[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [21.10.12 15:00] Турнир 2х2

ЙФЯУ9 Сообщение #41 22 октября 2012 в 20:14
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 00:04 пользователем ЙФЯУ9
Корн Сообщение #42 22 октября 2012 в 20:17
Гонщик
35
Владимир2о18 писал(а):
Корн, тебе-то не знать, что такое авторитет. Ты с ними имел личное знакомство.

тебе отвечу так : да...
ЙФЯУ9 Сообщение #43 22 октября 2012 в 20:29
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 00:06 пользователем ЙФЯУ9
Корн Сообщение #44 22 октября 2012 в 20:33
Гонщик
35
Владимир2о18 писал(а):
А я, к сожалению (или к счастью), про авторитеты знаю только из сериала "Побег". Там был такой местный авторитет Ти-Бэг.

У тебя однобокое понятие слова - "авторитет".. дать ссылку на википедию??
ЙФЯУ9 Сообщение #45 22 октября 2012 в 20:39
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 00:07 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 22 октября 2012 в 23:37
Организатор событий
115
про авторитет на этом сайте именно, сказать, можно задав себе вопросы и ответив на них:
1. перечислили очки на мероприятие, в долг или ставка, требуете отчет, вам это обязательно, значит сомневаетесь, не требуете, значит, доверяете.
2. случайная ошибка в подсчете, верите, что случайная, значит доверяете, думаете, что намеренная, значит нет.
3. радуетесь рекорду друга, веря что он настоящий, или чисто пришли поздравить по инерции, на самом деле есть сомнения.

Далеко не все вопросы, но ответы говорят о том, насколько располагает тот или иной клавогонщик, к его личности в реале это не имеет отношения, это связано с репутацией здесь. Дело в доверии.

Насчет чемпионата, крутым было то, что организаторы были известными людьми, а чтобы киберы более ответственно относились к дуэлям чемпионата, вступительный взнос для каждого участника был значительным.
Как бы тут ни крутились вокруг да около, а кто под маской организатора не знает никто, поэтому нет доверия и к очкам. Уже было одно провальное мероприятие которое, так и не состоялось - Лига суперменов. Организатор не захотел открыть, кто это был, но это явно не человек, вчера зарегистрировавшийся на сайте.
Последний раз отредактировано 22 октября 2012 в 23:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #47 23 октября 2012 в 00:24
Супермен
82
Организатор с пробегом в 200 текстов - несолидно для солидного мероприятия. Если это чей-то клон, скажите, чей. Мы с Хрустом зарегистрируем команду, придем и поучаствуем и поборемся за высокое место. Может быть, даже будут интересные соперники.
А пока что-то как-то странно. Призовые очки брать у неизвестных людей опасно, вдруг потом окажется, что человек их набил нечестно, и тебя же за эти очки еще и забанят... А машинку купишь - в минус засунут... неохота как-то связываться.
Последний раз отредактировано 23 октября 2012 в 00:15 пользователем Pcholka
Supersonic Сообщение #48 23 октября 2012 в 02:28
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
несолидно... странно... нечестно... забанят... опасно... в минус засунут... неохота как-то связываться

Как-то давно еще Тома поднимала тему семейных покатушек пара на пару, но тема благополучно заглохла. Тоже не захотели связываццо...

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #49 23 октября 2012 в 02:47
Супермен
82
Суперсоник, а чего нам палиться/не палиться? Мы взрослые люди и имеем право кататься с теми, с кем нам нравится. Чего в этом неприличного или секретного, не пойму. И не поняла, в чем смысл твоего месседжа.
Последний раз отредактировано 23 октября 2012 в 02:37 пользователем Pcholka
Supersonic Сообщение #50 23 октября 2012 в 03:02
Организатор событий
55
Пчол, вот и я тогда не понял, почему вам таким открытым и публичным было не покататься в предложенном тогда турнире? Вроде организатор был не в пример опытней нынешнего.
Pcholka Сообщение #51 23 октября 2012 в 03:31
Супермен
82
Суперсоник, лично я не люблю турниры, где заранее не обозначены правила, или правила какие-то сумбурные или их надо самим участникам придумывать по ходу действия. Поэтому я всегда очень настороженно отношусь к новым предлагаемым соревнованиям, да и в старых участвую далеко не во всех. И подопытным животным, на котором эти правила апробируются, выступать нет никакого желания. Когда турнир организован плохо, у меня настроение портится, я потом буду два часа ходить и бубнить, что как же так можно, зачем я связалась, лучше бы я это время потратила на что-нибудь другое...

Не очень люблю турниры Томы (Тома, без обид. Тебя саму люблю, а турниры твои не особо), потому что у нее вечно какие-то словари, нелогично (сугубо имхо) связанные друг с другом, какие-то все время бонусы, ЭХи и прочее, что я особо никогда не набираю и не езжу. Поэтому в том мероприятии я участвовать и отказалась (благополучно об этом забыла, пока ты не напомнил).

А Игорю, допустим, зачастую все равно, в каком мероприятии участвовать - он много где ездит, ему лишь бы попечатать и посоревноваться, особенно когда есть интересные соперники. А на правила ему очень часто пофиг, "всеядный" такой человек.

скрытый текст…


ТС, извини за оффтоп.
Последний раз отредактировано 23 октября 2012 в 03:54 пользователем Pcholka
крутой_пацаняка Сообщение #52 23 октября 2012 в 11:47
Гонщик
1
Я учавствую! И зачем тут нужен пробег, если только обсолютная скорость имеет зночение.
_еретик_ Сообщение #53 23 октября 2012 в 14:21
Супермен
31
Так будет это соревнование или нет? Вроде все прочитал, но так и не понял.
Последний раз отредактировано 23 октября 2012 в 14:13 пользователем _еретик_
GLikodin Сообщение #54 23 октября 2012 в 14:36
Новичок
10
Готов участвовать. Кто ко мне в пару пойдет?
крутой_пацаняка Сообщение #55 23 октября 2012 в 14:42
Гонщик
1
Я только с телочькой буду клевой. Кастинг в мою команду можете прайти у меня дома девчонки.
GLikodin Сообщение #56 23 октября 2012 в 14:44
Новичок
10
так я и есть телочка, причем клевая, посмотри в профиле. Готова приехать к тебе домой, если оплатишь дорогу, деньги можешь переводить на вебмани кошелек.
Последний раз отредактировано 23 октября 2012 в 14:38 пользователем GLikodin
Skywriter Сообщение #57 23 октября 2012 в 14:59
Маньяк
61
готов поучаствовать в турнире халявы ,, кто желает составить компанию - отзывайтесь
скрытый текст…
GLikodin Сообщение #58 23 октября 2012 в 15:04
Новичок
10
крутой поцык это не я.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 23 октября 2012 в 18:00
Организатор событий
115
скрытый текст…


Пчелка, с днем рождения.
Последний раз отредактировано 23 октября 2012 в 18:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #60 25 октября 2012 в 23:55
Организатор событий
55
Неужто очередная тема семейных дуэлей погибает?

Просто никакие, шлак
Пч жжот... Какая оса ее укусила? поподробней насчет никаких картинок можно?

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена