[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [18.07.20 17:03] Лотерея #5 СВОБОДУНЧУ

pashkhan Сообщение #1 9 июля 2020 в 04:45
Новичок
96
Благотворительная лотерея в поддержку невинно осужденного и безвременно забаненному, узнику совести - un4given

#СвободУнчу



План у нас будет такой, с каждого проданного билета 1/3 мы будем откладывать на бакшиш для Даниэля. Накопится солидная сумма очков которую мы ему переведем в качестве выкупа (взятки, залога) за то, чтобы он разблокировал нам Унча. Уверен, он не устоит перед такой суммой очков и выполнит наши требования.
Т.к. Даниэль обратил внимание и на наше письмо, и на массовый протест активных Клавогонщиков и дал комментарии по сложившейся ситуации - "что ни один Клавогонщик не может повлиять на его решение, кроме самого Унча" - то Бакшиш превращается в ДжекПот (который достанется самому везучему и будет разыгран как 11й приз (или будет введено специальное слово)).

Цена 1 билета = 1.500 очков (из них, 500 идут на бакшиш, а 1.000 в призовой фонд)
У одного игрока может быть максимум 50 билетов (будет выделен красным)
Для подарков - билеты можно приобретать в неограниченном количестве. (желательно, от +5 билетов на одного человека) - так же, необходимо указывать ID игроков, которым вы дарите билеты.
Если вы даритель, и хотите остаться в качестве "инкогнито" - можете это указать при покупке, придумав себе Анонимный никнейм (можно даже несколько, разный для каждого из одариеваемых)

Желательно, чтобы мы набрали в призовой фонд (не считая бакшиша), хотя бы 550.000 очков. Призы распределятся следующим образом: 10.000 ➜ 20.000 ➜ 30.000 ➜ 40.000 ➜ 50.000 ➜ 60.000 ➜ 70.000 ➜ 80.000 ➜ 90.000 ➜ 100.000
Если сумма призового фонда будет меньше или больше, то призы будут пересчитаны по этой пропорции. (итого, будет 10 выигрышных билетов, которые могут принадлежать 10-ти разным людям, так и одному игроку)

1) у каждого билета будет свой уникальный номер (с информацией о владельце, его ID и именем дарителя) - тут ничего нового. После закрытия продаж, все билеты перемешиваются в случайном порядке и список с итоговыми номерами будет висеть в гугл документах.
2) будет создан цифровой словарь, включающий в себя все номера купленных билетов ( 0001, 0002, ... 1650, и больше) Ближайший аналог: Цифры, 4зн., без запятых
В этот словарь, помимо цифр с номерами билетов, будет входить слово: "ПРИЗ:" - кол-во билетов / 60 = шт.
3) в назначенное время будет создан и проведен "цифровой конкурс" по этому словарю, в котором мы будем находить победителей. Как только в тексте заезда попадается слово "ПРИЗ:" - мы смотрим на номер идущий после него, это и есть наш счастливчик. Если 2 таких слова в одном заезде - значит два победителя (первый, выиграл к примеру - 10к, идущий следом, второй - 20к; все по порядку). Если в заезде нет кодового слова, или оно стоит самым последним - значит в этом заезде победителей нет.

Ранее проводимые розыгрыши: Лотерея #1, Лотерея #2, Лотерея #3, Лотерея #4

Последний раз отредактировано 16 июля 2020 в 17:45 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 9 июля 2020 в 04:48
Новичок
96
Призовой фонд: 405.000
Бакшиш: 202.500

Регистрация билетов: ЗАВЕРШЕНА

Melior - 39
Кибертаксист - 11
qw10fing - 1
OlegaBaranov - 12
Deda61 - 50
Pelagiad - 25
die-hard - 50
MyFingersSuck - 10
Genek - 1
Pcholka - 2
madinko - 10
Тинейджер2004 - 1
KOSTYA410 - 1
vIRwO - 1
tyrpyr - 1
Обгоняша - 11
valeryani - 1
Анна_Банановна - 2
Vladomir - 2
Сударушка - 1
Княпка - 11
Trantar - 1
clair - 4
Везунчик - 1
Auril - 50
Doctorisimus - 1
tryme - 3
daktule - 10
jkovalenko - 1
Speedyman - 1
RealWizZard - 10
Kenichi - 50
da_Vinch - 10
_Daemon_ - 10

Последний раз отредактировано 18 июля 2020 в 12:44 пользователем pashkhan
Хеопс Сообщение #3 9 июля 2020 в 11:00
Гонщик
30
Хочется иметь возможность узнать о дате и времени проведения цифрового конкурса. А еще иметь возможность "испытать" получившийся словарик на баланс вероятности выпадения слова ПРИЗ.
Auril Сообщение #4 9 июля 2020 в 12:00
Гонщик
55
Поддерживаю лотерею. #СвободуУнчу!
pashkhan Сообщение #5 9 июля 2020 в 12:20
Новичок
96
Хеопс, розыгрыш планируется провести [26.07.20 19:03]. Накануне, в субботу - будет закрыта продажа билетов, все купленные билеты будут перемешаны и получат окончательные призовые номера. Список с этими (итоговыми) номерами будет вывешен тогда же (ссыль на гугл доки), тогде же и будет создан словарь и у вас будет целый день чтобы его протестировать. Сколько будет куплено билетов в итоге - я не знаю, поэтому заранее его сделать нельзя. Но работает он довольно нормально - вот образец из прошлого конкурса. (в среднем, одно слово ПРИЗ на 1 заезд, но часто бывает так - что несколько заездов подряд нет ни одного слова, а потом в одном заезде 2-3 победителя.)

Призогенератор
pashkhan Сообщение #6 9 июля 2020 в 12:52
Новичок
96
Я вот что подумал, нам же надо написать сопроводительное письмо к собранному бакшишу, в котором мы потребуем поспособствовать в освобождении Унча из заточения. Поэтому каждый, кто купил хотя бы 1 билет, может принять участие в написании коллективного письма Верховному Руководителю. Вы можете написать свою часть письма (не более 100 символов - проверить можно здесь: https://text.ru/seo ). Один игрок может продолжать писать новые отрывки, но не чаще - чем раз в 10 отрывков от других пользователей.
Тинейджер2004 Сообщение #7 9 июля 2020 в 13:48
Гонщик
32
pashkhan писал(а):
План у нас будет такой, с каждого проданного билета 1/3 мы будем откладывать на бакшиш для Даниэля. Накопится солидная сумма очков которую мы ему переведем в качестве выкупа (взятки, залога) за то, чтобы он разблокировал нам Унча. Уверен, он не устоит перед такой суммой очков и выполнит наши требования.
Как можно коррумпировать очками того, кто эти очки эмитирует? Он сам этих очков, сколько захочет, создаст.
pashkhan Сообщение #8 9 июля 2020 в 14:06
Новичок
96
Тинейджер2004, я просто последую примеру нашего начальника и буду избегать и игнорировать неудобные вопросы. А если будешь особо яро выступать с критикой моей лотереи, или напишешь нелестный отзыв у себя в БЖ - то выпилю твое сообщение из данной темы, ибо я в ней модератор!
Melior Сообщение #9 9 июля 2020 в 15:09
Маньяк
25
Это правильно, толерантность к сообщениям Тинейджер2004 уже начинает иссякать
Но Эмитент несомненно тоже останется "в выигрыше" и получит с этого выгоду, пусть даже это будет косвенно.
madinko Сообщение #10 10 июля 2020 в 11:27
Кибергонщик
68
Предлагаю отменить лотерею, чтобы в ней участвовать нужно будет дозаправлять)
Кибертаксист Сообщение #11 10 июля 2020 в 13:05
Маньяк
34
В продолжение письма:
Приносим свои извинения от лица Унча, за несправедливую критику администрации. На КГ все хорошо!
pashkhan Сообщение #12 10 июля 2020 в 13:14
Новичок
96
madinko, ну, тут каждый сам решает заправлять ему или нет. А потом у многих скопились "ненужные" очки, да и на пару билетиков всегда можно накатать по быстрому - ведь не обязательно пачками выкупать. И я продолжаю надеяться, что Унч будет разблокирован задолго до розыгрыша, а потому бакшиш можно будет пустить на ДжекПот.
Melior Сообщение #13 10 июля 2020 в 13:45
Маньяк
25
madinko писал(а):
Предлагаю отменить лотерею, чтобы в ней участвовать нужно будет дозаправлять)

Не-не-не! Лотерея - это хоть какое-то действие, всё остальное - это бездействие и никак не поможет. С учётом гениального предложения Кибертаксиста в текст письма (а именно об этом говорил вчера Даниэль), считаю, что лотерею нужно проводить обязательно!
Последний раз отредактировано 10 июля 2020 в 13:46 пользователем Melior
madinko Сообщение #14 10 июля 2020 в 13:48
Кибергонщик
68
pashkhan, согласна что каждый решает сам, просто я собиралась как обычно влиться, но не буду.

Melior, не думаю что поможет, и верить не получается)
Pcholka Сообщение #15 10 июля 2020 в 15:33
Супермен
82
О, Великий и Ужасный, человек блокоопасный! Ты поистинне могуч и гоняешь стаи туч! Обращаемся к тебе
и приносим свои извинения от лица Унча, за несправедливую критику администрации. На КГ все хорошо! ***
несправедливую? я не согласна, критика может и излишне резкая и грубая, но она не несправедливая.
Предлагаю заменить в тексте на "грубую" или "нецензурную" критику.
pashkhan Сообщение #16 10 июля 2020 в 15:37
Новичок
96
Pcholka, ну ты можешь купить билетик, и внести следующим предложением уточнение, по типу такого:
На КГ все хорошо! "Однако, критика Унча не столько несправедливая, а очень даже справедливая - лишь слегка грубоватая, но тут уж ничего не поделать, Унч такой и другим не будет." (только надо как то это еще в 100 символов уместить)
Pcholka Сообщение #17 10 июля 2020 в 15:42
Супермен
82
Может, позже... пока нет никакого желания ничего покупать на этом сайте.
pashkhan Сообщение #18 10 июля 2020 в 16:52
Новичок
96
Pcholka, я тебе покупаю и дарю билетик, можешь вносить свою часть послания в письмо ;)
pashkhan Сообщение #19 10 июля 2020 в 22:37
Новичок
96
Все у кого есть хотя бы 1 билетик (подаренный или купленный собственнолично), могут приступать к продолжению написания коллективного письма к Даниэлю!
Анна_Банановна Сообщение #20 10 июля 2020 в 22:53
Супермен
66
Не знаю, я Даниэлю целую тему написала, но он меня игнорит. Це моя карма тут такая...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена