[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [14.08.20 23:59] Упражнения Кощея. 25 (free-time)

Сонь Сообщение #21 6 августа 2020 в 22:14
Супермен
31
Supersonic писал(а):
Валацуга в этот раз резко стартанула со старта, видимо это ее словари.

Ага, никак обогнать не могу)
Supersonic Сообщение #22 6 августа 2020 в 22:39
Организатор событий
55
Сонь писал(а):
Supersonic писал(а):
Валацуга в этот раз резко стартанула со старта, видимо это ее словари.

Ага, никак обогнать не могу)

В этот фритайм она на лучшего маньяка тащит, вроде делаю рекорды, обновляю предрезы - а она все равно впереди, еще и отрыв делает
Сонь Сообщение #23 6 августа 2020 в 22:45
Супермен
31
Mask2017 писал(а):
Средние скорости нормальные, а рекордов нет, ошибки все съедают. И похоже, уже не будет. Лучше бы по средней скорости места считали...:)

по средней считать не особенно честно, люди будут удалять плохие результаты банально.
Зато можно считать по десяти лучшим заездам, например. Это ближе к некоторой своеобразной "средней высокой"
Валацуга Сообщение #24 6 августа 2020 в 22:58
Маньяк
24
Сонь, ох, что-то целых 8 знаков обгона совсем не внушают мне уверенности в затрашнем дне.
Вообще, хотела сегодня до 5000 добить, но какие-то странные ощущения: сил полно, пальцы летают, цифры хорошие скачут, а в итоге все сводится к все тем же мелким запятьсотам, которые уже и не совсем устраивают.

UPD: Лайфхак: высказала тут свои пожелания в письменном виде, и 5000 почти сразу добились. Надо научную базу под это подвести.
Последний раз отредактировано 6 августа 2020 в 23:39 пользователем Валацуга
Mask2017 Сообщение #25 7 августа 2020 в 07:51
Гонщик
18
Сонь писал(а):
по средней считать не особенно честно, люди будут удалять плохие результаты банально.
Зато можно считать по десяти лучшим заездам, например. Это ближе к некоторой своеобразной "средней высокой"

Ладно, у меня по некоторым словарям идет какая-то глупая перестановка 10-12 ошибок. И сделать ничего не выходит. Из-за этого средняя стабильно высокая, а рекордов нет...
Сонь Сообщение #26 7 августа 2020 в 09:12
Супермен
31
Валацуга писал(а):
Сонь, ох, что-то целых 8 знаков обгона совсем не внушают мне уверенности в затрашнем дне.
Вообще, хотела сегодня до 5000 добить, но какие-то странные ощущения: сил полно, пальцы летают, цифры хорошие скачут, а в итоге все сводится к все тем же мелким запятьсотам, которые уже и не совсем устраивают.

UPD: Лайфхак: высказала тут свои пожелания в письменном виде, и 5000 почти сразу добились. Надо научную базу под это подвести.

Я думаю, рекорды ещё сами собой наберутся, если будешь докатывать пробег до двадцати в каждом словаре, например.
Mask2017 Сообщение #27 7 августа 2020 в 09:35
Гонщик
18
Сейчас раза три в "ран" на последней строке слил рекорд. Делаю в конце штук пять ошибок и ничего не могу сделать. Эх, были бы словари нормальных размеров...
Mask2017 Сообщение #28 7 августа 2020 в 12:50
Гонщик
18
В некоторых уже по 30, а рекордов нет. Сильный перекос на левую руку в словарях.
Speedyman Сообщение #29 7 августа 2020 в 14:41
Тахион
54
Длинный размер - это тренировка выдержки и выносливости.
Mask2017 Сообщение #30 7 августа 2020 в 14:56
Гонщик
18
Толку ноль. Ошибки не уменьшаются. Рекордов новых нет. КОличество не переходит в качество. Самый неудачный для меня набор словарей. В первый раз не вижу особого прогресса у себя. И все ошибки лезут в конце на последних двух строках. Больше того. Заметил сегодня падение средней скорости. Чем больше набираю, тем ниже результаты.
interference Сообщение #31 7 августа 2020 в 15:00
Новичок
37
"туп" и "ков" никак не хотят набираться - самые сложные словари для меня. Убивают левую руку за пару заездов.

В этот раз нет коротких словарей, не знаю, смогу ли вообще осилить 500 где-то. Надо пробовать "ран" и "вер", наверное.
Speedyman Сообщение #32 7 августа 2020 в 15:25
Тахион
54
Если бы всегда всё было легко и коротко - мы бы не развивались.
Сонь Сообщение #33 7 августа 2020 в 21:32
Супермен
31
А я просто ради фана и соревнования катаю. К тому же, тут мне наступают на пятки постоянно)
Анна_Банановна Сообщение #34 7 августа 2020 в 23:30
Супермен
66
Speedyman писал(а):
Длинный размер - это тренировка выдержки и выносливости.

Марафон - это тренировка выдержки и выносливости.
Сонь Сообщение #35 8 августа 2020 в 00:50
Супермен
31
interference писал(а):
"туп" и "ков" никак не хотят набираться - самые сложные словари для меня. Убивают левую руку за пару заездов.

В этот раз нет коротких словарей, не знаю, смогу ли вообще осилить 500 где-то. Надо пробовать "ран" и "вер", наверное.

"туп" вообще какой-то ад, он мне последним поддался на запиццот, с шестидесятого раза.
Mask2017 Сообщение #36 8 августа 2020 в 07:43
Гонщик
18
Вот как раз, последние две строки в словарях - это то, лишнее время, после которого мозг идет в разнос и сливает все рекорды. Именно на этих строках лезет сильная перестановка букв и другие ошибки. Устают не пальцы, а мозг. По этой причине на обычных по длине текстах - 40-50 секунд, часто совсем не делаю ошибок, или делаю очень мало. Я уже три года бьюсь, но мозг это не мышцы, и прокачать его не выходит...
Сонь Сообщение #37 8 августа 2020 в 09:45
Супермен
31
Mask2017 писал(а):
Вот как раз, последние две строки в словарях - это то, лишнее время, после которого мозг идет в разнос и сливает все рекорды. Именно на этих строках лезет сильная перестановка букв и другие ошибки. Устают не пальцы, а мозг. По этой причине на обычных по длине текстах - 40-50 секунд, часто совсем не делаю ошибок, или делаю очень мало. Я уже три года бьюсь, но мозг это не мышцы, и прокачать его не выходит...

Кажется, именно за это и сделали словари чуть-чуть длиннее обычного текста.
Mask2017 Сообщение #38 8 августа 2020 в 13:06
Гонщик
18
И то же самое. На последних строчках сейчас опять два рекорда слил! Длинные тексты убивают все шансы. А в "кал" все четыре раза скорость была за рекорд. Но ошибки от 10 и выше все съели. В "пер" грязная скорость 360 - 380. А реально всего 300. Все время не получается избежать глупых перестановок в словах. Если завтра количество не перейдет в качество, брошу это пустое дело.
Последний раз отредактировано 8 августа 2020 в 15:16 пользователем Mask2017
Mask2017 Сообщение #39 9 августа 2020 в 12:47
Гонщик
18
Почти ничего не изменилось. Во всех словарях очень хорошая средняя скорость при 10 -15 ошибках. А грязная на 60 - 80 знаков выше. Я в шоке от того, сколько знаков теряю на ошибках. А большая часть ошибок - перестановка букв.
puchkarito Сообщение #40 9 августа 2020 в 13:03
Супермен
77
Mask2017, братишка, отдохни денек от упражнений, и все будет нормально!
Усталость же тоже накапливается. Попробуй набирать помедленнее, без ошибок, 10-15 ошибок это очень много, кажется.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена