[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [14.08.20 23:59] Упражнения Кощея. 25 (free-time)

Mask2017 Сообщение #41 9 августа 2020 в 14:32
Гонщик
18
Это не от скорости ошибки. Это перестановка. Она скоростью не лечится. Уже проверял...
Supersonic Сообщение #42 9 августа 2020 в 14:37
Организатор событий
55
Mask2017 писал(а):
Это не от скорости ошибки. Это перестановка. Она скоростью не лечится. Уже проверял...

Пушкан наверно имеет в виду отдохни в засаде, а потом выстрели и нагни всех конкурентов)
Mask2017 Сообщение #43 9 августа 2020 в 16:19
Гонщик
18
Устал, не устал, а на соточке в задаче дня ошибок почти не было сегодня... Не знаю, чем это объяснить. А тут вроде и словари легкие. Анализатор пишет, что рекордные тексты почти везде...
Supersonic Сообщение #44 9 августа 2020 в 16:23
Организатор событий
55
Я заметил, что кощейки повышают среднюю в обычке и вообще стабильность. Если бы не их чрезмерная длина, показатели могли быть и повыше. А отдых необходим не только пальцам, но и мозгу.
puchkarito Сообщение #45 9 августа 2020 в 16:36
Супермен
77
Mask2017, а что такое перестановка?
plytishka Сообщение #46 9 августа 2020 в 16:45
Супермен
51
puchkarito писал(а):
Mask2017, а что такое перестановка?

Вероятно, речь идет о том, что пальцы либо слишком спешат, либо слишком медлят внутри слов и плочуатеся абракадабра. Но раз проблема не в скорости, то может и правда какйо-от иной зверь.
Mask2017 писал(а):
Это не от скорости ошибки. Это перестановка. Она скоростью не лечится. Уже проверял...

Тоже интересно о чем речь. Барабанная дробь...
Melior Сообщение #47 9 августа 2020 в 17:22
Маньяк
25
Сонь писал(а):
"туп" вообще какой-то ад, он мне последним поддался на запиццот, с шестидесятого раза.

Не скажи, один маньяк сделал в нём результат больше, чем у тахиона, может мы что-то не знаем
Если такой результат даёт альтернативная раскладка, тогда этот челик впустую тратит на этом конкурсе своё время
Supersonic Сообщение #48 9 августа 2020 в 17:54
Организатор событий
55
А чей клон MALKUTH? Для СтрикенМарпла быстроват, для Квакси медленноват.
Mask2017 Сообщение #49 9 августа 2020 в 18:07
Гонщик
18
puchkarito писал(а):
Mask2017, а что такое перестановка?
Когда буквы в словах те, но не в том порядке. Такие опечатки неудобно стирать. Особенно, когда их больше двух надо убрать. Много времени теряешь на удалении.
LostMyself Сообщение #50 9 августа 2020 в 18:10
Кибергонщик
40
Mask2017 писал(а):
puchkarito писал(а):
Mask2017, а что такое перестановка?
Когда буквы в словах те, но не в том порядке. Такие опечатки неудобно стирать. Особенно, когда их больше двух надо убрать. Много времени теряешь на удалении.

У тебя ошибок в среднем в два раза меньше, чем у меня. В обычном режиме
puchkarito Сообщение #51 9 августа 2020 в 20:32
Супермен
77
Mask2017, а пробовал работу над ошибками проводить (в премиум аккаунте есть возможность)? Причем если сделал ошибку в слове - стираешь слово полностью и набираешь заново.
madinko Сообщение #52 9 августа 2020 в 22:55
Кибергонщик
68
Supersonic писал(а):
А чей клон MALKUTH? Для СтрикенМарпла быстроват, для Квакси медленноват.

Это Даша, так что никакой не маньяк)


Ну ребята, опять про длину - эти словари - разработка Кощея, там все не просто так, а главное - метод работает, я считаю свой рывок за последние полгода совокупностью нескольких факторов и влияние словарей там громадное, сразу после "мне повезло со способностями"
Частотка тоже длиннее обычки, если не хотите напрягаться - есть соточка.

В конце концов, можно, спросив разрешения у Кощея, наделать копии словарей меньшего размера и даже сравнить будет ли эффект, ну раз уж прям настолько вам неймется.
Melior Сообщение #53 10 августа 2020 в 00:35
Маньяк
25
madinko писал(а):
Это Даша, так что никакой не маньяк)

Хмм... Пожалуй соглашусь. Ответ лежал на поверхности)
Mask2017 Сообщение #54 10 августа 2020 в 08:06
Гонщик
18
puchkarito писал(а):
Mask2017, а пробовал работу над ошибками проводить (в премиум аккаунте есть возможность)? Причем если сделал ошибку в слове - стираешь слово полностью и набираешь заново.

Раньше так и делал, а сейчас его пока нет. Набираю слова в ворде, где ошибки вижу. Но от перестановки это не работает. Простой набор слов на повторе показывает, что я там не ошибаюсь.
Mask2017 Сообщение #55 10 августа 2020 в 08:41
Гонщик
18
LostMyself писал(а):
У тебя ошибок в среднем в два раза меньше, чем у меня. В обычном режиме
Да, в обычном меньше тексты, и ошибок иногда бывает меньше или совсем не бывает. А в длинных текстах у меня ошибочность на порядок больше. Вот сейчас была нормальная серия. В первый раз за неделю без перестановок. И кто его знает, от чего это зависит...
Последний раз отредактировано 10 августа 2020 в 12:08 пользователем Mask2017
Сонь Сообщение #56 10 августа 2020 в 23:05
Супермен
31

Эээ, уважаемые, вы куда рванули???
Последний раз отредактировано 10 августа 2020 в 23:08 пользователем Сонь
Supersonic Сообщение #57 10 августа 2020 в 23:50
Организатор событий
55
Поближе к Даше.
LostMyself Сообщение #58 11 августа 2020 в 00:13
Кибергонщик
40
Сонь писал(а):

Эээ, уважаемые, вы куда рванули???

Тебе надо догонять)
AvtandiLine Сообщение #59 11 августа 2020 в 00:19
Кибергонщик
61
madinko писал(а):
Supersonic писал(а):
А чей клон MALKUTH? Для СтрикенМарпла быстроват, для Квакси медленноват.

Это Даша, так что никакой не маньяк)

Так это всё-таки Даша? )
(Прошу извинить за офтоп.)

А словари Кощея, тыщу раз с такими мнениями соглашусь, - это продуманная разработка. Исключения какие-то всегда возможны, кому что подходит, но, как правило, приучать себя ездить длинные словари Кощея - это гарантия будущего роста. Успехов всем борцам! :)
StrickenMaple05 Сообщение #60 11 августа 2020 в 00:44
Кибергонщик
39
>А чей клон MALKUTH? Для СтрикенМарпла быстроват, для Квакси медленноват.

Supersonic, я понимаю, что для сравнения можно и меня как пустое место прикинуть, и да, на специфичных словарях я медленноват, потому что не отрабатываю, но будь тактичнее в следующий раз) Я все-таки не черепаха и в нормальных заездах могу фору дать)))
Последний раз отредактировано 11 августа 2020 в 00:52 пользователем StrickenMaple05

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена