[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.11] Пентатлон №1

Тарья Сообщение #21 4 ноября 2010 в 20:35
Маньяк
68
zotov писал(а):
ну можно назвать пентатлон - аналогом "нашей" формулы, только на безошибочность и с добавлением новых режимов :)

Типа того :) Только формула - для трех рангов, а Пентатлон - для всех.
В БГ для безошибочных зачетов - 60% от средней скорости, кажется.
zotqa Сообщение #22 4 ноября 2010 в 20:37
Экстракибер
31
Типа того :) Только формула - для трех рангов, а Пентатлон - для всех.


Да, для всех, но все-таки пентатлон больше направлен на таксистов-гонщиков, это мое мнение :)
olimo Сообщение #23 4 ноября 2010 в 20:49
Супермен
51
Оформлено очень красиво, а содержание лично мне не очень: по одному заезду в каждом режиме судить — это довольно неоднозначно. Да и режимы очень разные. Я бы соревнования по безошибочности устраивала с большим числом заездов. Хотя и по скорости тоже)

Да, для всех, но все-таки пентатлон больше направлен на таксистов-гонщиков, это мое мнение :)
Согласна с Зоткой)
Последний раз отредактировано 4 ноября 2010 в 20:50 пользователем olimo
Тарья Сообщение #24 4 ноября 2010 в 20:59
Маньяк
68
zotov писал(а):
Да, для всех, но все-таки пентатлон больше направлен на таксистов-гонщиков, это мое мнение :)

Ну, что ж, у вас есть Формула, а у нас будет тогда Пентатлон :) Нам же тоже хочется чего-то еще, кроме иксов :)
ILyaDens Сообщение #25 4 ноября 2010 в 21:33
Супермен
34
Нармальная идея Паддерживаю:)
Uncle_Sam Сообщение #26 4 ноября 2010 в 21:36
Кибергонщик
43
так что же получается? маньякам можно на пентатлон или нет?
Тарья Сообщение #27 4 ноября 2010 в 21:38
Маньяк
68
Uncle_Sam писал(а):
так что же получается? маньякам можно на пентатлон или нет?

Да всем можно :) Ограничений нет никаких по рангам. Просто не всем на безошибочность интересное, наверное.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2010 в 21:39 пользователем Тарья
Lelick Сообщение #28 4 ноября 2010 в 22:00
Супермен
43
Ограничения по скорости были придуманы для того, чтобы не затягивать соревнования! Так как длина текста во всех режимах, кроме марафона, около 300 знаков, было задумано отвести на эти режимы по 2-3 минуты (3*4+5=17 + время на создание заезда и ожидание игроков, хотелось бы уложиться в 30 минут), чтобы не ждать тех кто печатает со скорость 1 зн/мин (300 минут = 5 часов, а таких заездов 4). А в марафоне время проведения в любом случае 5 минут. А если найдутся те, кто напечатает одно слово без ошибок и пойдет пить кофе, то пусть не надеется на приз, ведь его обойдут те, кто наберет два слова. А победит все равно сильнейший!
Поэтому прошу Аромата исправить ограничения, и привести их к первоначальному виду.
Lelick Сообщение #29 4 ноября 2010 в 22:37
Супермен
43
На счет времени проведения предлагайте. Может быть второй Пентатлон проведем в более удобное время.
Lelick Сообщение #30 4 ноября 2010 в 22:46
Супермен
43
olimo писал(а):
по одному заезду в каждом режиме судить — это довольно неоднозначно. Да и режимы очень разные. Я бы соревнования по безошибочности устраивала с большим числом заездов. Хотя и по скорости тоже

Судить будем не по одному заезду а по пяти, но в разных режимах, победит тот, кто владеет безошибочным набором во всех режимах хорошо (или хотя бы лучше остальных)
Октатлон Сообщение #31 5 ноября 2010 в 16:30
Профи
1
А у нас появились первые спонсоры! Это Tarja и Переборыч. Выражаем им особую благодарность!
Переборыч Сообщение #32 5 ноября 2010 в 21:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
В Пентатлоне №0 топ был по минимальному количеству ошибок, здесь же заявлено, что по доле ошибок. Всё верно, надо просто сложить проценты?
LightStorm Сообщение #33 5 ноября 2010 в 21:25
Маньяк
35
Какой же приятный выдался вечер! Масса адреналина, приятного общения и хорошего настроения!
Особая благодарность Моар, Тарье и Автандилине за их подбадривание и тонкие замечания! ;)
И как же давно у меня не было безошибочного марафона!!! И вот он! Третий бриллиант в моей копилке! А во всем виноват ПЕНТАТЛОН!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 ноября 2010 в 21:25 пользователем LightStorm
Lakira Сообщение #34 5 ноября 2010 в 21:47
Супермен
56
Ура! побила свой рекорд по безошибочности в марафоне (раньше было девять ошибок, а теперь - восемь)
Спасибо придумавшим Пентатлон
скрытый текст…
Тарья Сообщение #35 5 ноября 2010 в 21:59
Маньяк
68
Да, драйвовое было мероприятие! Спасибо организаторам за организацию, а всем участникам - за компанию. Не удалось мне правда выйти на чистый ноль, но всё равно было весело. И нервно...
Переборыч Сообщение #36 5 ноября 2010 в 22:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
Lakira писал(а):
Ура! побила свой рекорд по безошибочности в марафоне

Я тоже побил рекорд, правда этого года, но с прошлого много воды утекло, - в радость, короче. :) Притом, что скорость была выше средней.
Октатлон Сообщение #37 5 ноября 2010 в 23:10
Профи
1
И вот таблица результатов!
Победители получат призы и лавровые веники (то есть венки)
Полностью безошибочного не получилось!
Может в следующий раз
Переборыч Сообщение #38 5 ноября 2010 в 23:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
Предлагаю в следующий раз объявлять в чате заезда, что идёт Пентатлон: соревнование на красоту, чтобы все блюли максимальную точность. Это повышает шансы внезапно проснувшихся участников занять достойное место в топе.

Кажись я не посрамил честь Маньяков. :) Марафон на отлично, но в Буквах было западло: мягкий знак после гласной (сработала автозамена), а ошибка в этом режиме дорогого стоит.
Октатлон Сообщение #39 5 ноября 2010 в 23:29
Профи
1
В роли Пентатлона был Lelick - Гонщик
Insane_Grinder Сообщение #40 5 ноября 2010 в 23:30
Маньяк
52
Что-то участников получилось совсем мало. Да и себя я что-то не вижу в таблице, хотя честно отъездил все 5 заездов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена