[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.10.19 19:03] Профсоюз ПРОФИ vs СУПЕРМЕНЫ

Профсоюз Сообщение #1 10 октября 2019 в 17:43
Профи
12

ПРОФСОЮЗ
ПРОФИ vs СУПЕРМЕНЫ

Гонки на скорость - для профи и всех, кто рангом выше!





Каждый профи, как и солдат, мечтающий стать генералом, мечтает стать суперменом.
Даже если не мечтает, все равно в чем-то каждый из нас супермен.


Предлагаем вашему вниманию разовую акцию-игру, которая будет являться гибридом Профсоюза и Командных игр.
К участию допускаются клавогонщики всех рангов, начиная от профи.
Регламент проведения (немного отличается от обычного формата Профсоюза):
– Частотный – 2 заезда;
– Безошибочный – 2 заезда;
– Мини-Марафон, 800 знаков – 1 заезд;
– Обычный – 15 заездов.

Для получения призов необходимо иметь пробег более 1 000 текстов в Обычном режиме и иметь общий пробег не менее 3 000 текстов.

Зачет Профсоюза будет осуществлен по полному перечню заездов Профсоюза для каждого клаворанга, в котором будет 5 и более человек с размером приза 5 000, 4 000, 3 000 очков призерам по скорости и точности (требования по точности см. ниже в п. 7.2). При меньшем количестве человек от ранга в турнире могут быть выплачены призы меньшего размера 1-3 игрокам в ранге. Спонсор призов – Профсоюз.

Командный зачет для 2-х команд: «Deep Purple» и «Я тоже буду суперменом», – будет осуществлен по 15 заездам в режиме Обычный по формуле 1-го зачета Командных игр. Игроки, проехавшие более 10 заездов в Обычке (дополнительное условие попадания в зачет, кроме пробега), будут разделены на команды пополам по упорядоченному списку по средней скорости в Обычке на турнире (в случае нечетного числа игроков, человек, находящийся в середине упорядоченного списка, будет отнесен к обеим командам, приз получит только в победившей команде). Игроки с высокими скоростями – команда «Deep Purple», остальные игроки – команда «Я тоже буду суперменом». Игроки победившей команды получат по 999 очков каждый, игроки проигравшей – по 555 очков. Спонсор призов – Сударушка.

Игроки, не попавшие в Командный зачет и/или не имеющие нужного пробега для получения основных призов, получат приз за участие в размере 333 очка при условии проката 7 и более заездов.

Желающие могут присоединиться к номинациям призов в игре.

Регламент соревнований:

Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи, а также гостей Профсоюза, в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА:

1. Для попадания в Основной Зачет и получения основных призов необходимо иметь пробег более 1000 текстов в обычном режиме и иметь в общей сложности во всех режимах не менее 3000 проездов.

2. Время проведения турнира:
Пятница 19:03 мск

Заезды создаются с профиля ПРОФСОЮЗ, добавляйте в друзья для получения приглашений.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

7. Награждение участников:
7.1. Первые пять мест в Основном зачете;
7.2. Первые три места в Точности, при условии ошибочности менее 1% и завершении не менее 12 заездов в конкурсе;
7.3. Рекорд/ы поощряются: в обычном режиме при пробеге от 300 текстов; в Частотном и мини-марафонах при пробеге от 50 текстов; в безошибочном режиме все;
Возможны дополнительные призы от организаторов.

Желаем всем Удачи!
Последний раз отредактировано 10 октября 2019 в 17:59 пользователем Профсоюз
4bia Сообщение #2 10 октября 2019 в 18:38
Кибергонщик
47
Омайгад, какая крутотень. Суперы, ну шо, ударим клавопробегом по бездорожью?
pashkhan Сообщение #3 10 октября 2019 в 19:03
Новичок
96
Постараюсь быть, а то не каждый день в Профсоюз пускают, к ним так просто не пробраться.
_Daemon_ Сообщение #4 10 октября 2019 в 19:12
Тахион
57
А можно мне откатиться на три ранга назад, чтобы поучаствовать?
Профсоюз Сообщение #5 10 октября 2019 в 19:18
Профи
12
_Daemon_ писал(а):
А можно мне откатиться на три ранга назад, чтобы поучаствовать?

_Daemon_, ты можешь участвовать и в своем, вновь обретенном, неназванном, офигительно крутом ранге!
Деление условное. Все, кто рангом выше суперменов - считаются экстра-ультра-суперменами!
Также в команду «Deep Purple» могут попасть и маньяки, вот-вот уже супермены.
Последний раз отредактировано 10 октября 2019 в 19:25 пользователем Профсоюз
_Daemon_ Сообщение #6 10 октября 2019 в 19:43
Тахион
57
Хорошо, спасибо :)
Анна_Банановна Сообщение #7 10 октября 2019 в 20:32
Супермен
66
Хотелось бы быть. Но время для меня немного ни туда, ни сюда. Ну, посмотрим!

В любом случае, тут будет весело :)
Espera Сообщение #8 10 октября 2019 в 20:35
Супермен
84
В рамках «Purple»-цвета

Участникам команды Поп-Корн (на протяжении 2019 года) Командных игр приз:
- участвовавших за команду, занявшую 1-е место, - 777 очков;
- участвовавших за команду, занявшую 2-е место, - 444 очка.

«Трижды фиолетовым» (суперменам из команды Поп-Корн в составе команды «Deep Purple» в случае победы этой команды) - 888 очков (призы не складываются).
Последний раз отредактировано 10 октября 2019 в 20:49 пользователем Espera
Dobby_ Сообщение #9 10 октября 2019 в 20:48
Маньяк
62
Прикольно! Надо попасть в это Профсоюз)
Профсоюз Сообщение #10 10 октября 2019 в 20:56
Профи
12
Уважаемые клавогонщики!
Была произведена большая рассылка приглашений. Кто-то что-то ответил. В связи с особенностью интерфейса КГ, затруднительно найти, кто и что.
Пожалуйста, если вы писали что-то важное, напишите еще раз, чтобы ваши письма были вверху и мы смогли прочесть, что вы написали.
Спасибо!
Мир_Гонщиков Сообщение #11 11 октября 2019 в 11:32
Гонщик
3
Ожидается очень интересное событие!

Своих Гонщиков МиГ подзадорит дополнительно

Приз трем лучшим Гонщикам сегодня в Профсоюзе и участвующих завтра в МиГе 187 (3000-2000-1000).

Приз "Добро пожаловать" Гонщикам, которые окажутся сегодня в Профсоюзе и придут впервые завтра на МиГ 187 (1000).

Призы могут аккумулироваться. Общие требования к пробегу, действующие в МиГе. Для награждения проехать хотя бы по одному разу во всех режимах МиГа 187 (не считая Безошибки).

Веселых покатушек и азартной борьбы!
Последний раз отредактировано 11 октября 2019 в 11:46 пользователем Мир_Гонщиков
natalishka Сообщение #12 11 октября 2019 в 12:33
Профи
76
В связи с проведением сегодня ообенного Профсоюза я утверждаю свой приз в 5000 для лучшего Профи-дебютанта
При условии проезда ВСЕХ заездов (кроме Б/О) и наличии необходимого пробега.
BookWorm Сообщение #13 11 октября 2019 в 13:07
Супермен
1
Всем участникам сегодняшнего Профсоюза, доехавшим в турнире 10 и более заездов,
откатавшим сегодня-завтра не менее 30 заездов в Книжном словаре,
приз 777 очков.
Профсоюз Сообщение #14 11 октября 2019 в 19:03
Профи
12
Сейчас стартуем.
Предварительные результаты в районе 22.00 мск. вр. Окончательные - в субботу.
Награждение - в ВС-ПН.
Biba Сообщение #15 11 октября 2019 в 19:34
Новичок
52
А старт можно перенести на 20-00 мск
Профсоюз Сообщение #16 11 октября 2019 в 22:16
Профи
12
Биатлонный зачет (для всех игроков, вне зависимости от пробега)



Командный зачет



Зачет профи



Игроки jcdenton, dvimster не исключены из Основного зачета (для того, чтобы их результаты заездов влияли на распределение мест), т. к. у них существенный пробег в Обычке при недавней регистрации.
Однако, у них нет мест в Основном зачете. Друзья, докатывайте скорее пробег, и вы сможете участвовать в Основном зачете на полных правах!

Таблицы скорости и точности
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 11 октября 2019 в 23:58 пользователем Профсоюз
Кибертаксист Сообщение #17 11 октября 2019 в 22:20
Маньяк
34
А почему тырпыр в две команды затесался? )
в случае нечетного числа игроков, человек, находящийся в середине упорядоченного списка, будет отнесен к обеим командам

все, разобрался
Последний раз отредактировано 11 октября 2019 в 22:22 пользователем Кибертаксист
pashkhan Сообщение #18 11 октября 2019 в 22:42
Новичок
96
Интересно! Я вот только по командному зачету не совсем разобрался: с одной стороны, кажется, что разрыв небольшой - 227 очков всего (разница в 0.7% между командами) И получается что легко выиграть могла и команда профи, просто суперменам чуть больше повезло в этот раз? Или же это большой разрыв?
Профсоюз Сообщение #19 11 октября 2019 в 22:51
Профи
12
Очень хотелось нескольких человек, у которых 8-9 заездов в Обычке, включить в Командный зачет, но вручную это сделать оказалось затруднительно.
Также встретилась проблема ГДВ, которая была решена следующим образом. Неподтвержденный квалификацией рекорд данного игрока зачтен, как рекорд.

Как мы видим, мастерство взяло свое. «Deep Purple», несмотря на гораздо более низкую среднюю величину доездов - 14,1 (в сравнении с 14,7 у команды «Я тоже буду суперменом»), опередили соперников на 0,227.
Сударушка Сообщение #20 11 октября 2019 в 22:56
Организатор событий
65
pashkhan писал(а):
Интересно! Я вот только по командному зачету не совсем разобрался: с одной стороны, кажется, что разрыв небольшой - 227 очков всего (разница в 0.7% между командами) И получается что легко выиграть могла и команда профи, просто суперменам чуть больше повезло в этот раз? Или же это большой разрыв?

Сам по себе разрыв не такой большой.
Но, учитывая, что величина доездов у «Deep Purple» значительно ниже, это достигнуто за счет факторов мастерства:
– более высокой точности (средний процент ошибок у победителей - 1,65% в сравнении с 2,06% у проигравших);
– большей стабильности (коэффициент вариации средней скорости у победителей - 7,7% в сравнении с 8,4% у проигравших);
– в среднем более близкого к рекорду размера средней (процент средней в турнире от рекорда у победителей - 79% в сравнении с 78% у проигравших);
– в среднем большего превышения максимального результата над средней скоростью.

А вот последнее утверждение оказалось не верным. Я сначала написала, будучи в этом уверенной, а потом посчитала.
Таки в этом моменте «Я тоже буду суперменом» оказались лучше!
Среднее превышение максимальной скорости над средней скоростью у них составило 1,14 против 1,12 у команды победителей.
Последний раз отредактировано 11 октября 2019 в 23:10 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена