[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22

Форум «События» / Ралли-Кросс - главная тема

Lelick Сообщение #105 5 апреля 2013 в 12:19
Супермен
43
HRUST писал(а):
Я очень корпел над каждым словом, выверял движения. А уж когда ошибка... душа в пятки убегала.

Вот, вот об этом я и говорю. А еще когда ошибка на первом слове. И ты весь текст пытаешься не допустить вторую, а еще и медленно едешь, что увеличивает время твоих переживаний. И хочется ускориться, чтобы все это скорей закончилось, но нет, ты держишь себя в руках (тут инфаркт) и только стук сердца отдает тебе пульсацией в голове отбивая ритм, которому пытаешься вторить движением пальцев...
igormsu Сообщение #106 5 апреля 2013 в 12:23
Супермен
56
Господа и дамы, я тоже люблю сильно замедляться и не вижу в этом ничего предосудительного. В правилах "Ралли-кросса" отсутствует ограничение на минимальную скорость, соответственно допустимо ездить в любом темпе. На случай "бесконечной" езды на сайте предусмотрено ограничение - 10 мин/заезд, и минимальная скорость не сможет опуститься сильно ниже 20 знаков/мин.
igormsu Сообщение #107 5 апреля 2013 в 12:25
Супермен
56
Выражаю благодарность ведущему за терпение и надеюсь, что он проявит и его и в том случае, если на месте Хруста окажется менее титулованный участник. А победитель, на мой взгляд, в данном случае проявил как раз серьёзное отношение к мероприятию, подавив свою скорость ради безошибочности.
ЙФЯУ9 Сообщение #108 5 апреля 2013 в 12:39
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 20:57 пользователем ЙФЯУ9
HRUST Сообщение #109 5 апреля 2013 в 12:44
Тахион
62
Владимир, я не думаю, что вы правы. Я когда доезжаю сразу, я тоже отхожу на очень долгое время, пока все доедут. В данном случае никакой разницы. Меня отвлекали, я отходил.
Speedyman Сообщение #110 5 апреля 2013 в 12:55
Тахион
54
Противоречивое впечатление - вроде как выиграл человек, но в то же время с такой, мягко говоря, "низкой" средней... Тахион есть тахион.
Я лично за ограничение, но ограничение разумное - оно не может быть одинаковым для всех. Для более низших рангов это может быть от 100 - до 150 знаков от их рекорда,
для высоких(суперы, киберы, экстра) - от 150 - до 200 знаков от рекорда.
Последний раз отредактировано 5 апреля 2013 в 13:01 пользователем Speedyman
Pcholka Сообщение #111 5 апреля 2013 в 13:05
Супермен
82
200 знаков от рекорда - это 717 знаков для Хруста. Ну и сколько безошибок он доедет на такой скорости, интересно? Ну, одну-две доедет, или штук 5 из 20 доедет (но не подряд, а в зависимости от текста вразнобой).
Speedyman Сообщение #112 5 апреля 2013 в 13:07
Тахион
54
Pcholka писал(а):
200 знаков от рекорда - это 717 знаков для Хруста. Ну и сколько безошибок он доедет на такой скорости, интересно? Ну, одну-две доедет, или штук 5 из 20 доедет (но не подряд, а в зависимости от текста вразнобой).

Я о том и говорю, что ограничение не может быть одинаковым для всех.
gramh Сообщение #113 5 апреля 2013 в 13:12
Супермен
76
а как насчет минимума - половины от рекорда в Обычном?
Speedyman Сообщение #114 5 апреля 2013 в 13:13
Тахион
54
Полное отсутствие ограничений приводит к вальяжному отношению к процессу.
Skywriter Сообщение #115 5 апреля 2013 в 13:29
Маньяк
61
Категорически не поддерживаю ограничители по скорости, на надо сюда интегрировать шаблон ГНВ, здесь главное длина серии доездов!
Последний раз отредактировано 5 апреля 2013 в 13:29 пользователем Skywriter
Котанчик Сообщение #116 5 апреля 2013 в 14:16
Маньяк
43
Да нормально все, честно. Все прекрасно знали, что нижнего предела по скорости нет, и кататься можно как угодно

Не надо менять ничего, пусть хоть одно мероприятие будет без ограничений! Ну если уж надумаете, то какое-нибудь очень мягкое, условное ограничение против троллей :) Например, ехать не медленнее 100 зн/мин )
AvtandiLine Сообщение #117 5 апреля 2013 в 15:07
Кибергонщик
61
Может быть, мне нужно добавить ещё опыта в этом ралли, участвовала только 1 раз (вчера просто заглянула в полуфинал, не в счёт), но по первому впечатлению:

1) Ограничений по скорости не_нужно.
Замедление, по идее, является способом тренировки, о чём совершенно правильно высказался Lelick. То есть игрок не_отходит от компьютера и не_простаивает, а набирает, но медленно.

Если игрок использует замедление иначе, например отходит от компьютера, как написал HRUST, - это другой случай. В виде исключения, имхо, можно засчитать результат в этом заезде и пусть продолжает ездить это ралли до конца (до вылета или до победы).

Исключительный случай не_в том смысле, что именитому игроку всё можно. А в том смысле, что "его отвлекли" один раз по форсмажорной какой-либо причине. Но если форсмажор продолжается во время последующих заездов, то и здравомыслящая интерпретация правил, и просто уважение к другим игрокам, по идее, должны побудить уйти на сегодня, заявить, что из соревнования за победу он на сегодня выбывает. Можно, конечно, вернуться и просто так (вне соревнования) продолжить езду, когда форсмажор закончится, если ралли к тому времени будет продолжаться, заезды ведь будут уже открытые.

Ралли каждый день, не_олимпийскую медаль разыгрываем. :)

(В Больших гонках, на что ссылались выше, там игрок в марафоне набирал немного и прекращал набор, сидел сложа руки. В Безошибочном так не_будет по определению, беспокоиться не_о чем.))

2) Ради удобства, чтобы не_затягивать мероприятие принудительно сверх возможного для организатора, - можно назначить предельную длительность мероприятия по времени.

Если время истекло, а не_сошедших всё ещё несколько человек, то ведущий имеет право уйти, первое место либо делится на всех оставшихся поровну, либо, по своему желанию, оставшиеся продолжают езду, пусть даже без ведущего. До победного или какого ещё конца. :) Результат сообщают в тему на форуме, результат засчитывается.
Последний раз отредактировано 5 апреля 2013 в 15:12 пользователем AvtandiLine
Alkhor Сообщение #118 5 апреля 2013 в 15:46
Профи
37
В Безошибочном так не_будет

не, ну можно набрать до точки, и сидеть - отдыхать, чтоб не пришлось гнать без перерыва; как отдохнул - жменькнул точку :)
Ралли-Кросс Сообщение #119 5 апреля 2013 в 21:09
Профи
1
Ралли-Кросс №8. Сразу после Х5. В 22-03
Alkhor Сообщение #120 5 апреля 2013 в 21:20
Профи
37
эк внезапно-то перенесли! или всегда так в пятницу?
natalishka Сообщение #121 5 апреля 2013 в 21:57
Профи
76
В пятницу плотный график Мероприятий
ЙФЯУ9 Сообщение #122 5 апреля 2013 в 22:09
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 20:59 пользователем ЙФЯУ9
Alkhor Сообщение #123 5 апреля 2013 в 22:25
Профи
37
тце! опять я пролетаю с полутора минутами...досадно, если так
Ралли-Кросс Сообщение #124 5 апреля 2013 в 23:22
Профи
1
Ралли-Кросс № 8.
Похоже самый массовый турнир, и такой же напряженный и интересный , как и предыдущие.
Споры и дискуссии в чате о скорости и об ограничениях, тоже были интересны - но лучше их вести здесь)
А теперь итоги:
Полуфиналист ToNick 21 заезд. 2100 очков.
Финалист natalishka 25 заездов. 2500 очков.
Победитель igormsu 26 заездов. 5000 очков.
Жаль, что рекорд устоял))
Поздравления!!!
Последний раз отредактировано 5 апреля 2013 в 23:22 пользователем Ралли-Кросс

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена