[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [28.11.20 21:03] Буквально Сфинкс #02

pashkhan Сообщение #1 27 ноября 2020 в 02:46
Новичок
96


Сфинкс - служит хранителем пирамид и наблюдает за процессом их строительства. Данный конкурс будет мотивировать нас начать и закончить строительство своей личной Буквенной пирамиды, и добиться максимального прогресса в "Буквах".
Более подробная информация о пирамидах и процессе строительства находится здесь: http://klavogonki.ru/forum/clubs/15184/

Конкурс планируется быть еженедельным, до момента торжественного открытия завершенной пирамиды ведущего. Желающие присоединиться к постройке, можете выкладывать ссылки на свои творения в теме "Секты", так же желательно, возводить минимум 1 блок в неделю (50 текстов пробега, всего).

ФОРМАТ
I. 8 заездов по словарю «Буквы идеальные»
II. 4 заезда по словарю «Буквы 2.0»
III. 2 заезда по словарю «Буквы гласные»
IV. 1 заезд по словарю «Буквы согласные, мини-марафон» (буквенный мини-марафон будет меняться от конкурса к конкурсу)
Итого: 15 заездов

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для попадания в зачёт необходимо проехать минимум 8 заездов.

3) Победители определяются по сумме лучших скоростей: 4 из 8 (I); 2 из 4 (II); 1 из 2 (III); 1 из 1 (IV).

ПРИЗЫ
1 место — 4.000 очков
2 место — 3.500 очков
3 место — 3.000 очков
4 место — 2.500 очков
5 место — 2.000 очков
6 место — 1.500 очков
7 место — 1.000 очков
8 место — 700 очков
9 место — 600 очков
10 место — 500 очков
Всем остальным — 400 очков

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Vespertilio, ellai, ofirinka, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, Tatsi_3006, I_rena, Archangel, Хеопс, Satory, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, iji, die-hard, гостья-, madinko, Nowhereman42nd, Сима44, Анонимные спонсоры: ⭐️⭐️⭐️⭐️

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+⭐️=100k
Последний раз отредактировано 29 ноября 2020 в 14:58 пользователем pashkhan
Mask2017 Сообщение #2 27 ноября 2020 в 09:00
Гонщик
18
Интересно! Но одиннадцать часов вечера, а еще после марафонов! :)
pashkhan Сообщение #3 29 ноября 2020 в 15:11
Новичок
96
Замечательная тренировка у нас получилась, и т.к. буквы все же очень сложный режим, я решил что призы должны получать все участники данного мероприятия - поэтому те кто в зачете, каждый получит немного очков за свои страдания!



Думаю, со временем весть о новом буквенном конкурсе разнесется по Клавогонкам, и к нам придут сильнейшие Букваеды которые смогут (хотя бы) в Идеальных буквах показывать скорости под 500. Ну, либо кто-нибудь из текущих призеров прокачается до таких показателей ;)
Dobby_ Сообщение #4 29 ноября 2020 в 15:49
Маньяк
62
После этого конкурса у меня в обычке восстановилась уверенность и скорость \/ (до этого пару недель было полное необъяснимое г-но)
Realshi Сообщение #5 29 ноября 2020 в 17:09
Маньяк
51
Dobby_ писал(а):
После этого конкурса у меня в обычке восстановилась уверенность и скорость \/ (до этого пару недель было полное необъяснимое г-но)

Я не уверен, что у меня с этим связано падение скорости, но тоже было что-то подобное, а сейчас все хорошо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена