[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.11] Пентатлон №1

Переборыч Сообщение #41 5 ноября 2010 в 23:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
Insane_Grinder писал(а):
Да и себя я что-то не вижу в таблице, хотя честно отъездил все 5 заездов.

Insane_Grinder, ни в одном из заездов в Безошибочном твоей машинки не наблюдается.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2010 в 23:39 модератором Переборыч
AvtandiLine Сообщение #42 5 ноября 2010 в 23:47
Кибергонщик
61
Insane_Grinder писал(а):
Что-то участников получилось совсем мало. Да и себя я что-то не вижу в таблице, хотя честно отъездил все 5 заездов.

Вот именно. Фактически было ведь много участников.
И я себя не_вижу, хотя честно отъездила 4 заезда, а Обычный пропустила только из-за неправильно присланной ссылки или по еще какой подобной причине.

Но поясните, пожалуйста, правила, по которым формируется итоговая таблица:
1) почему только 8 человек-то?
2) если в какой-то из заездов не_попал, то что - не_попадает и в зачет? Тогда надо постараться аккуратнее присылать ссылки. За что мы (пять человек) напрасно ждали, зайдя в Обычный по ссылке, а в это время где-то шел другой, зачетный заезд в Обычном.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2010 в 23:48 пользователем AvtandiLine
Аромат Сообщение #43 5 ноября 2010 в 23:52
Супермен
53
Хм... надо следить значит одновременно за чатом и... хм, тогда определить ранговую систему? (Чтобы отличить "Обычный" обычный от "Необычного")
Хотя бы любители-кибергонщики.
Вообще, надо ставить в общий чат ссылку на заезд "С друзьями".
Разумеется, будут и гости, но на то и они гости. Зрители.
В следующий раз проведу Турнир я, постараюсь было меньше недопониманий и больше зрелищности.
И замечание - Lelick'у, когда пишешь в таблицу, можешь сразу Писать своё имя, зачем вставлять Пентатлона, который всего лишь организатор приглашений в соревнование? :)
Insane_Grinder Сообщение #44 5 ноября 2010 в 23:53
Маньяк
52
Судя по всему, имел место какой-то глюк. Первый безошибочный заезд я проехал, заходил в него по приглашению. Ну и судя по итоговой таблице, в которой всего 8 участников, предположу, что глюки не обошли стороной и других участников Пентатлона.
Тарья Сообщение #45 6 ноября 2010 в 00:07
Маньяк
68
Первый блин, он, как известно, завсегда комом :)
В следующий раз, будем надеяться, будет лучше.
AvtandiLine Сообщение #46 6 ноября 2010 в 00:12
Кибергонщик
61
Аромат писал(а):
Чтобы отличить "Обычный" обычный от "Необычного"
...
Вообще, надо ставить в общий чат ссылку на заезд "С друзьями".

Ссылка была от имени Пентатлона, чего ж тут еще отличать. :))
А "игра с друзьями" была или общая - не_помню, не_обратила внимания.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2010 в 00:13 пользователем AvtandiLine
Аромат Сообщение #47 6 ноября 2010 в 00:18
Супермен
53
Ну вообще, интервал ожидания составляет 45 секунд, а затем Пентатлон запускает игру. Поэтому когда кто-то не успевает, то приходится его ждать. А если кто-то не приходит, то появляются вопросы, недопонимания и проблемы....
В общем, в следующий раз те, кто сомневаются, что прошли в тот заезд, или в другой, или боятся, что произойдёт некий глюк...
Делайте Скриншоты - я с радостью оценю ваши заезды, но только при условии, что они будут происходить в то же время, что и Турнир.
Такие заезды я включу в общую таблицу.
Lakira Сообщение #48 6 ноября 2010 в 00:30
Супермен
56
первый блин комом, но главное - начало положено, так что не будем расстраиваться, у ПЕНТАТЛОНА все еще впереди =)

внесу свою лепту в неразбериху с результатами, по сохраненным мной страницам можно получить вот такие таблички:
Зачетная таблица:


Незачетная таблица:

Так что смотрим и готовимся к новым соревнованиям, и да не будет ошибок ни у нас, ни у сайта =)

скрытый текст…

olimo Сообщение #49 6 ноября 2010 в 00:52
Супермен
51
Игры с друзьями нормально работают. Формула-1 только в таком режиме и проходят. Дуэли тоже проводили. В общем, вполне реально все.

При наличии двух ведущих я бы делала так: первый ведущий после игры создает следующую и в приват кидает второму ведущему ссылку. Тот публикует ее в чате предыдущей игры, после чего все заходят. Тогда можно не полагаться на приглашения, все участвующие по ссылке перейдут в следующую игру.

А вообще при отсутствии ограничений по рангам действительно было бы лучше в открытых играх, только таймаут ставить две или три минуты. Типа как в БГ.
Аромат Сообщение #50 6 ноября 2010 в 16:42
Супермен
53
Lakira, вот молодец!
+за инициативу и за то, что поняла идею :)
Я именно на это и рассчитывал, так и хотел оформить таблицу :)
К сожалению, я просто не располагал результатами.... Lelick мне так и не выслал страницы. Ну ладно, в следующий раз всё будет именно так!
Последний раз отредактировано 6 ноября 2010 в 16:45 пользователем Аромат
Lakira Сообщение #51 6 ноября 2010 в 18:29
Супермен
56
Аромат писал(а):
Lakira, вот молодец!
+за инициативу и за то, что поняла идею :)
Я именно на это и рассчитывал, так и хотел оформить таблицу :)
К сожалению, я просто не располагал результатами.... Lelick мне так и не выслал страницы. Ну ладно, в следующий раз всё будет именно так!

Это просто табличка по типу БГ... По-моему лучше в Пентатлоне все-таки где-то и скорость отображать. Мне лично концепция таблички Lelickа больше нравится - отсортировано по проценту ошибок, но и скорость видна, только еще раскрасить по рангам для яркости и отлично будет =)
Lelick Сообщение #52 6 ноября 2010 в 20:49
Супермен
43
Insane_Grinder писал(а):
Судя по всему, имел место какой-то глюк. Первый безошибочный заезд я проехал, заходил в него по приглашению. Ну и судя по итоговой таблице, в которой всего 8 участников, предположу, что глюки не обошли стороной и других участников Пентатлона.

Insane_Grinder по моим данным ты сошел с трассы в первом безошибочном, во втором тебя не было.
Lelick Сообщение #53 6 ноября 2010 в 21:06
Супермен
43
qq01 писал(а):
И я себя не_вижу, хотя честно отъездила 4 заезда, а Обычный пропустила только из-за неправильно присланной ссылки или по еще какой подобной причине.

Приношу свои искренние извинения. Но ссылку на обычный режим не смог написать в чате, потому что в этом заезде он у меня не работал.
Поэтому соглашусь с olimo, надо проводить соревнования в обычном режиме.
AvtandiLine Сообщение #54 7 ноября 2010 в 01:20
Кибергонщик
61
Lelick писал(а):
ссылку на обычный режим не смог написать в чате, потому что в этом заезде он у меня не работал.

Нас было человек пять, которые дожидались старта в этом "Обычном" заезде. У меня на мониторе машина Пентатлона стояла на второй строке и была активного цвета, т.е. в этой части экрана - всё на вид нормально. А вот в списке чата Пентатлона не_было.
То есть Вы зашли в заезд, прислали в общий чат ссылку, потом заметили, что у Вас в заезде чата нет, и из-за этого ушли?

Да, бывает, к сожалению, что не_работает чат.

Но в компенсацию для нас пятерых можно было бы после дополнительного Безошибочного провести дополнительный Обычный. Чего ж бы проще.

...Да на то он и есть "первый блин". :) Но всё равно идея Пентатлона показалась привлекательной.
ifer Сообщение #55 7 ноября 2010 в 11:36
Маньяк
34
Сомнительным кажется наличие Безошибочного режима. Они все тут временно безошибочные. Не заменить ли его, например, частотным словарём? Так и разнообразнее, и организаторам меньше головной боли, и участникам, пришедшим просто прокатиться, приятно будет попасть в зачёт.
Lelick Сообщение #56 8 ноября 2010 в 09:18
Супермен
43
Переделала и раскрасил результаты. Возможно так будет лучше.

В итоговую таблицу попали те, кто проехал все пять заездов (те, кто проехал 6 заездов был выбран лучший результат из двух безошибочных).

Saska666 и Тебятожка не попали в мою предыдущую таблицу, потому что их результат у меня не отобразился в первом безошибочном заезде (их данные взяты на основании таблицы Lakir-ы). fanasicue не попал случайно.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2010 в 09:20 пользователем Lelick
Lelick Сообщение #57 8 ноября 2010 в 11:07
Супермен
43
Или можно в таком виде:
Последний раз отредактировано 8 ноября 2010 в 11:45 пользователем Lelick

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена