[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23

Форум «События» / [18.02.13] Книжный Марафон

квадрат Сообщение #250 19 февраля 2013 в 11:33
Маньяк
29
Grimpen писал(а):
Так как насчет получения всех рецензий посредством ЛС? И интригу сохранит, и точное время будет зафиксировано, и исключит возможность бесконечных исправлений.
А потом единовременно все выложить на форум.

Согласен, так было бы лучше... Но менять уже ничего не буду... если что-нибудь снова изменю - меня распнут... я с Леликом то стресс получил, каких давно не получал... не люблю я спорить :)

Рецензии выкладываем сюда... желательно не вносить изменений в рецензии. По возможности я буду их копировать, и может быть вынесем в отдельную тему... для голосования...
Бэтмен Сообщение #251 19 февраля 2013 в 11:37
Маньяк
94
Если все рецензии одновременно выложить на форум, народ просто не будет их читать! Слишком много буков! Гы!)) А так, по мере поступления, все будут читать и обсуждать очередную рецензию, так сказать, малыми порциями. К тому же, будет возможность каждому последующему участнику оппонировать предшествующему! Ну а за динамикой исправлений тоже интересно будет наблюдать! Гы!))
Grimpen Сообщение #252 19 февраля 2013 в 11:37
Супермен
53
квадрат писал(а):
если что-нибудь снова изменю - меня распнут...

Отчего же?
Можно попросить Бруталика немного придержать коней с рецензией (тем более он согласен насчет ЛС). И спросить мнения общественности. Думаю, возражений будет мало.
В противном случае предлагаю выкладывать рецензии в виде скрытого текста с условием их пока не обсуждать.
квадрат Сообщение #253 19 февраля 2013 в 11:39
Маньяк
29
Grimpen писал(а):
квадрат писал(а):
если что-нибудь снова изменю - меня распнут...

Отчего же?
Можно попросить Бруталика немного придержать коней с рецензией (тем более он согласен насчет ЛС). И спросить мнения общественности. Думаю, возражений будет мало.
В противном случае предлагаю выкладывать рецензии в виде скрытого текста с условием их пока не обсуждать.

Grimpen, предложение хорошее, но менять ничего не будем
квадрат Сообщение #254 19 февраля 2013 в 11:42
Маньяк
29
Grimpen писал(а):
квадрат писал(а):
если что-нибудь снова изменю - меня распнут...

Отчего же?
Можно попросить Бруталика немного придержать коней с рецензией (тем более он согласен насчет ЛС). И спросить мнения общественности. Думаю, возражений будет мало.
В противном случае предлагаю выкладывать рецензии в виде скрытого текста с условием их пока не обсуждать.

Рецензии выкладываем сюда... обсуждения, мнения, прения - это хорошо... способствует мыслительному процессу :)

А я буду копировать рецензии (не шлифованные, самый первый вариант) и вынесу их в отдельную тему (уже создал) где каждый, кто захочет, сможет проголосовать за рецензию
Виталька Сообщение #255 19 февраля 2013 в 11:44
Экстракибер
95
Дану, давай в личку!!!
Бэтмен Сообщение #256 19 февраля 2013 в 11:44
Маньяк
94
Что-то я не вижу резона в запрете обсуждения! Гы!)) Что касается точного времени, так вроде в правилах записано - тройка определяется по очередности написания рецензии. Время в посте с рецензией будет. Так в чем проблема? Ну, для верности, можно продублировать в ЛС. Квадрату ведь нужно будет еще и количество символов посчитать! Гы!))
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 11:45 пользователем Бэтмен
Grimpen Сообщение #257 19 февраля 2013 в 11:49
Супермен
53
квадрат писал(а):
обсуждения, мнения, прения - это хорошо... способствует мыслительному процессу :)

И полной потере интереса к сюжету, равно как и к набору.

квадрат писал(а):
А я буду копировать рецензии (не шлифованные, самый первый вариант) и вынесу их в отдельную тему (уже создал) где каждый, кто захочет, сможет проголосовать за рецензию

Т. е. тот человек, к примеру, который допечатает книгу десятым или восемнадцатым, имеет меньше шансов на победу, ибо он опоздает к началу голосования минимум на неделю?

Что ж, придется в эту тему не заглядывать. Ибо сейчас придет Бруталик и скажет, что убийца дворецкий.
квадрат Сообщение #258 19 февраля 2013 в 11:50
Маньяк
29
Бэтмен писал(а):
Что-то я не вижу резона в запрете обсуждения! Гы!)) Что касается точного времени, так вроде в правилах записано - тройка определяется по очередности написания рецензии. Время в посте с рецензией будет. Так в чем проблема? Ну, для верности, можно продублировать в ЛС. Квадрату ведь нужно будет еще и количество символов посчитать! Гы!))

Не забываем про уникальность... это должны быть ваши мысли... пусть коряво написанные, но все же ваши :) все будет проверено...

не списывать (с)
квадрат Сообщение #259 19 февраля 2013 в 11:53
Маньяк
29
Grimpen писал(а):
квадрат писал(а):
обсуждения, мнения, прения - это хорошо... способствует мыслительному процессу :)

И полной потере интереса к сюжету, равно как и к набору.

квадрат писал(а):
А я буду копировать рецензии (не шлифованные, самый первый вариант) и вынесу их в отдельную тему (уже создал) где каждый, кто захочет, сможет проголосовать за рецензию

Т. е. тот человек, к примеру, который допечатает книгу десятым или восемнадцатым, имеет меньше шансов на победу, ибо он опоздает к началу голосования минимум на неделю?

Что ж, придется в эту тему не заглядывать. Ибо сейчас придет Бруталик и скажет, что убийца дворецкий.

Голосование начнется 4 марта... сразу по окончании Книжного Марафона... кто не успеет написать к этому времени рецензию, тот выбывает из проекта :)

я думаю, суток хватит для того, чтобы выбрать лучшую рецензию... тем более к тому моменту там уже столько будет мнений
Бэтмен Сообщение #260 19 февраля 2013 в 11:58
Маньяк
94
Стесняюсь спросить, а если кто спишет? Ну там с форумов или из отзывов в сети - их ведь полно. Будет ли такой участник нещадно дисквалифицирован, в не зависимости от очередности набора книги? Хотелось бы знать! Гы!)))
квадрат Сообщение #261 19 февраля 2013 в 12:00
Маньяк
29
Бэтмен писал(а):
Стесняюсь спросить, а если кто спишет? Ну там с форумов или из отзывов в сети - их ведь полно. Будет ли такой участник нещадно дисквалифицирован, в не зависимости от очередности набора книги? Хотелось бы знать! Гы!)))

ему будет дана возможность переписать рецензию... дисквалифицирован?! нет, конечно :) ну не шмогла я, не шмогла(с)
Бэтмен Сообщение #262 19 февраля 2013 в 12:06
Маньяк
94
Прелестно! Прелестно! © Гы!)) Стало быть, в таком случае, если следовать букве закона правил, временем написания рецензии участника будет считаться время написания новой, не списанной, рецензии! Гы!)) Это обострит конкуренцию! Гы!))
квадрат Сообщение #263 19 февраля 2013 в 12:07
Маньяк
29
Бэтмен писал(а):
Прелестно! Прелестно! © Гы!)) Стало быть, в таком случае, если следовать букве закона правил, временем написания рецензии участника будет считаться время написания новой, не списанной, рецензии! Гы!)) Это обострит конкуренцию! Гы!))

ооо... я об этом не подумал... но, да!
Бэтмен Сообщение #266 19 февраля 2013 в 12:24
Маньяк
94
Speedyman писал(а):
Будь я ведущим, я бы дисквалифицировал игрока lazy за неспортивное поведение. Типок явно перегибает палку.

И ты, Спиди!© Гы!))
Виталька Сообщение #267 19 февраля 2013 в 12:28
Экстракибер
95
Стопэ.
Я не так ли?
Я например ща допечатаю, потом сдам рецензию, вы проверите, если норм, то все, победил, так ли?
Бэтмен Сообщение #268 19 февраля 2013 в 12:29
Маньяк
94
Кстати, по поводу переписывания рецензии - когда правится пост, внизу пишется время редактирования! Предлагаю считать временем написания рецензии, в случае, если она редактировалась, именно это время! Гы!))

Это предотвратит возможные инсинуации по поводу переписанных или недописанных рецензий! Гы!))
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 12:29 пользователем Бэтмен
квадрат Сообщение #269 19 февраля 2013 в 12:32
Маньяк
29
Бруталиик писал(а):
Стопэ.
Я не так ли?
Я например ща допечатаю, потом сдам рецензию, вы проверите, если норм, то все, победил, так ли?

Да, Бруталиик! :)
квадрат Сообщение #270 19 февраля 2013 в 12:33
Маньяк
29
Бэтмен писал(а):
Кстати, по поводу переписывания рецензии - когда правится пост, внизу пишется время редактирования! Предлагаю считать временем написания рецензии, в случае, если она редактировалась, именно это время! Гы!))

Это предотвратит возможные инсинуации по поводу переписанных или недописанных рецензий! Гы!))

Мне кажется, время отображается некорректно... не?
Бэтмен Сообщение #272 19 февраля 2013 в 12:43
Маньяк
94
квадрат писал(а):
Мне кажется, время отображается некорректно... не?

Ну не знаю, вроде раньше не замечал такого! По крайней мере у меня с компом совпадает! Гы!
Корректирую! Гы!))
Смотрю! Все чотко! Гы!)) У меня, по крайней мере! Гы!))
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 12:56 пользователем Бэтмен

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена