело не сильно двигается вперед.
gluckss Сообщение #26 21 октября 2012 в 12:50
Гонщик
28
Napsy писал(а):
gluckss писал(а):
Предсказуемый результат, никакой мало-мальской интриги. Победят связки суперов с киберами. Остальные команды - для массовки.
Ну, хозяин - барин, захотел раздать очки, кто же его ругать будет :)
Король клавогонок - по этой части в разы был круче задуман и реализован. Хотелось бы заценить реванш Хруста!

На самых лютых игроков и рассчитано данное соревнование. Зачем смотреть на 200-знаковых калек?

Подожди, у тебя на данной момент никаких ограниченией для "калек" нет в правилах соревнования. Тогда напишит что могут только рангом выше профи или гонщика участвовать.
Или напиши в теме, что соревы для киберов - чтобы у других не создавать иллюзий :)
Вообщем - твои очки, твое соревнование...
Korner Сообщение #27 21 октября 2012 в 12:57
Экстракибер
65
Дык в любом масштабном турнире победят экстра, что тут удивительного?)
Другое дело что само участие для других рангов тоже может быть интересно...
В Короле КГ толпа народа участвовала, хотя и не надеялась, естественно, на первое место. Но было весело)
Napsy Сообщение #28 21 октября 2012 в 13:08
Маньяк
5
Вы забыли, что могут участвовать только 8 команд. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 21 октября 2012 в 14:10
Организатор событий
115
Глюк прав, тебе надо было изначально так написать, прошу 16 киберов и экстракиберов построиться на пары, чтобы сорвать куш, потому что гонять вы будете в обычном. И тебе записанные даже маньяки никакой роли не сыграют. Для киберов соревнование есть только в виде формулы1, но даже там есть безошибка, в которой можно набрать маньяку большое количество очков, стать лучшим в ранге, такой зачет есть. У тебя этого не предусмотрено. Классная идея, но воплощение на блюдечке не будет, вот подумай над этим.

Короля не стоит сравнивать, прав Корнер, там была система учета еще такая хитрая, где вырвавший заезд гонщик в каком-то режиме, мог повлиять на количество баллов экстракибера, поэтому игра была интересная.

У тебя сейчас одна задача - собрать всех киберов и экстракиберов в одно время. И не от них ждать заявки, а самому подсуетиться. Я понимаю, очки сумасшедшие, но экстракиберы и киберы ценят внимание, потому что инициатива исходит не от известного клавогонщика, с твоей стороны должны быть подвижки.
еаеа Сообщение #30 21 октября 2012 в 15:56
Тахион
26
1 Не участвовал в короле клавогонок, но очень бы хотелось поучаствовать (надеюсь на то, что может организаторы устроят короля клавогонок 2? или что-то подобное в этом роде)

2 Не совсем согласен конечно с еще одним моментом.
Глюк, почему бы например не попробовать маньякам поучаствовать, или суперменам? Ведь там не написано, что очки даются только за победу. Там с 1 по 5 место идет раздача очков.
Поучаствовать то все равно нужно, не смотря на то, будет ли там хруст или еще кто из экстракиберов или нет.

3
А вот с Томой частично согласен.
Попробуй как-то написать экстракиберам/киберам/суперам чтоле, ну как-то привлечь их)


4
Еще было бы неплохо, раздавать очки лучшему в ранге.
так делают в гран-при по-моему.
ну и в формуле выделяют лучшего в ранге.
а тут можно раздавать очки.
Т.е к примеру плюсануть еще тысяч 100 очков.
например там 10к лучшему гонщику, маньяку и.т.д (может это привлечет клавогонщиков средних рангов таких как маньяк там например)
если останется, можно еще какие-нибудь награды раздать там "за высокую скорость", за безошибочность и.т.п, главное креативность :)

Вообщем, идея отличная!
:)
Последний раз отредактировано 21 октября 2012 в 15:50 пользователем еаеа
Napsy Сообщение #31 21 октября 2012 в 19:03
Маньяк
5
Как вы не понимаете. Кто первый забьет места. Тот и получит приз :) В этом то вся и фишка. Здесь даже 200 знаковые новички смогут участвовать. И у них есть шанс выиграть 25 000 очков? Какие киберы и экстракиберы, вы о чем?

Еще раз повторяюсь! Чемпионат ограниченный по кол-ву игроков! Если они еще не зарегистрировались, то у вас есть шанс играть.

Я никого приглашать и искать не буду. Мне это не нужно. Если до 31 числа не наберется народ, так тому и быть.

Сейчас даже сделаю все призовые места.
Последний раз отредактировано 21 октября 2012 в 18:55 пользователем Napsy
tmpd Сообщение #32 21 октября 2012 в 19:09
Супермен
25
У меня есть вопрос: зачем тебе, Napsy, это все вообще нужно?
Napsy Сообщение #33 21 октября 2012 в 19:11
Маньяк
5
Чтобы набрать авторитет на сайте. Я планирую проводить ни один чемпионат. Если все пойдет хорошо, буду проводить каждую неделю.
Napsy Сообщение #34 21 октября 2012 в 19:14
Маньяк
5
Чемпионаты будут изысканные. Буду придумывать разные конфигурации.
Плюш Сообщение #35 21 октября 2012 в 20:45
Супермен
26
Устраивать турниры, рассчитанные на самых быстрых/успевших зарегистрироваться, разбрасываясь при этом ломанными/наезженными ботом, очками - большого ума не надо.

Какой авторитет, о чем ты вообще?
Korner Сообщение #36 21 октября 2012 в 20:55
Экстракибер
65
ТИБ провел очень интересный и запоминающийся турнир. Авторитет - не авторитет, но в памяти у многих он отложился :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 21 октября 2012 в 21:47
Организатор событий
115
ну так то ж сам ТИБ, там не только очками хвастался, а ведь режимов сколько было, сколько возможностей, я уже выше написала, тут пока чисто чемпионат напоминает, идея говорю же неплохая, но нужен реальный авторитет, потому что и система зачета мне нравится, и то что мероприятие для киберов тоже нравится, должны они не только случайно соревноваться, но имеют право и на свою организацию. Собрать их должен человек, которому они доверяют.
Napsy Сообщение #38 22 октября 2012 в 19:23
Маньяк
5
Плюш, Здесь ни про мой ум, ни про ломанные очки сказано не было. Их можно только взламывать и набивать? А покупать нельзя?
Плюш Сообщение #39 22 октября 2012 в 19:42
Супермен
26
Napsy писал(а):
Плюш, Здесь ни про мой ум, ни про ломанные очки сказано не было. Их можно только взламывать и набивать? А покупать нельзя?


Можно, конечно, и покупать. В таком случае хорошо, что есть люди, готовые тратить деньги для других. Просто в это как-то слабо верится, уж извините мою паранойю.

Я к чему это сказал - с таким призовым фондом можно было бы устроить что-то глобальнее, чем 8 команд по 2 человека. Награждение организовать не только за скорость и т.д.. Но на все, как говорится, воля барина.
Корн Сообщение #40 22 октября 2012 в 19:59
Гонщик
35
Плюш писал(а):
Napsy писал(а):
Плюш, Здесь ни про мой ум, ни про ломанные очки сказано не было. Их можно только взламывать и набивать? А покупать нельзя?


Можно, конечно, и покупать. В таком случае хорошо, что есть люди, готовые тратить деньги для других. Просто в это как-то слабо верится, уж извините мою паранойю.

Я к чему это сказал - с таким призовым фондом можно было бы устроить что-то глобальнее, чем 8 команд по 2 человека. Награждение организовать не только за скорость и т.д.. Но на все, как говорится, воля барина.

Плюш, я тоже извиняю тебя за паранойю)))). Я про боты не знаю, очки покупаю - раздаю)), и то же готовлю интересный турнир. Napsy действительно хочет сделать классную гонку для сверх-скоростников - что ж, достойно внимания и уважения. Вот только один момент он не учел - авторитет надо заслуживать в реале... и ни как не в интернете. (только моё мнение, можно не обращать внимания).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена