[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 23

Форум «События» / [18.02.13] Книжный Марафон

квадрат Сообщение #336 19 февраля 2013 в 16:04
Маньяк
29
Лидерство Бруталиика по прежнему условно, пока не будет получен уникальный (не скопированный текст)... без обид друзья, я заранее предупреждал о данном важном пункте участия в Книжном Марафоне.
квадрат Сообщение #337 19 февраля 2013 в 16:12
Маньяк
29
Бруталиик, дописывай рецензию, и выкладывай ее последним постом в этой ветке. Это и будет время написания рецензии
Speedyman Сообщение #338 19 февраля 2013 в 16:16
Тахион
54
Он(сами знаете кто) пишет: "Можно довольно таки просто догадаться, что это художественная книга". И уже в следующем предложении: "Хочу чтобы таких книг познавательных было много". Театр абсурда какой-то. Коли на то пошло, поделился бы уже тогда тем, что ты познал из этой книги. Нам бы очень хотелось это узнать.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 16:19 пользователем Speedyman
qwe2010 Сообщение #339 19 февраля 2013 в 16:23
Профи
26
В этом конкурсе победитель определяется скоростью. Таковы условия конкурса. Виталик над рецензией поработает еще. Он же не претендует на победу в конкурсе Лучшая рецензия.
квадрат Сообщение #340 19 февраля 2013 в 16:26
Маньяк
29
ХОрошо... друзья! В качестве исключения и только потому что Бруталиик еще достаточно молод я принимаю его рецензию.

Выношу её в ветку "Рецензии на книгу "Хижина". Дальнейшее обсуждение можно вести там!

Итак, лидерство Бруталиика официально подверждено. Честь и хвала победителю, занявшему Первое Место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бэтмен Сообщение #343 19 февраля 2013 в 16:30
Маньяк
94
Эх Виталик, Виталик! А ты двоешник оказывается! Гы!)))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 февраля 2013 в 16:35 пользователем Бэтмен
квадрат Сообщение #345 19 февраля 2013 в 16:31
Маньяк
29
lazy писал(а):
хм. интересное решение. я тоже достаточно молод и тоже хочу чтоб для меня сделали исключение.

Возможно... возможно...
квадрат Сообщение #346 19 февраля 2013 в 16:32
Маньяк
29
Pcholka писал(а):
Честь и хвала победителю, занявшему Первое Место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хвала - может быть. Напечатал, первым, молодец. Но вот насчет чести я сильно сомневаюсь. Честь - от слова честность, разве не?

Он больше так не будет :)
Виталька Сообщение #347 19 февраля 2013 в 16:32
Экстракибер
95
квадрат, ой, спасибо огромное, я тут начал переписывать, переписал. Просто сел за блокнот и все написал. Скину тебе в личку сейчас. И ухожу по делам, курсы по программированию.
квадрат Сообщение #348 19 февраля 2013 в 16:33
Маньяк
29
давай выкладывай переписанный вариант... а то видишь все шишки на меня :)
Виталька Сообщение #350 19 февраля 2013 в 16:34
Экстракибер
95
Speedyman писал(а):
Может стоило все-таки подождать того момента, когда бы он сделал СВОЮ уникальную рецензию?! А то как-то давать победу не по правилам - это лишь вызывать возмущение окружающих.

Я тебе отвечаю на посона, зуб даю, все делал сам, кроме половины того, что нашел квадрат.
бб
квадрат Сообщение #351 19 февраля 2013 в 16:37
Маньяк
29
Хижина. Разговор с Богом.
Автор Уильям Пол Янг.
Дата издания: 2010 год, тираж достиг 5 000 000 книг.
Всем привет.
На мой взгляд книга замечательная, грамотная, написана со смыслом.
Когда я печатал эту книгу, мне было с каждым моментом все интересней и интересней.
Я иногда переживал, а иногда радовался за героев этого произведения.
Хочу сказать, что автор молодец, хорошо передал то, что хотел передать. А именно, хотел изложить свои взгляды на Бога.
Благодаря этой книге, возможно некоторые поверили в Бога, который в данном произведении очень сильно помог герою найди свою дочь.
А так же мне понравились следующие эпизоды:
Когда Мак искал свою дочь, он всех поспрашивал, раздал некоторым фотографии Мисси, просил у людей, чтоб они поспрашивали у других, не видели ли они эту девочку. Но никто не откликался. Мак дошел до государственных органов, которые помогли ему найти дорогу, где было совершено преступление. Но там ничего не нашли.
Через четыре года, Маку приходит подозрительное письмо, что ли от самого Господа Бога, с советом сходить обратно в ту заброшенную хижину.
Был еще момент, как Мак описал свою сильную любовь к своим детям. Я не равнодушно набирал эти отрывки.
Есть много неожиданных моментов.
Книга соответствуют одному их моих "любимых" жанров.
Набирал книгу быстро, потому что хотелось узнать, что все таки произойдет в дальнейшем. Ну и потому что хотел собрать очков. Текст понял не во всех местах, иногда путался, иногда забывал, что было до этого.
Текст набирался в некоторых местах сложно, в некоторых легко. Так как на это есть свои причины:
Во-первых, я не могу набирать со стабильной, быстрой скоростью постоянно.
Во-вторых, в текстах имеется не мало опечаток.
Но это не помешало понять текста. За что автору огромное спасибо.
Хочу чтобы таких познавательных книг было много, а таких замечательных писателей еще больше...


Последний вариант Бруталиика...
квадрат Сообщение #361 19 февраля 2013 в 16:55
Маньяк
29
ок... ок... друзья... Все останется как есть! Но... есть одно но, если из 17 человек играющих в Книжном Марафоне, большинство проголосует что Бруталиик играл не честно, и надо его кастрировать дисквалифицировать... я найду способ его наказать :)

Но 250.000 клавоочков, честно или нечестно заслуженных, он получит в любом случае!
lazy Сообщение #366 19 февраля 2013 в 17:04
Кибергонщик
28
все понятно.
Бэтмен Сообщение #367 19 февраля 2013 в 17:05
Маньяк
94
А вообще, кто платит денешки, тот и заказывает музыку! Что вы квадрату-то претензии предъявляете? Не нравится - не ешьте! Гы!))
квадрат Сообщение #369 19 февраля 2013 в 17:05
Маньяк
29
Если участники Книжного Марафона в СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ никого не обвиняя проголосуют что Бруталиик был нечестен до такой степени, что необходимо его за это наказать... будет принято решение его наказать
lazy Сообщение #370 19 февраля 2013 в 17:07
Кибергонщик
28
Я против
Последний раз отредактировано 20 февраля 2013 в 15:43 пользователем lazy
квадрат Сообщение #371 19 февраля 2013 в 17:09
Маньяк
29
Пишу уже в который раз... не хочу чтобы вы на меня огорчались... не хочу вызывать неконтролируемой волны сообщений... у меня итак уже седой волос прибавился... пишите здесь что угодно и кто угодно только после того как закончится соревнование.

квадрат Сообщение #372 19 февраля 2013 в 17:09
Маньяк
29
lazy писал(а):
Я против

Принято lazy
lazy Сообщение #373 19 февраля 2013 в 17:11
Кибергонщик
28
квадрат писал(а):
Принято lazy

Ну так все. голосование можно заканчивать. единогласно теперь не будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 23

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена