[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.10.19 19:05] Стабилотрон №4

Небесный Сообщение #21 27 октября 2019 в 20:37
Маньяк
45
Это соревнование не для простых смердов, а для узкого круга элиты с заниженными рекордами.

И, да, допуск в 5000 общего пробега считаю абсолютно неразумным, так как человек может катать английский и соточку с другими словарями. Гораздо показательнее было бы ввести 3000 в обычке без учета общего.
Аромат Сообщение #22 27 октября 2019 в 20:39
Супермен
53
Атлантис писал(а):
Это соревнование не для простых смердов, а для узкого круга элиты с заниженными рекордами.

И, да, допуск в 5000 общего пробега считаю абсолютно неразумным, так как человек может катать английский и соточку с другими словарями. Гораздо показательнее было бы ввести 3000 в обычке без учета общего.

Я вообще думаю, что достаточно было бы медальки в обычном плюс 1000 общего. Но кому теперь есть дело до моего мнения? :)
Supersonic Сообщение #23 5 февраля 2023 в 03:44
Организатор событий
55
Возрождения Стабилотрона ждать приходится? Как-то я даже второе место занимал...
Игрок3 Сообщение #24 5 февраля 2023 в 10:41
Организатор событий
31
Я не думаю, что этот турнир сейчас нужен, потому что Doctorisimus выпустил скрипт, взламывающий этот турнир (позволяет всегда показывать примерно одинаковую скорость).
HelixOfTheEnd Сообщение #25 5 февраля 2023 в 11:09
Организатор событий
1
да "взломать" можно и по ТСке.
когда он ещё проводился, я думала как-нибудь поучаствовать "вот так с приколом".

но проблема даже с учётом оперативной статистики ТСки и скрипта Докторисимуса есть - ограничение по скорости(см. заглавный пост). надо держать N% от рекорда иначе будешь вне зачёта по причине занижения скорости(или что-то такое).
Аромат Сообщение #26 5 февраля 2023 в 22:16
Супермен
53
Supersonic писал(а):
Возрождения Стабилотрона ждать приходится? Как-то я даже второе место занимал...

Если ты только сам будешь проводить его :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена