[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [20.06.20 20:05] МиГоМан №27

Небесный Сообщение #41 21 июня 2020 в 00:06
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:58 пользователем Небесный
Scarpion Сообщение #42 21 июня 2020 в 00:08
Маньяк
44
Результаты альтернативного зачета по 17 заездам по биатлонной системе:

Маньяки:


Гонщики:


Результаты выложил.
Призы завтра вышлю, когда еще раз результаты проверю.
Анна_Банановна Сообщение #43 21 июня 2020 в 00:22
Супермен
66
Атлантис писал(а):
Постараюсь взять ещё 1 медальку, после чего в таблице можешь больше не искать)

Ну, в добрый путь. Освободишь место подрастающему поколению маньяков. :)
Тинейджер2004 Сообщение #44 21 июня 2020 в 00:24
Гонщик
32
Так как профи участвуют, надо и их учесть в названии турнира: поменять его, например, на "Мир ПроГонМан" или короче "Мир ПГМ".
Анна_Банановна Сообщение #45 21 июня 2020 в 00:25
Супермен
66
Тинейджер2004 писал(а):
или короче "Мир ПГМ".

Интересный поворот, дети мои))))
Pasha18 Сообщение #46 21 июня 2020 в 01:05
Супермен
42
В биатлонной системе xgr смог с помощью 2 обычек и 2 БО нивелировать мой отрыв в 86 очков, заработанных в других четырех режимах.
Анна_Банановна Сообщение #47 21 июня 2020 в 01:26
Супермен
66
Хаха, нормально так Сударь с Тинейджером зарубились ))))
Scarpion Сообщение #48 21 июня 2020 в 01:42
Маньяк
44
Ну дополнительный доезд в бо решил дело в биатлонном зачете (да и то - разница 5 очков всего лишь).
anahata тоже должен был быть в призовых, но куда-то пропал на 1 заезд (возможны на x3), из-за чего упал вниз.
А NIN даже несмотря на всего один доезд бо смог остаться в тройке из-за хорошей скорости (без провалов) в частотных и обычном.

В целом относительно сбалансированно вышло. Из недостатков - зачет нетерпим к пропускам заездов и несколько конфликтует с зачетом по лучшему результату. Один требует ехать более аккуратно и не допускать ошибок, второй - пытаться выжать максимум из каждого заезда в надежде, что повезет и не ошибешься.
Анна_Банановна Сообщение #49 21 июня 2020 в 01:53
Супермен
66
Из недостатков - зачет нетерпим к пропускам заездов и несколько конфликтует с зачетом по лучшему результату. Один требует ехать более аккуратно и не допускать ошибок, второй - пытаться выжать максимум из каждого заезда в надежде, что повезет и не ошибешься.

Тоже сделала такие наблюдения.
А Нин крутой какой, оказывается. А скромничал в Гонщиках, помню. :)
Анна_Банановна Сообщение #50 21 июня 2020 в 02:08
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
В биатлонной системе xgr смог с помощью 2 обычек и 2 БО нивелировать мой отрыв в 86 очков, заработанных в других четырех режимах.

Зато ты круто улучшил свой наилучший результат за всё время. Ты теперь в элитной категории 2800+. :) (И жду не дождусь, когда кто-то пробьет категорию 2900 :))
pupsel Сообщение #51 21 июня 2020 в 08:06
Маньяк
27
Атлантис писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Хорошо хоть коэфф попридержал этих коней

прям раскрыла суть введения коэффициентов. Даже добавить нечего.

Был Мир Гонщиков стал МиГоМан со своими правилами, коэффициентами и атмосферой.
Радуют пять вещей:
1. Правила для всех одни;
2. Остался подсчёт суммы скоростей;
3. Много участников;
4. Красивое оформление и проведение турнира в целом;
5. Не смотря на недостаточный пробег меня пускают в зачёт! =)

Помните новогоднее выступление Даниэля? (2018-2019г.)
Там говорилось о настоящем гоночном режиме. Вспоминайте! Вместо словарей планировались трассы, со своей сложностью и спецификой. Класс автомобиля оказывает влияние на результат заезда. Не может ВАЗ обогнать ферарри, убрать Змея Горыныча и т.д.
Тогда это как-то оттолкнуло, показалось, что в угоду коммерции пренебрегается главный критерий успешного заезда "навык печати".
Примерно так же воспринимаю эти коэффициенты - изменение влияния навыка печати на успех (место) в турнире. Под изменением подразумеваю искажение реальной скорости набора в меньшую или большую сторону.

Участием в турнире подтверждаю согласие с правилами.
Вчера было интересно! Хотелось проверить насколько провалился за время отсутствия (учёба, сессия и т.д.)
Спасибо за всё!
Старец Сообщение #52 21 июня 2020 в 11:57
Маньяк
28
Как я понял, тут гонщик звание - проходное. Это место красных! Любо-дорого смотреть на зачётную таблицу маньяков. Отличная организация ранга на турнире.
Да чувствую, что скоро убудет в рядах гонщиков. Да-с?... Сударь...
Последний раз отредактировано 21 июня 2020 в 11:59 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #53 21 июня 2020 в 14:52
Супермен
66
Старец писал(а):
Как я понял, тут гонщик звание - проходное. Это место красных! Любо-дорого смотреть на зачётную таблицу маньяков. Отличная организация ранга на турнире.
Да чувствую, что скоро убудет в рядах гонщиков. Да-с?... Сударь...

Вообще-то, я расчитывала на оранжевое изобилие и некоторое участие красных. Но вот, оказалось, красные (бывшие мои товарищи-соперники по оранжевым) не растеряли свой азарт, а новые гонщики вяленькие.

Ну вот и я не нарадуюсь на красных. Без нас была бы скукотища в застойном Миге.
Анна_Банановна Сообщение #54 21 июня 2020 в 14:58
Супермен
66
5. Не смотря на недостаточный пробег меня пускают в зачёт! =)

Да, кажется, уже достаточный пробег. :) Я манам планку чуток занизила.

Участием в турнире подтверждаю согласие с правилами.
Вчера было интересно!

А вот это самое ценное.

Вообще, у Пупселя правильное отношение к жизни - ищет положительные стороны. Известный терапевтический прием в психологии. И фокусирование на отрицательных моментах (в своей жизни, в ситуации, в партнере и тп) - причина многих (оооочень многих) бед (семьи разваливаются, люди своей жизнью не наслаждаются, депрессии). ← Вот такой вам бонус от ведущего-психолога. :)
plytishka Сообщение #55 21 июня 2020 в 15:09
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Вообще, у Пупселя правильное отношение к жизни - ищет положительные стороны. Известный терапевтический прием в психологии. И фокусирование на отрицательных моментах (в своей жизни, в ситуации, в партнере и тп) - причина многих (оооочень многих) бед (семьи разваливаются, люди своей жизнью не наслаждаются, депрессии). ← Вот такой вам бонус от ведущего-психолога. :)

Прямо как в песне:
Будь дураком, не думай о плохом, цени что есть,
Цени своё дерьмо, когда всё плохо, его можно съесть.

Мысли о плохом приводят к революциям, а ну-ка цыц!
Анна_Банановна Сообщение #56 21 июня 2020 в 15:55
Супермен
66
plytishka писал(а):
Цени своё дерьмо, когда всё плохо, его можно съесть. Мысли о плохом приводят к революциям, а ну-ка цыц!

Не впадаем в крайности. Еще один момент, никогда до добра не доводящий. :)

Позитивное мышление. Критическое мышление (не равно "критиканское"). Чувство справедливости. Контроль (ну хотя бы осознание) эмоций. → Много глупых слов и поступков помогает избежать.
Последний раз отредактировано 21 июня 2020 в 15:57 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #57 21 июня 2020 в 16:26
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Позитивное мышление. Критическое мышление (не равно "критиканское"). Чувство справедливости. Контроль (ну хотя бы осознание) эмоций. → Много глупых слов и поступков помогает избежать.

Что-то одно из этого или по-твоему все эти качества могут быть присущи одному и тому же мышлению в один момент времени?
Анна_Банановна Сообщение #58 21 июня 2020 в 16:47
Супермен
66
plytishka писал(а):
Что-то одно из этого или по-твоему все эти качества могут быть присущи одному и тому же мышлению в один момент времени?

Могут. :) (Кто обладает такими качествами, пишите в личку - я вас люблю. Ну, еще надо любить животных и детей, всех, в смысле, не только моих. ).

(У меня твоя ава вызывает стабильный обман зрения...Кажется, что вижу кое-что другое. )
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 21 июня 2020 в 16:54 пользователем Анна_Банановна
pupsel Сообщение #59 21 июня 2020 в 16:57
Маньяк
27
Анна_Банановна писал(а):
Вообще, у Пупселя правильное отношение к жизни - ищет положительные стороны.

При всём уважении, я бы не стал так однозначно утверждать (о себе). Иначе, это означало бы игнор или согласие с отрицательными сторонами. У меня же отношение к жизни в целом несколько сложнее
Анна_Банановна Сообщение #60 21 июня 2020 в 17:16
Супермен
66
pupsel писал(а):
Иначе, это означало бы игнор или согласие с отрицательными сторонами.

Не волнуйся, не значит оно это. Это значит, что внимание акцентируется на положительных сторонах. Внимание остановилось на всех моментах, но больше задержалось на положительных. Игнорить негативное, не замечать явно плохое и тп - это было бы, что внимание вообще не останавливалось на отрицательных ситуациях. Я же имела в виду первый, здоровый случай. :)

Вот пример. Аховая ситуация. Потеря хорошей работы, например. Оценка ситуации: я в ...опе. И вот тут некоторым складам психики можно углубиться и инвентаризировать все-все отрицательные стороны этой ситуации (и пойти застрелиться потом). Другие же оценили отрицательность ситуации (внимание "заметило" этот ужас), но начали искать пути выхода и, например, быстренько подытожили, какие у них есть средства в наличии, выигрышные стороны и тп, чтобы выкарабкаться из ситуации. Да еще потом в процессе замечают, что вообще, неожиданные каникулы, я ведь так сильно устал, оказывается, хоть отдохну.
Последний раз отредактировано 21 июня 2020 в 17:17 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена