[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [02.01.2019-08.01.2019] МультиДевайс #2

Andre_Macareno Сообщение #21 5 января 2019 в 12:49
Экстракибер
26
Вот тут уже приду, да. Ну если не заработаюсь и на часах не будет 3-4 часа.
AvtandiLine Сообщение #22 5 января 2019 в 14:35
Кибергонщик
61
Andre_Macareno писал(а):
Вот тут уже приду, да. Ну если не заработаюсь и на часах не будет 3-4 часа.

Андре, стало быть, не зарабатывайтесь. ))

- - -
Сейчас открываю очередную - дневную сессию "МультиДевайса".
Вечерняя сессия начнётся в 20:35.
Andre_Macareno Сообщение #23 5 января 2019 в 14:54
Экстракибер
26
По поводу фидбека — ну, когда попривыкнул и вспомнил, что никнейм можно копировать и вставлять, пяти секунд вроде стало достаточно...
Текст смотрел на компе, если что, на телефоне только форму видел, но так все делали, наверное.
AvtandiLine Сообщение #24 5 января 2019 в 15:24
Кибергонщик
61
Andre_Macareno писал(а):
По поводу фидбека — ну, когда попривыкнул и вспомнил, что никнейм можно копировать и вставлять, пяти секунд вроде стало достаточно...
Текст смотрел на компе, если что, на телефоне только форму видел, но так все делали, наверное.

На компе?.. Вчера проходил Игрок3, не знаю, где смотрел текст он. Хотя вот сейчас, вспоминая комменты, могу предположить, что тоже на компьютере смотрел. А мне даже в голову не пришло спросить. :) Думала, что смотреть все будут как в реальности при пользовании телефоном, т. е. на самом телефоне. Почему, собственно, и Обычный решила убрать. А то бы с большого монитора даже мини-марафон на телефоне удобно печатать. ))
Но результаты пусть остаются, поскольку я не оговорила заранее.

А результаты - красотища! Всего одна ошибка. Про скорость вообще молчу, наперёд ожидалось, что будут сплошные гром и молнии. ))

Никнейм-то да, можно и заранее в буфере заготовить.

- - -
Поздравляю!
Предварительные таблички - Вашу с сессии #3 и Игрока3 с сессии #2 - сделаю с компенсацией 8 секунд. Исправлено: Нет, не 8, а 10 секунд.
А окончательно определить размер компенсации можно будет уже при подведении итогов всего турнира.
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 17:14 пользователем AvtandiLine
Игрок3 Сообщение #25 5 января 2019 в 15:41
Организатор событий
31
Я смотрел с телефона, компьютер вообще не использовал.
AvtandiLine Сообщение #26 5 января 2019 в 17:07
Кибергонщик
61
Игрок3 писал(а):
Я смотрел с телефона, компьютер вообще не использовал.

Игрок3, спасибо за информацию! В принципе, на такое поведение и будем ориентироваться.

В Вашей вчерашней сессии (#2) получается при разных вариантах компенсации средняя скорость РУС, EN:
5 сек компенс. = 59, 50
8 сек = 60, 51
10 сек = 61, 52
15 сек = 64, 54
20 сек = 68, 57
(Если бы Вы измерили свою реальную скорость на телефоне в быту, этот ориентир очень бы пригодился нам сейчас. Но я понимаю, что Вам совсем некогда.)

В сегодняшней сессии с Андре (#3) интервал между отправкой коммента с набором и отправкой следующего задания получался в среднем 8-9 секунд. (Это с компьютера, с настольного монитора. Но я мегачерепашка на любые вспомогательные операции.)) Мои действия: в админке "подловить" появление коммента с помощью обновлений страницы (примерно раз в секунду), одобрить коммент, перейти на основную страницу и отправить задание, которое уже заготовила в буфере.
Для играющего добавим условно-нормативную 1 секунду на ввод никнейма из его буфера. (Мало или нет, но это как бы в наказание за решение не_регистрироваться. :))
Итого: остановимся предварительно на компенсации = 10.
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 17:20 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #27 5 января 2019 в 17:48
Кибергонщик
61
Итоги сессии № 3. Участник - Andre_Macareno

Таблица предварительная, компенсация 10 секунд. Возможно, размер компенсации будет пересмотрен по ходу обсуждения.


(Картинка по клику увеличивается.)
AvtandiLine Сообщение #28 5 января 2019 в 20:23
Кибергонщик
61
"МультиДевайс". В 20:35 сессия #4. http://test.samsebemir.ru/?p=199

На свой монитор вывела крупные часы с секундами. Постараюсь отправлять задания, приурочиваясь к круглым десяткам секунд. )
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 20:37 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #29 5 января 2019 в 21:14
Кибергонщик
61
...Явка 0.
Следующий старт в воскресенье 5 января в 20:35, по расписанию.

О, были гости! (Счётчик посещений показывает.) Осмотрелись, храня молчание. Интересно, каковы их впечатления. :)
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 21:16 пользователем AvtandiLine
Кощей3452 Сообщение #30 6 января 2019 в 12:38
Экстракибер
70
Если буду дома, то загляну на вечернюю сессию.
Несколько заморочено, поэтому и проблема с явкой.
Игрок3 Сообщение #31 6 января 2019 в 12:43
Организатор событий
31
Кощей3452 писал(а):
Если буду дома, то загляну на вечернюю сессию.
Несколько заморочено, поэтому и проблема с явкой.

Да, на КГ бы проще было, здесь и скорость считается. А проблема со статистикой - я думаю, это не так важно: за определенное количество заездов на компьютере она восстановится.
Но с учётом возможного введения "Детских режимов" и номеров телефона надо искать альтернативные площадки, а не от КГ зависеть.
AvtandiLine Сообщение #32 6 января 2019 в 13:45
Кибергонщик
61
"МультиДевайс", сегодня (6 января) в 14:35 внеплановая дневная сессия
http://test.samsebemir.ru/?p=199

#4, взамен вчерашней вечерней.

Кощей3452 писал(а):
Если буду дома, то загляну на вечернюю сессию.
Несколько заморочено, поэтому и проблема с явкой.

Кощей3452, заглядывайте, Вам всегда рады!
Заморочено, возражать не буду, так ведь я не программист. ) На самом деле для чайника в сайтстрое - вполне работоспособная страничка.
А неудобства ведения чата - так это и от участников зависит, от нежелания зарегистрироваться. )))

Игрок3 писал(а):
Да, на КГ бы проще было, здесь и скорость считается. А проблема со статистикой - я думаю, это не так важно: за определенное количество заездов на компьютере она восстановится.

Скорость на КГ считается, но из-за автоматического тыканья носом в ошибки эта скорость всё равно не такая достоверная, как хотелось бы, да ещё и само тыканье в ошибки, мягко говоря, не полезно.

Урон средней под влиянием заездов на телефоне выглядит впоследствии в статистике необъяснимо и даже подозрительно. Нет ведь даже намёка на причины. :) А восстановить среднюю, конечно, можно, но уж оооочень постепенно. При средней 600 покататься на 150, например, - жесть!

Игрок3 писал(а):
Но с учётом возможного введения "Детских режимов" и номеров телефона надо искать альтернативные площадки, а не от КГ зависеть.

Мои сайтики - совсем иного порядка по функциональности. Мягко говоря. )))
Тот факт, что именно в последние месяцы, а не в какой-то другой период, я озадачилась активизацией и объединением своих сайтов и блогов, - это просто случайное совпадение по времени с ситуацией на КГ. Мне просто действительно пора привести в порядок свои интернет-ресурсы, исторически очень разбросанные и выглядящие бессистемно.

P.S. О переменах на КГ сама я думаю без паники. В моём-то почтенном возрасте и с многолетней привычкой к жизни параллельно в двух городах, каждый раз объявляя в Интернете, какие из своих телефонных номеров держу включёнными в данный момент. :)
Последний раз отредактировано 6 января 2019 в 20:01 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #33 6 января 2019 в 20:05
Кибергонщик
61
"МультиДевайс", через полчаса (точнее, в 20:35) очередная вечерняя сессия #5.
http://test.samsebemir.ru/?p=211

Днём участников не было, сессия # 4 не состоялась. Так что остаётся всего 1 шанс для желающих выступить в "МультиДевайсе" # 2. ;)
Последний раз отредактировано 6 января 2019 в 20:05 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #34 6 января 2019 в 21:40
Кибергонщик
61
"МультиДевайс" № 2, итоги сессии № 5. Участник - Кощей3452

Таблица предварительная, компенсация 10 секунд. Размер компенсации ещё может быть пересмотрен по ходу обсуждения.

(Картинка по клику увеличивается.)
Последний раз отредактировано 10 января 2019 в 04:15 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #35 7 января 2019 в 00:03
Кибергонщик
61
В "МультиДевайсе" закончились сессии набора на смартфоне. Выступило 3 участника, очень достойно, поздравляю всех и благодарю за поддержку экспериментального турнира!

На компьютере состоится ещё по 2 сессии ежедневно - 7 и 8 января в 14:35 и 20:35. Те же словари, что и со смартфона.

Хотя ездить будем на сайте Клавогонок, но за ошибки (исправления) будут вычеты из скорости. Пожалуйста, освежите в памяти правила "МультиДевайса" для набора на компьютере. :)

Успеха, удачи.
AvtandiLine Сообщение #36 7 января 2019 в 14:34
Кибергонщик
61
"МультиДевайс", 14:35 - стартуем сессию # 6. Заезды: 5 Коротких и 5 Short Texts in English.
Кататься можно всем. В таблицы "МультиДевайса" попадают только его участники.
AvtandiLine Сообщение #37 7 января 2019 в 15:51
Кибергонщик
61
"МультиДевайс" № 2, итоги сессии № 6. Участник - Кощей3452
В этой и в последующих сессиях набор на компьютере, компенсация не нужна.


(Картинка по клику увеличивается.)
Последний раз отредактировано 7 января 2019 в 22:06 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #38 7 января 2019 в 20:32
Кибергонщик
61
"МультиДевайс", 20:35 - стартуем сессию # 7. Заезды: 5 Коротких и 5 Short Texts in English.
Кататься можно всем. В таблицы "МультиДевайса" попадают только его участники. Участникам разошлю приглашения в первый заезд. В последующие заезды переходим "Ctrl-->" по моей "команде" в чате. Тайм-аут во всех заездах = 10.
AvtandiLine Сообщение #39 7 января 2019 в 22:05
Кибергонщик
61
"МультиДевайс" № 2, итоги сессии № 7. Участники: Andre_Macareno, Игрок3




(Картинки по клику увеличиваются.)
AvtandiLine Сообщение #40 8 января 2019 в 14:24
Кибергонщик
61
"МультиДевайс", 14:35 - стартуем сессию # 8 (мы почти на финише: останется одна сессия в 20:35).
Заезды: 5 Коротких и 5 Short Texts in English.
Кататься можно всем. В таблицы "МультиДевайса" попадают только его участники. Участникам разошлю приглашения в первый заезд. В последующие заезды переходим "Ctrl-->" по моей "команде" в чате. Тайм-аут во всех заездах = 10.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена